01.10.2014 | отрицательный отзыв
Mareven Food Central

Большая текучка. Но это скорее проблема самих людей. Тем кто работает на одном месте по несколько месяцев все и везде будет плохо.
... Подробнее>>

30.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Mareven Food Central

Живу в Киеве, пригласили на собеседование в Белую Церковь. Встреча прошла отлично, все были приветливыми.Прошла 3 этапа собеседований. По результатам интервью сделали мне предложение о работе. Выслали официальный оффер. Было достаточно интересное предложение о ЗП и условиях работы. Согласилась. Сняла квартиру в БЦ (заплатила за первый, последний и 100% риелтору). И что Вы думаете?! Руководитель к которому я должна была выйти на работу просто отморозился!!! Не отвечала на звонки и говорила что нужно отложить выход на пару дней.. Я ждала и никакого звонка не было!!! Не было ответа и Подробнее>>

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Mareven Food Central

Приехал на собеседование к специалисту по имени Татьяна. Впечатление уже на этом этапе значительно смазались. Неопрятный внешний вид, огромные ногти, сбитая речь, никакой конкретики о компании, информация о вакансии была зачитана с листочка, далее должна была состояться встреча с руководителем, но она по какой то причине сорвалась. Татьяна сказала что перезвонит в течение 3 дней но звонка так и нет. Прошло 2 месяца.. я уже устроился в другую компанию но отзыв решил оставить.

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Рудаков о компании Mareven Food Central

Все очень относительно и мое мнение в том числе. Тем не менее, в свое время, я был тому свидетелем, из компании ушли настоящие профессионалы. Их заменили теми, кто был удобен среднему по уровню менеджменту в рамках отдела. Проблема Mareven Food Central в недостаточном качестве корпоративного духа русских сотрудников. Но эта проблема системная и, возможно, она уже там решена.

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бэмэт о компании Mareven Food Central

очень много, много, много запретов... ничего нельзя.....обед всего 30 минут за 12 часов рабочей смены и больше ничего нельзя. Пить можно, только воду.

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mareven Food Central

назначили собеседование по скайпу,в день перенесли через пять дней за пару часов до начала, в назначенный деньвообще не вышли на связь

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mareven Food Central

Я нашел на ихнем сайте подходящую вакансию, созвонился с Татьяной из кадров, она попросила скинуть резюме, что я и сделал, а дальше ТИШИНА.......... я всё понимаю, сейчас этой вакансии уже нет, НО, можно было позвонить и сказать, мол так и так Вы нам не подходите, это было бы честнее, ан нет, не царское это дело............. Всё что не делается, всё к лучшему, значит Бог уберег меня от этой конторы, время только жаль........

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mareven Food Central

В компании засиживаются либо люди подлые, либо люди без силы воли. 1. Коллектив - в большинстве своем, двуличный, подлый, постоянно обсуждающий друг друга за спиной и выставляющий в негативном свете друг друга, подставляющий по любым поводам и желающий подсидеть. Ни о какой толерантности или банально культуре не может быть и речи. Сплошной мат-перемат даже у, казалось бы, с виду миловидных девушек. Хорошие и даже самые стрессоустойчивые люди больше чем на год-полтора не задерживаются. Если вы выходец из западных кампаний, больше чем на месяц вас вряд ли хватит. Никаким обещаниям

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Mareven Food Central

Самая ужасная компания, из виденных мною на своём веку. Произвол руководства. HR служба ищет повод взыскать с сотрудников по любому поводу. Штрафуют за личные вещи на рабочем месте и отсутствие галстука летом в 30 градусов жары. Кажется, что их основная обязанность генерить абсурдные требования внутреннего распорядка. Коллектив очень не разобщен, вечный конфликт и выяснение отношений. Почта пухнет от перепалок и ругательств. Если их вдруг нет в департаменте, то внутренняя служба аудита их создаёт. На производстве дела обстоят ещё хуже. Над простыми работягами измываются по любому поводу. Здесь нет места профессионалам, интеллигентным

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Central arenda

larionowa.larion:

Помогли снять квартиру достойного качества. Мы с мужем искали вариант квартиры в жилом комплексе, но за разумные деньги. Везде агенты были какие-то полуживые, или может быть не хотели работать с нашим бюджетом, хотя бюджет озвучили в пределах ста тысяч рублей в месяц, что сейчас не думаю, что сплошь и рядом встречается. Но вот central-arenda.ru, подобрали именно то, что хотим мы, а не хотят агенты ы других компаниях. Еще раз хочу отметить работу в интересах клиентов, а не только в своих. Спасибо, даже с учетом уплаченной комиссии мы сэкономили больше, чем если бы снимали сами. Нам сторговали профессионально около 15 тысяч в месяц, вот и получилось экономия в 75000 руб., вроде как мелочь, а приятно. ... Подробнее>>