02.09.2020 | положительный отзыв

для меня нет
меня устраивают условия работы в gs labs, карьеру тоже можно построить, если стараться, конечно. Я отработал 3 года, только потом началось движение по карьерной лестнице. На сегодняшний день я senior qa. Дальше есть несколько вариантов продвижения, пока думаю, куда направиться. Относительно самой работы все хорошо и по оплате и по процессу работы ...

29.08.2020 | положительный отзыв
GS LABS отзыв Валерий Коняев

Валерий Коняев:
  Частью коллектива GS labs я стал совсем недавно. Выполняю обязанности QA инженера. Работа интересная, всегда много задач, сидеть без дела некогда. Работаю я в офисе на Гельсингфорсской. Там формат опен-спейса, уединиться не получится. Конечно, иногда, голова кругом идет, когда кто-то что обсуждает. Но наушники спасают.

25.08.2020 | положительный отзыв
GS LABS отзыв Марго

Марго:
  "GS Labs" - это отличное место с неназойливыми руководителями и неформальной обстановкой (не хватает только возможности уйти на полноценную удаленку). Зарплаты достойные, команда дружная, работаем в современном опенспейсе

10.08.2020 | положительный отзыв
GS LABS

при собеседовании в gs labs, специалист по найму мне различные тематические вопросы задавал, не думаю что стоит их приводить, были и сложные. Опыт разработчика СС++ у меня около 5 лет, так что особо не волновался. Посмотрим что скажут, репутация у холдинга вроде хорошая. Был бы не против тут поработать ...

05.08.2020
CETERA LABS

Очень сомнительный карьерный рост, может глядишь через годик другой до младшего программиста повысят, будешь 30 к получать, а может и не повысят, никому не нужное и бесполезное обучение, которое никак не связано с реальными задачами, чему-то тут научиться очень сомнительно, каким-нибудь непутевым прогером можешь только стать, очень мизерные зарплаты, называется батрачь как лошадь за спасибо
Не обнаружил ...

Москва, Ярославль

30.07.2020 | положительный отзыв
GS LABS отзыв Олег

Олег:
  Сначала в GS Group я пришел в качестве стажера, понравился коллектив, сам рабочий процесс был интересным, много чего полезного для себя узнал. При приеме необходимо пройти ряд собеседований, тестовое задание, поэтому сейчас уже пишу как сотрудник с опытом работы больше года. Считаю, что мне повезло сразу после учебы попасть в крупный холдинг, в котором столько разноплановых задач и направлений деятельности. Сейчас я работаю в GS Labs разработчиком, у нас возможен гибкий график, многие этим пользуются

24.07.2020 | положительный отзыв
GS LABS отзыв Данил

Данил:
  Работаю прожект менеджером в Лабс, наш офис находится на Гельсингфорсской, сам офис возможно не сверхсовременный, в том числе и инфраструктура, но зато там отличная рабочая атмосфера. На работу всегда прихожу в хорошем настроении, коллектив сложился хороший. Во время карантина сотрудники сохранили рабочие места, думаю это хороший показатель работодателя. Минусов я для себя не нашел за все время работы тут, а вот плюсов хватает, это не только нормальная оплата, коллектив, но и то, что компания крупная, такой опыт на будущее многого будет стоить

19.07.2020 | положительный отзыв
GS LABS

Я пришел в GS labs джуном, хочу доработаться до сеньора) Благо, здесь есть такая возможность. Рад, что меня приняли, мне нравится здесь работать, особенно играть в футбол в корпоративной команде) Огромный плюс - удобный график, можно выбрать начало рабочего дня. Я всем доволен) ...

27.10.2014 | отрицательный отзыв
MIND Labs, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Подбором сотрудников для компании занимается кадровое агентство "Департамент персонала". Во время телефонного интервью об этом не говорят и не пишут в электронном письме-приглашении. Только по приходе в офис видишь табличку на двери, и то, остается впечатление, что она указывает на подразделение компании, а не стороннюю организацию. Понять это можно только если задать прямой вопрос - сами не предупредят. Собеседование проходит в общей комнате, HR просто рассаживает кандидатов за столики и со всеми по очереди беседует. Судя по впечатлению, она начинающая сотрудница, все вопросы типовые, работает как будто по заученному шаблону. Следующий этап - HR просит подождать, передает резюме своему руководителю, сидящей за тонкой перегородкой, они обсуждают кандидатуру соискателя (при этом соискатель все очень хорошо слышит). Далее выходит руководитель и задает те же вопросы, видимо проверяя за подчиненной или проверяя тебя, сможешь ли ты повторить все, что до этого сказал. Общее впечатление - негативное: не сообщают, что КА, видимо иначе никого не смогут пригласить; квалификация сотрудников низкая, нет уверенности, что лучшие кандидаты вообще дойдут до компании через этих невнятных HRов. Жаль, что компания, готовая многое делать для своих сотрудников (условия очень хорошие в

Москва, Магистральный 1-й тупик, 5а - 502 офис, 5 этаж, БЦ Магистраль плаза

16.11.2015 | отрицательный отзыв
MIND Labs, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Многомесячная задолженность по зарплате, перетекающая из месяца в месяц, суды (на данные момент около 7 исков от работников), реорганизация в форме присоединения к пустышке ООО "Майнд Девелопмент", в т.ч. чтобы не платить задолженность сотрудникам, создание ООО "МайндСофт" на смену. Советую не подписывать трудовой договор с ООО "МайндСофт", только с ООО "Майнд Лабс." и то на свой страх и риск.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 5а - 502 офис, 5 этаж, БЦ Магистраль плаза