06.09.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Мария

Мария:
  Я в данной компании пятый год свою трудовую деятельность осуществляю, притом на законных основаниях. График работы у меня достаточно удобный, доходом своим очень даже довольна. Работа у меня большой ответственности и внимания требует, потому скучать, думать о каких-то посторонних делах времени нет. Работать приходится в достаточно комфортных условиях, коллектив у нас очень дружный и сплоченный. Я так сильно к своим коллегам и к нашему начальству уже привыкла, они просто второй семьей для меня стали. В свое время я в разных местах работала, но пока сюда не перешла, подобного чувства никогда еще не испытывала. Здесь все какое-то свое, родное, прямо как к себе домой на работу иду.

29.10.2020 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Магазин понравився. Недавно міняла тут старе кольцо на нове. Доплатила за угар і за саму роботу. Получилось вигодно. Буду приходить ще. Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Лика

Лика:
Все было сделано быстро, качественно и красиво. Старый незастекленный балкон в хрущовке мы использовали, как хламохранилище и вечно от соседей летящие бычки выбрасывали. Написала в личные сообщения вк группы фирмы, мне примерную сумму озвучили, с учетом скидок - нормально, попросила прислать замерщика. Через пару недель из хранилища хлама балкон стал очень красивым и даже более вместительным. Внутри поставили пару стульчиков и мини столик сделали, очень мило удобно и бюджетно вышло

27.05.2022 | положительный отзыв
фабрика мебели авангард

Здесь меня все устраивает. Работы тут немало, но и продажи идут хорошо, а значит и премии всегда бывают. Коллеги адекватные, молодые, мы нередко пересекаемся и вне работы. Недавно вот ходили... Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Инна Михайловна

Инна Михайловна:
На всех этапах работы все прошло, как по маслу. Проводил замер Дмитрий Олегович, общительный, веселый культурный мужчина, очень хорошо разбирается в своем ремесле. Он подобрал тип окон, посоветовал хорошие и по бюджету нам подходящие, ехать оплачивать и подписывать договор никуда не надо, все дома сделали. Монтаж прошел быстро, после работ чистенько, только немного пыль вытереть мне пришлось и пол от нее помыть. Отделка откосов была после всех работ, сделали, как и просила, за мой выходной. 3 месяца в работе окна – никаких проблем не заметила. Спасибо, рекомендую.

28.06.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика “Авангард”

Около 2х лет назад сюда менеджером по продажам устроилась, работаю до сих пор. У нас коллектив очень дружный, веселый, руководство тоже понимающее и с зарплатой не обижает. У меня всегда хорошо выходит, бывает присылают не всегда во время, но 1-2 дня не критично.

25.09.2016 | положительный отзыв
Фабрика окон Климат (Немецкая компания Behagen) (Россия, Самара) - Профессионалы!

Профессиональная работа на каждом этапе работ Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Хочу поделиться своим впечатление о работе и атмосфере в Московской специализированной фабрике шелкотрафаретной печати №1. Проработала там вышивальщицей почти 5 лет. Я бы и дальше продолжала работать, если бы не подвело здоровье - проблемы с руками, пришлось сменить место работы. На работу добираться было одно удовольствие — близко станция метро Калужская. Есть кухня со всеми удобствами. Кто не хотел приносить еду с собой ходили кушать в ближайшие столовые. Находятся они всего 5 минутах ходьбы. Организация предоставляет рабочую одежду и все необходимое для работы. На самом деле работа очень ...
Работа вышивальщицей по-прежнему остается сидячей, как и 5 лет назад, но уже не столь напряженной для спины благодаря автоматам.

17.01.2018 | положительный отзыв
Фабрика стирки и чистки ковров "Ковровъ" (Россия, Раменское) - Хорошо. Чистят любые ковры.

недорого, доступно, удобно, забирают сами, доставка чистых ковров домой, чистят качественно, не оставляют следы порошка на ворсе ковра

Раменское

26.09.2020 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Выражаю благодарность монтажной бригаде, в особенности Семену, за аккуратность и профессиональное отношение к работе. У нас хороший ремонт, дизайнера нанимали, а окна поставили не очень качественные, решили полностью менять, доверили работу фабрике окон. Все сделали быстро, красиво и ничего при этом не пострадало. А Семен отличился тем что сразу увидел, что декоративные элементы немного другие, я сама только потом заметила, очень похожи, но действительно отличаются. Спасибо за человеческое отношение, очень рада, что есть еще добросовестные компании