28.08.2015 | отрицательный отзыв
Кофейни Арбат кофе и 5 авеню

Самое пугающее - отвратительное отношение к персоналу начальников (Немчук Марина Борисовна и Черепанов Сергей Александрович). Начальники сначала такие милые - добрые, первую неделю. Вскоре началось... Пытались морально унижать, постоянно слышны маты, всё происходит на нервяке; руководство невозможно выловить, постоянно слишком заняты. Если бы это всё... Отказывались платить зарплату, ссылаясь "а кто виноват, что денег в кассе нет, а? мы, что Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО Кофе Сэт Coffeeshop Company

Устроился работать в компанию ООО Кофе Сет а именно Cofeeshop Company. На собеседовании персонал отдела кадров и тренера на 4х дневном обучении произвели положительное впечатление. Наобещали зарплату в 30000 не считая чаевых (оклад+премия за выполнение плана) и возможность ездить в Австрию на корпоративное обучение и быстрый карьерный рост и кучу дополнительных плюшек для сотрудников, к которым нет нареканий. На обучение Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Алеф Кофе и Чай, юр.лицо ООО "Санни Плантейшн АГ"

Заработная плата: задерживают каждый месяц и не на неделю. С недавних пор, работая менеджером, вы получаете штраф за дебиторскую задолженность (никаких оф.док-тов естественно нет). Начинаете работу с оформления ИП, делаете это сами, либо за деньги, которые хоть и обещают, но не компенсируют. Рабочий договор с Вами тоже никто не подпишет, зато будут обещать. Руководит всем Александр Астрахан, попадете к нему в Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Трэвэлерс кофе" отзыв сотрудника Dja

В данной компании я проработала 2 года 4 месяца.Уволилась по собственному желанию в связи с плохой финансовой ситуацией. Компанию довели до кризиса неумелым руководством. Образовались большие долги перед поставщиками и по зарплате сотрудникам. Компания имеет основной офис в г. Новосибирск и было подразделение в г. Москва (Рубцовская наб. д4, корп.1, помещ. 6), где я собственно и работала, на данный момент оно закрыто. Соответственно зарплата делилась на белую часть и черную часть в конверте.Проблемы с выплатами по черной части начались больше года назад, задержка была примерно от 1 месяца до 2,5. К Новому 2014 году ситуация более менее выравнилась. Но Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Кофе Хауз"»

Основное название: "Кофе Хауз" Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: www.coffeehouse.ru Телефоны: 221-8381 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Рылеева Рейтинг компании: Рейтинг 3,01/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 102 Описание деятельности: Сеть кофеен *Кофе Хауз* меня сильно разочаровали и в одночасье! На первой странице меню был указан коктейль стоимостью 170р. и - хитрый трюк - время: с 23.00 до 6.00. Через несколько страниц стоимость коктейлей составляла от 265р. и выше. В 19.00 я поинтересовалась у официанта, есть ли коктейль за 170р, который обозначен с 23.00? Мне ответили: *Есть*. Я его заказала. Когда мне принесли счет, я увидела цену: 265р. Оказывается, это ЦЕНА относилась ко времени, а не наличие коктейля! Но меня никто об этом не Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Виджер", он же "Рико Дистрибьюшн" (занимаются продажей кофе)

Зарплату платят с огромными задержками(пару раз вообще мизерными частями выдавали), "белая" з/п не более 6000руб. Если увольняют Вас, никакой компенсации не получите(уволить вообще могут день-в-день), если не оформлены официально, на компенсацию отпускных в случае увольнения можете не рассчитывать. Регулярно обязывают выполнять работу не имеющую никакого отношения к должностным обязанностям. Штрафы от 500 до 5000 - норма. После увольнения можно до Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Кофе Хауз"»

Кидает с одного места на другое, директор хам, постоянно меняются менеджеры и каждый говорит делать по своему, толком ничего не объяснив. Проработала неделю, когда сказала что увольняюсь устроили скандал, документы никакие не хотели возвращать, зарплата не постоянная, зависит от продаж. Еще, сказали что нужно отработать 2 недели, извините конечно но на испытательном сроке, после увольнения нужно отработать 3 дня. Так он еще и разорался , что якобы мы приходим и умничаем.
Хорошие чаевые, но и то делятся на всех. Кормят хорошо, выйти можно спокойно если нету запары. ... Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
кофе-пекарня " слойка"

Отвратительные сотрудники, полный гадюшник со змеями! Кидают на деньги, ЗП по серому, просто отстой

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Кофе Хауз"»

Для начала, стоит пройтись по начальству. В администраторах/менеджерах сидят ребята, которым от силы 18-20 лет. Незрелые, пока ещё, извините, ничего из себя не представляющие, но зато имеющие власть. Сама я точно такая же клуша, едва достигшая совершеннолетия, и хотела бы, чтобы мною руководили опытные, компетентные, уважаемые люди, а не те, кто вместе со мной пешком под стол ходит. Но это ещё полбеды. Мои беды начались с администрации. На второй день стажировки, которая проходила вполне успешно, меня вдруг отправили на точку, объяснив это тем, что утренний официант в тот день "не может прийти". Я, соответственно, полный ноль, стаж работы — три часа, выхожу на следующий день в зал. Не зная меню, не умея толком ориентироваться в терминале, не умея вообще с людьми общаться. Первый рабочий день прошёл на удивление отлично. Я не ожидала хорошего отношения со стороны начальства, ибо официант, как ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Кофе Хауз"»

НЕТ И НЕТ!!!!!!!!!Никогда не везло в работе, но это был просто провалом.!!!!!! Привела подруга наобещала кучу положительного, как потом узнала она просто получила надбавку за акцию "приведи друга работать". Это был ад. Работа 22 в ночные смены, по 12 часов, но нифига подобного, смена заканчивалась в 9 но работали и до 10, этот час никто не оплачивал. Никакие переработки+ ночные часы никто не оплачивал, получала 7000, не было чаевых, потому,что в двухэтажном зале не было охранников, уходили гости ночью не заплатив и у тебя нет чаевых. Ты просто раб который работает на эту долбаную компанию. Блин я не преувеличиваю! Это ведь реально так, меня все унижало. Я работала барменом, работа очень нагруженная,это понятно, но я не думала что буду принимать товар ночью, закрывать кассу которой не учили пользоваться,и тоскать по 10 кг, в нижний этаж кафе в подсобку. Я просто чуть не ... Подробнее>>