10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Сергеевна о компании Компания AST

Оклад, премии, график, это по рынку. Что мне больше нравится, это дополнительные бонусы от компании, такие как питание, оплата фитнес клуба, реально классный офис, новый ноут. Короче маленькие, но приятные QOL фишечки, вот что для меня делает компанию привлекательной. Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Сергеевна о компании Ломбард №1

За хорошую зарплату работаю, такую еще поискать нужно в городе, а у меня ребенок, поэтому в самый раз работа подвернулась, я и работаю. Работала в разных сферах, поэтому есть с чем сравнить. Здесь работать не в удовольствие, но втянулась и зарабатываю.
Плюсов конечно больше, но и минусы имеются. Бывает такое хамье заходит или пьян, хоть караул кричи.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Сергеевна о компании Роснефть

Под руководством Кравца Л.С. и Гусева В.В. идет активная борьба с коррупцией и мошенничеством, пресечение противоправных действий со стороны недобросовестных сотрудников. Достойная команда.
Средний уровень оплаты труда. Большой объем работы.

17.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзыв сотрудника Елена Сергеевна

Отработала в этой компании около года. Пришлось переехать, а так условия здесь очень комфортные.

26.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Сергеевна Лакузо

Наша встреча с Натальей состоялась на выставке «Электро-2023», которая проходила в ЦВК «Экспоцентр» с 6 по 9 июня в городе Москва. Очень рада была этой встрече! Наталья общалась с предпринимателями. Наталью знаю давно, она всегда в работе, давно работает с...

26.06.2023 | положительный отзыв
Сопровождение бизнеса. Лакузо Наталья Сергеевна

Хочу оставить положительный отзыв о работе с Лакузо Натальей Сергеевной. В апреле 2023 года она помогла мне решить проблемы и вопросы моего бизнеса. Наталья Сергеевна хорошо работает не только в обычной, но и экстренной ситуации, всегда сохраняет оптимизм, выдержку и...
их нет

20.05.2023 | отрицательный отзыв
04.10.2013 | отрицательный отзыв
птицефабрика синявинская - отзыв работника «Елена Сергеевна Кочина» о работе в компании

Какие гадости я здесь прочитала, у меня просто кипит все в душе. Уважаемые господа, я, бывший юрист птицефабрики Синявинской. Работая непосредственно с генеральным и коммерческим директорами, достоверно знаю обстановку внутри руководящего состава фабрики, соответственно, могу абсолютно объективно оценить все то, что наблюдала сама лично во время моей трудовой деятельности там. 1. Главными людьми предприятия генеральный директор считает людей работающих на производстве. Он действительно думает, что рабочие производства и есть те люди, которые реально зарабатывают деньги, на которые фабрика преимущественно и поддерживает свою жизнедеятельность, никогда не разрешал лишать ...
/////

01.06.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Юлия Сергеевна

Работаю с супругом в Сибагро уже несколько лет. Я в бухгалтерии, а он на производстве инженером. Именно поэтому хочу поделиться своим личным опытом. Зарплата полностью белая, выплачивают вовремя. Соцпакет достаточно хороший, намного лучше чем у многих других компаний. При этом фирма компенсирует нам съемное жилье. Если есть желание повысить квалификацию, то начальство, но смотрит на это одобрительно. За это время у меня уже 2 раза пересматривали и повышали заработную плату. Выводы можете сделать для себя самостоятельно.

01.06.2023 | положительный отзыв
улыбка радуги отзыв Елена Сергеевна

Опыт работы в сфере розничной торговли у меня 12 лет, много всего повидала. В улыбке работаю последний год, на фоне других выделяются в лучшую сторону из-за отсутствия штрафов и заинтересованностью во мнении сотрудников. Директор молодец, не просто командует, а часто помогает словом и делом, заранее согласовывает смены. Зарплата всем заранее известна и зависит только от того, сколько вы часов отработаете.