15.02.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - просто ужас

Гряз и не выполнение своих обязанностей

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - Ужасная и безолаберная компания

полная некомпетентность, некачественное исполнение услуг

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - Ужас!

Гастарбайтеры, крысы, тараканы, неконтролируемое использования реагентов, хамство

19.05.2017 | положительный отзыв
ГБУ "Жилищник района Зябликово" (Россия, Москва) - Отличная работа

Слаженная быстрая работа

01.03.2017 | отрицательный отзыв
ГБУ "Жилищник района Зябликово" (Россия, Москва) - Тихий Ужас

начальники разных уровней скидывают свои обязанности на своих подчиненных лишь бы не обременять себя работой.

22.08.2017 | отрицательный отзыв
ГБУ "Жилищник Лосиноостровского района" (Россия, Москва) - То работают, то нет ...

Не выполняют работу, постоянно приходится на них жаловаться

12.09.2017
ГБУ ЖИЛИЩНИК Савеловского района

Стабильные выплаты и на этом пожалуй все... Подробнее>>

26.04.2017
Отзыв о работодателе «ГБУ «Жилищник» района Восточное Измайлово»

Одни сплошные беззакония и нарушения. Руководство требует незаконного завышения смет, увеличения начислений по епд, работы со своими подрядчиками по левым схемам с откатами, подписания актов приемки работ у своих подрядчиков и т.д. Это все руководство предпочитает делать не своими руками, а руками подчиненных, сгребая сливки. А если их посадят, то она даже сухариков не занесет. Руководство от рабочих требует, чтобы они делали ремонтные работы населению без чеков с откатами от левых оплат напрямую в карман руководства. Сплошные нарушения ТК, переработки без оплаты. Грубое и хамское отношение к подчинённым. Неприкрытое воровство заплат у подчиненных. Шаврова Лилия Сергеевна – взяточница, воровка, мошенница, хабалка, хамка.
000 ... Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ГБУ Жилищник района Гольяново - ненадлежащий ремонт

А у нас в квартире газ .... А у вас? А у нас с майских праздников ремонт . Ну по крайней мере это Жилищник видимо так думает. А я вот думаю собери мы на этаже деньги и сделай сами ремонт , куда симпатичнее было бы . На первом фото покрашены батареи . На втором это то чем покрыты стены , Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Неправомерные действия ГБУ-Жилищник района "Солнцево" - Принуждение выполнять поверку счетчиков

15.03.2016 г. при попытке передать показания счетчиков ХВС м ГВС на сайте госуслуг, сделать этого не смогла, т.к. не смогла получить доступ к этой услуге. К сожалению, не сделала снимок этой надписи, но она гласила (примерный текст) : счетчики не зарегистрированы по данному адресу, обратитесь в МФЦ. Обратилась и узнала следуещее : у них есть письмо от ГБУ Жилищник района Подробнее>>