22.07.2013 | отрицательный отзыв
Inditex Россия, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Pull And Bear» о работе в компании

Pull And Bear:
та еще дыра. Это не работа, а настоящий ад. Жостко сокращают часы, в апреле у меня за месяц было 54 часа и у меня из всего коллектива было больше всех часов. Хамское и неуважительное отношения со стороны "менеджер по персоналу" Татарова Дарья! Та еще сука ! Она увольняет людей людей чисто из за своей неприязни, если ей кто то непонравился, она открыто коворит управляющему магазина чтобы его убрали! И ей плювать хорошо ты работаешь и или нет. Очень глупые менеджеры в магазине, которые не успевают отпускать на брейки, а так же каждый день могут изменить расписание и не предупредив тебя, узнаешь тока когда приходишь в магазин что тебе не надо сегодня на работу, и им плювать на это. Так же есть трененги - но это просто вынос мозга в тичении 2 часов. Какие то глупые акции типо " увиличте продажи обуви на 20% и получи 1 пару бесплатной обуви, ну это просто бред, по питеру всегда выигрывает галерея поскольку у них самые большие продажи. Так же в компании есть такая фишка - это уборка зала после окончания работы, ты сидишь уставший ночью в

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - БЦ Башня на Набережной

30.01.2023 | положительный отзыв
Saw it and proud

At an exhibition in Moscow, he drew attention to an amazing picture of a girl with glasses and said: “How beautifully the artist conveyed color.” Then I took a closer... Подробнее>>

29.12.2022
Marks and Spencer

Ну с чего начать… Эта абсолютно белая компания занимается тем, что делит людей на белых и черных, молодых и старых, умных и тупых и тд. Перечислять можно бесконечно. Они заявляют, что они работают полностью в белую, но при этом посмотрев на человека знают как с ним поступить, если видят, что человек не скандальный обернут до нитки, если наооборот то сразу Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Dry and Go

Проработала более 3 лет, сейчас ушла ушла в декрет. Очень жду возвращения, так как сильно привязалась к коллективу, текучки практически нет, поэтому нашла настоящих подруг. За это время стала супер-профи, меня повысили, я стала обучать и других девочек. Руководство очень лояльное. Если делаешь хорошо-хорошо и платят.

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алеся о компании Dry and Go

Я здесь не так давно работаю, около четырех месяцев, работаю в салоне в ТЦ Авиапарк, на данный момент все полностью устраивает, меня очень удивило изначально что здесь такое хорошее начальство, плюс коллектив приятный, все дружные, поддерживают и в случае чего советую как будет лучше. По оплате тоже все отлично, зарплата вполне достойная, да и условия хорошие, здесь все для мастера и клиента.

28.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Dry and Go

Замечательный коллектив, приятное руководство, в меру строгое, хорошие условия труда, сделано все для приятной и качественной работы с клиентом, мне тут действительно нравитсяю

02.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Dry and Go

Работая Стилистом в драй го около двух лет, могу сказать много хорошего. Очень понимающее руководство, идущие тебе на встречу. Поддерживающие новые идеи своих сотрудников. Бар укладок даёт своим стилистам много возможностей. Стилисты постоянно проходят обучение, повышают квалификацию. Тем кто хочет развиваться, смело идите в драй го.

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Dry and Go

Мне здесь очень нравилось, к сожалению так сложились обстоятельства что я вышла замуж и уехала в другой город. Но это было мое лучшее место работы, замечательный коллектив, хорошее рабочее место, начальство стремилось сделать все для того чтоб клиент остался доволен. И мастера тоже очень старались, все были квалифицированными и любили свою работу.

28.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании Dry and Go

Достоинство только в том, что можно встретить хороших людей в коллективе.

31.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Dry and Go

Сплоченный коллектив . Работала в разных компаниях , с настолько такой дружной командой столкнулась впервые . Заработная плата зависит от тебя , сделал отлично , получил бонус в виде высокой заработной платы . Самый главный плюс , обучение и повышение квалификации .