14.03.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Столична Ювелірна Фабрика - це стабільна компанія з багаторічною історією та гарною репутацією. Мені подобається працювати в компанії, яка впевнена у своєму майбутньому і піклується про своїх співробітників.
Все ок

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика Успеха

Зарплата в конверте. Не могу назвать коллектив дружным, постоянно кто-то с кем-то дружат против кого-то, роли меняются но суть остается. Руководитель Виктор считает, что начальник не домогается к сотрудницам, а оказывает им человеческое внимание. Иначе объяснить его странное поведение просто не могу. А если что-то не устраивает, то дверь с табличкой "выход" на том же месте, никто тебе ничего не должен. Очень рада что вовремя ушла оттуда.
Получение жизненного опыта. Возможность работы на удаленке

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика Успеха

Первые пару месяцев мне даже нравилось тут работать. Потом всё стало на свои места. Никакой помощи от коллег и руководство, сплошное крысятничество. У нас много долговых проектов, по которым горят сроки, но руководству на это абсолютно всё равно. Компания не развивается, масштаб проблем в ней только увеличивается.

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика Успеха

Исходя из личного опыта я бы не советовал сюда устраиваться на работу. Оформления никакого, зарплата небольшая и то её постоянно задерживают. Единственное, что не плохо, это то, что можно работать удалённо. Больше, так сказать приятных моментов в работе здесь не вижу. Устал терпеть и негатив руководство, предательство коллег, слаженности в работе нет никакой.
Единственный плюс работать тут можно на удалёнке, и всё. Остальные лишь негативные моменты.

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Азовская кондитерская фабрика: Директора на мыло

Весьма неуважаемая Тюш! Прежде, чем ссать в уши собственнику о том, как предыдущие руководители типа сливали из розницы в опт, чтобы выполнить план, предлагаю заново закончить тебе школу. С математикой и аналитикой у тебя большие проблемы! Средняя разница в цене между розничным и оптовыми прайсами от 15 руб. Средняя потеря товарооборота в стратегических оп от 5 до 15 тонн, после ухода роп, которые ушли из за твоего правления. Так вот, нужно умножить (возьмем среднюю сумму потери то) 10 000 кг, которые ты сейчас просрала и говоришь, что предыдущие роп сливали ...

05.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Спустя несколько лет понял, что главное качество, а не цена в мебели. Надело постоянно менять мебель, которая идет в утиль из-за некачественных материалов. Год назад познакомили с менеджером фирмы Мебель – сердце дома, обновил 2 шкафа дома и более чем доволен качеством продукции. Сырье отменное, качество сборки, фурнитура, все как надо! Теперь только тут заказываю, не подводили.

04.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Фабрика межкомнатных дверей Albero

Здравствуйте Работаю в компании ALBERO с 2017 года, рада что когда-то увидела объявление о вакансии контролера ОТК и откликнулась на него. За шесть лет работы, удалось повысить свои профессиональные качества и занять должность мастера цеха. Для меня компания зарекомендовала себя как стабильная и надежная, с каждым годом она развивается все больше и больше. Руководство организации ко всем сотрудникам всегда относится с пониманием, коллектив дружный, все работают не первый год. Компания идет в ногу со временем, обновляя оборудование в цехах. Никогда нет задержек по заработной плате, для сотрудников вводится много разных ...

04.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Фабрика межкомнатных дверей Albero

В компании ALBERO работаю пять месяцев, в должности PR менеджера и очень довольна своим выбором. Приступая к новой работе, я, естественно, испытывала некоторое волнение, однако коллеги и руководство компании оказали мне большую поддержку и помогли быстро адаптироваться. Для изучения структуры предприятия и особенностей его деятельности мне были предоставлены обучающие материалы и организована экскурсия по производству. Это позволило глубже понять специфику работы компании. Могу сказать, что компания ALBERO постоянно развивается и совершенствует свою деятельность. На предприятии установлено современное оборудование и внедрены новые технологии производства. Руководство компании демонстрирует высокий уровень профессионализма и ...

02.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

давно уже с ними работаем - очень классные специалисты по мебели, свое производство, любые заказы. Меня полностью устраивают, клиентам тоже такая мебель нравится.
минусов нет

01.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Проработал в компании 2 года, потом уже своим бизнесом начал заниматься. Хорошие ребята, исправно все платят, все по-честному с ними было.
да ничего плохого нет, меня всё устраивало