03.03.2020
Ария Текстиль

Условия компании: 1.Официальное трудоустройство 12000 рублей, оформляют на пол ставки. 2. Больничный не оплачивают. 3.Недостачу по инвентаризации оплачиваешь по розничной цене!!! Пересорт не учитывается "+" не перекрывают "-" . 4. Отработка дней в оклад у директора 22 рабочих дня в любой месяц, поэтому чтобы получить полный оклад при графике 5/2 приходится в некоторые месяцы работать 6/1. 5. Зарплата зависит от выставленных планов а планы зашкаливают. 6. Функции уборщицы и грузчика входят в твои обязанности. 7. Постоянно переклеиваешь ценники, переоценка часто. 8. Поставка с 22.30- 00.00 ночи или дольше, смотря как очередь до тебя дойдёт. 9. Зарплату часто считают неправильно и это твои проблемы, ходи доказывай и напоминай чтобы не забыли доплатить в следующий месяц. 10. Со сменой руководства работать стало невыносимо, большая нехватка сотрудников, постоянные подработки. 11. Без ...

Москва, Красноярск

01.09.2021
Ария Текстиль

Эта работа дала опыт общения с разными людьми,научила работать с возражениями в мягкой компромиссной форме. Руководство в лице директора магазина всегда готово прийти на помощь словом, делом) Среди коллег дружелюбные отношения и та же безотказность в помощи)ЗП всегда без задержек. ...

Москва, Красноярск

01.09.2020
Ария Хоум

наплевательское отношение к сотрудникам задерживают зп, обманывают с процентами постоянные переработки не дают отпуск даже за свой счёт продавать там нечего, товара нет , потому что начальство на эти деньги гуляет по ресторанам, а потом удивляются что выручки маленькие не идите туда даже из безысходности, паршивая конторка Подробнее>>

13.03.2021
Ария Текстиль

Хочу рассказать свою историю про работу в Ария Хоум.Когда я только попала в компанию и начала работать, меня все устраивало, коллектив, директор, все было прекрасно! И было бы все отлично, если бы у нас не поменялось руководство! Все началось с того момента, как нам поставили территориальным директором Мирославу. Отвратительный человек, а как директор и подавно. Никогда не может решить никакую Подробнее>>

09.12.2020
ООО "Ария-Текстиль"

ну что можно сказать об этой шарашкиной конторе, позитивных эмоций нет, начальство (если можно их так назвать) невоспитанное , особенно директриса ,у которой рот хуже помойной ямы, в глаза для всех хорошая , но стоит только уволится , и у нее открывается словесный понос , сам от них никто не уходит , они всех увольняют , вставляют палки в колеса Подробнее>>

09.12.2020
ООО "Ария-Текстиль"

Отвратительное руководство.... Особенно жена директора, колхозница которая строит из себя не пойми что.... Сплетни её второе имя.. Любит за спиной на всех наговаривать. Не воспитания женщина. Клоун. Директор старый мужик который приезжает на работу в час дня и что целый день делает так это спит, ест, гоняет чаи и смотрит телевизор и пристает к сотрудникам девушкам Мини директор, сын Подробнее>>

16.03.2020
Ария Хоум

Один большой недостаток!Недоплата процентов,нестабильный график,скотское отнашение к менеджерам,оплата отпуска только через месяц как отгулял.Перед нг фирма работала по двум кассам ооо компании и ип ,это незаконно.Полный обман сотрудников.Менеджер должен выполнять все функции даже директора и уборщицы.Процентную ставку не говорят,сколько заработал не узнаешь пока не получишь .Расчетного листа нет,выдается бумажка в виде ленточки распечатанной на принтере с фамилиями сотрудниками.Самой звонить ни

Россия, Москва

16.03.2020
Ария хом

Добрый вечер!Что могу сказать по поводу компании..Отстой!При трудоустройстве расписали все супер.Стабильная компания ,полный соц пакет,оформление по трудовой книжке,график два два.Начну по порядку.Компания не стабильная,обращение к менеджерам как к рабам.Про график вообще можно молчать,ни каких два два нет.Чем больше ты работаешь,тем лучше для компании,но ни как не для менеджера.Праздничные дни оплачиваются по обычному тарифу.После больших акций могут не доплатить проценты.(В некоторых

Россия, Москва

19.02.2021
Ария Текстиль

Уважаемые соискатели ! Хочу поделиться с вами своим взглядом на компанию arya home, в которой работала с 01 .10 2020 ( оформили в ноябре ,при этом сказали, что это быстро….обычно месяцами не оформляют ) по 28.12.2020. Вакансия : Территориальный директор с зп (оклад) 70 000 +. В итоге только 70 000 ( это я узнала, когда первый раз получила зп Подробнее>>

25.12.2018
Отзыв о работодателе «ПКК Арія (ПКК Ария)»

некоторые экземпляры )))
До трудоустройства никогда не слышала о компании .Из собственного опыта могу сказать следующее: Бывало время тяжело, уставала, задерживалась , но за 3,5 года з/п не задерживали ни разу ! С отпуском было напряжно, но на море с ребенком ездила каждый год ) Хорошо там, где нас нет.Уволилась в прошлом году, теперь хочется вернутся, но не факт, что возьмут ... Подробнее>>