10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )»

Что-то я не понимаю, к чему увольнения продавцов, сокращения часов. В зале бедлам, очереди. Руководство, как дальше собираетесь работать с 5 продавцами по два человека в смену, которые в одно время должны и порядок поддерживать, и товар говеный выносить по необоснованно завышенным ценам, и переоценкой заниматься (которая по кругу идет, то в одну, а через неделю в другую сторону), ах да еще ведь кто-то на кассе стоять должен!!! На копейках экономите, а вороха про.....бываете. А не пробовали территориальных и региональных сократить, вот где экономия!!! Не пойму кто-нибудь еще мониторите ситуацию? А подарочные карты, это вообще смешная до коликов история. Кто это вообще придумал, еще и планы по продажам устанавливают. Продавцы бедные уже, что только не пляшут, чтобы их продать, ан нет, ну не нужны они никому. Вот и приходится крутить ими самим, сегодня типа продавать, а завтра типа покупать на ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )»

К Вам обращаются продавцы МОДИС Уфа-3. 24.10.2015г. примерно с 15 до 16.30 часов директор магазина Наталья Олеговна собрала к себе менеджеров Ахметгалиеву, Зарипову, Савичеву, и Асымарееву. При этом Ахметгалиева и Зарипова срочным образом отправила двух продавцов в женский отдел, говоря, что срочным образом надо сделать переоцунку, что новая переоценка пришла (хотя никакого изменения цен мы не нашли). А еще двух продавцов поставили за кассу. Наше линейное руководство сделало все, чтобы возле директорской никого не было. Затем они закрылись в кабинете директора и там делили товар. Когда мы спросили, что они делали, нам ответили, да так брак перебирали. Хотя мы прекрасно знали, что это товар новый себе разбирали. И потом они ушли с большими пакетами домой. Пожалуйста просмотрите камеры до конца рабочего дня. У нас творится что-то ужасное. Наталья Олеговна уходит на обед на 2-2.5 часа и уже 18.00 уходит ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ясень-3000»

Официального трудоустройства нет и не будет. Никаких документов нет, вообще. Ненормированный рабочий день (бывает и до 10-11 ночи). Коллектива нет, как правило работает там наиразбыдлейшее быдло, бригадир - бывший шестерка-зек, по совместительству наркоман и понторез. Регулярные задержки зарплаты, низкоквалифицированная рабочая сила, которая выезжает за счет тех, кто действительно шарит в столярке. По зарплате всех чешут под одну гребенку, на то, что кто-то делает больше и лучше не смотрит никто, а поскольку бригадиром там работает зек-жополиз, у которого руки из жопы, то никто не ведет учет сделанной работы. Словом, если вам нечем заняться, то можете сюда устроиться. Но, уходя не забудьте как следует перетянуть дрыном бригадира Вову (зек-шестерка), вам он ничего не сделает, так как он крут лишь на словах, а во вторых я и сам ему сьездил по рылу, и вот, сижу пише спустя пол года. ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ясень-3000»

Непонятная ситуацыя с зарплатой при разговоре по телефону озвучивается одна цыфра а получаеш совсем другие деньги - 100 грн в день. Хотя обговаривалось что зрпт будет от выработки. Выходных практически небыло работали до 10 часов ночи и это с 9 утра и за это некто не доплачивал. Когда поднял вопрос о зарплате мне сказали "а ты попробуй докажи что работал у меня, я тебя вобще не знаю". Офицыально не трудоустраивают а кровати продают без документов налоги не платят. Жывут за щет постоянного кидалова по деньгам и текучка очень высокая как сказали бывшые сотрудники. Так что если цените свое время то лутше потратьте месяц на поиск нормальной работы.
5 минут от дома. ... Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
3000 Тойс

Дамы и Господа! НИКОГДА не ведитесь на данную конторку! Начиная от начальника-эмбицила, которому, судя по всему, по жизни больше деться некуда, окромя этого гадюшничка, и заканчивая общей ситуацией в конторе. Текучка страшенная-люди приходят максимум на 3 месяца. У владельца мозг разрушен третьесортными тренингами личностного роста, которые он потом пытается претворять в жизнь сотрудникам. Деньги не платят, а только обещают на Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Модис (ЗАО Одежда 3000)

С приходом нового директора из магазина разбежался практически весь персонал - люди, которые работали достаточно долго. Дело в том, что директор в приказном порядке оставляла работников каждый (!) день после смены на час-полтора "прибираться" в зале, вывешивать новый товар. За ежедневные переработки никто и не думал платить, а если девочки отказывались работать сверхурочно (читайте - бесплатно), им грозило депремирование (нужно Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Кидок на 3000 рублей

28 апреля 2015 Уведомляем Вас о том, что на сайте http://good-adena.com/ вы сделали заказ. Ваш заказ "52771189" был успешно оплачен. Ожидайте доставку. Данные заказа: Сервер: Gran Kain Сумма: 4579.20 UnitMob Имя персонажа: ******** Получите: 3000 k 8 марта, до сих пор никаких вестей от магазина нет. В онлайн чате игнорируют, ВК записи удаляют, на личные сообщения не отвечают, так же и в аське. Короче кидок. Но не Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Компас - 3000 - Руководство настоящие хамы!

Руководство настоящие хамы! В общении с сотрудниками используют отборный мат. Текучка народа очень большая! Обязанности навешиваются абсолютно не соответствующие должности. Люди, не идите работать в эту клоаку, вы достойны лучшего! Подробнее>>

23.06.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Стабильная активно растущая компания, стандартная система оплаты труда для строительной компании со стабильным контрактами
не нашел

15.06.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Нравится здесь зарплата, карьерный рост, получение новых знаний в области строительства, сварки
не замечал