22.02.2015 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Ирина работник о работе в компании

Ирина работник:
Игорь, я прошу прощения за то, что комментировала ваши посты. Я старалась дать именно реальную информацию.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседование обещали одну зарплату, 45, на деле все оказалось меньше, около 39. Зарплата серая, несмотря на то, что компания крупная. KPI редко кто выполняет. Например, один из ваших сайтов упал в поиске на пару позиций, что вполне естественно для поисковых систем, но тут уже можете не рассчитывать на выполнение плана)Регулярное обучение и профессиональные тренинги предоставляют себя то, что вам просто дадут книжку из библиотеки и скажут ее прочитать.

21.02.2015 | отрицательный отзыв

Спасибо за отзывы, не поеду на собеседование в данную компанию. Теперь ясно почему менеджеры, когда звонят не дают информацию, а тупа записывают на встречу.

07.02.2015 | отрицательный отзыв

Не стабильный заработок-конечно минус, но либо привыкаешь,либо не работай в такой фирме. Не официальная зп- о кредитах с подтверждением дохода по 2 НДФЛ можно забыть..( Приезжая в офис чувствуется напряг среди менеджеров( у них вообще своя особая атмосфера), оно и понятно целыми днями орет телефон и сидят в одном кабинете ежедневно!!! К каждому менеджеру нужно искать свой подход, они любители указания раздавать к кому,когда и куда ехать при этом между собой не согласовав.. И у каждого самый важный выезд и именно их клиент- царь))) Еще менеджеры, в основном, большие паникеры в смысле восприятия задач от клиентов, чаще всего из-за того что бух. учет они не знают и программу которую продают тоже..)) В общем если относится к этому,отчасти напряженному,процессу взаимоотношений в офисе с чувством юмора, то все хорошо.

02.02.2015 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Добрый день! Хотела поделиться со своим впечатлением о компании. Была на собеседовании и этого хватило!)) Общалась с дамой, по имени Юлия, с поразительно стервозной внешностью. При телефонном разговоре, не удосужилась элементарно рассказать первичную информацию о компании, а тупо сказала "Здрасссте, приезжайте на собеседование, а куда ща пришлю! " Думаю, ну ладно, франчайзи, довольно давно на рынке, схожу на собеседование, расскажет все при личной встречи. Но не тут то было! При встрече я заполнила 3 листа анкеты с какой-то информационной хренью, типа "девичья фамилия вашей бабушки?" подождала эту Юлию еще мин 20 и о чудо! она явилась! Короче, Юлия начала мне заливать про HR- возможности, спрашивать, была ли я на курсах Ивановой , а как только я открывала рот, дабы рассказать про себя, сразу перебивала и парила меня дальше... это конечно хорошо, что ищут довольно компетентного человека, но почему-то не было рассказано, что у них страшная тякучка, т к бедных программистов гоняют по всей Москве, с целью, угодить клиенту по установке 1с программы, почему-то Юлия не сделала акцент на том, что специалистам ставят такие планы, что если днем и ночью работать, не выполнишь его! Почему-то

28.01.2015 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ ВИСИТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ! наводит на подозрение, на втором собеседовании, с директором по развитию- впечатление сложилось, что собирают полезный опыт и информацию которую могут применить у себя по работе с клиентами, а брать то и не собираются(( , подлый ход маркетолога. Не советую.

23.01.2015 | отрицательный отзыв

Старое здание. У входа курят сотрудники. Как же закон о запрете курения на открытых территориях на расстоянии менее 15 метров от входов в помещения? Нет охраны. Нет лифта. Стремная лестница. Четвертый этаж. На ресепшене сидит чувак не славянской национальности. По коридору туда сюдят ходят вечерники/заочники в футболках и джинсах. Наталья Зарубина не располагает к себе.

21.01.2015 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Pin о работе в компании

Pin:
Такое впечатление, что надо загрузить работой HR персонал. что бы таскали народ на собеседования.По истечении месяца - обратная связь - есть финальный кандидат, вы не прошли конкурс. В январе - вакансия появляется снова. Задаю вопрос - как так. Ответ - финальный кандидат есть, по нему решение не принято, И бла бла бла. HR сотрудники висят на заученных фразах. Скорее всего руководство не может определиться как вытаскивать компанию из )*( . Соответственно уровень управления бизнесом и компании - ближе к 2 из 5. Уровень принятия решения по стратегическим вопросам - такой же. Уровень зрелости процессов( для Вас господа IT специалисты) - не более 3.

16.01.2015 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Антон Антон о работе в компании

Антон Антон:
Доброго дня! Довелось получить приглашение на работу от данной компании! Имея негативный опыт работы решил посмотреть что за отзывы о компании и ужаснулся: серая зп, задержки ну и т.д., принял решение на собеседование даже не тратить свое время! Как адекватный и вменяемый человек решил позвонить и сказать что не приду. Ответ меня убил когда я сказал причину: "Вы знаете у крупных компании которые активно развиваются и растут всегда много отрицательных отзывов". Все эти сказки я даже слушать не стал сказал спасибо и досвидание. Все уже забыл о компании и что она была, как вчера приходит сообщение: "Добрый вечер , Антон! Спасибо за интерес, проявленный к нашей вакансии, но мы только что утвердили другого кандидата на данную позицию. У Вас отличный опыт, поэтому Вы обязательно найдете интересную вакансию." и сообщение пришло в 20:27, то есть все верно задержки в компании существуют. Уважаемый работодатель! Научитесь относиться к своему персоналу по человечески и HR научиться принимать отказы в принятии работы, а что бы работу принимали предоставьте адекватные условия.

10.01.2015 | отрицательный отзыв

Нестабильная серая ЗП. ЗП выплачивается вовремя, но размер ее высчитывается по невероятным схемам мотиваций, отследить которые до выплаты невозможно(чего говорить, сам фин.менеджер по 3 часа ее рассчитывает). При этом начальство на эти трудности внимания не обращает - с его точки зрения все нормально, зарплата же выплачивается! Т.к. ЗП сдельная, первое время скорее всего не получите вообще ничего, кроме знаний. Если дальше не получается - увы, эта сфера деятельности не для вас! Для быстрого развития и получения соответственно хоть какой то зарплаты необходимо тратить очень много личного времени, вне работы! До 16-20 ч в сутки! Хотя об этом честно предупреждают) Могут выдернуть в выходной или ночью, если так хочет клиент! Потому что "клиент всегда прав". А ты, жалкий работник, никто) Из минусов также стоит отметить руководителя отдела внедрения.