23.08.2018 | отрицательный отзыв
Оранж - Потраченое время

Хорошо, что заключили контракт на непродолжительное время, в общем просто связаны руки и ждешь окончания договора. Мало того, что работа не выполнялась, как таковая, так еще и после окончания договора не снимают свои объявления и мешают дальнейшей продаже, на запросы «угукают», а толку нет. Не советую связываться с этой конторой. Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Оранж - Абсолютный непрофессионализм

Продавали квартиру через это агентство - ничего положительного сказать не могу! Нашли покупателя - за это спасибо! Но потом началось самое веселое. С документами устроили какую-то чехарду и бардак, постоянно "кормили завтраками", свои ошибки спихивали то на налоговую, то на регистрационную, то еще на кого-то. В итоге, переговорив с покупателями лично решили с ними действовать самостоятельно и сами доводили сделку до конца. Благо профессия юриста и опыт позволяли мне это сделать. Олеся Сергеевна - отдельная тема, такого хамского отношения мы, продавец и покупатель - честно говоря не ожидали Подробнее>>

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Смарт оранж: Отличный опыт

Очень классный коллектив, зарплата всегда вовремя и без каких либо подковырок, чистая и прозрачная, есть отдел обучения и развития.
Хотелось бы обучаться вживую, то есть посещать тренинги и [censored] в Москве, сейчас этой через пк.

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Выкачивание денег. Обратились с подругой в клинику убрать с крыльев носа капиллярные сетки в марте 2016 г. Сегодня декабрь, у нас до сих пор остались шрамы, краснота, ещё хуже, чем было. Доктор Вероника Альбертовна даже не объяснила, что это такое и какие могут быть последствия, мы очень недовольны! Не рекомендуем!

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Оранж - Не идите работать в их магазины

ЛЮДИ!!!не идите работать в магазины Оранж(советская 8 и октябрьский пр-т 54)платят мало..и задерживают, к персоналу относятся отвратительно. вешают лапшу на уши о будущем благоденствии и процветании.НА ДЕЛЕ ВСЕ НЕ ТАК!!!магазины принадлежат Дриневскому Александру Валентиновичу. не касается магазинов на улице коммунистическая 45..и на морозова..там хозяин другой..в отличии от этого жмота и крохобора...хорошо относится к своим работникам..и платит з.п Подробнее>>

07.12.2019
Оранж (D 13)

ОРАНЖ !! D13 ! Фитнес-клуб для ПЕНСИОНЕРОВ ! Не советую ни тренироваться, ни работать ! Как тренажеры, так и дорожки уже старые, оборудование не обновляется Хамство везде !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

11.02.2018
Оранж Плюс

Был на собеседовании в данной компании на должность менеджер по логистике. Находятся метро Елизаровская, ул. Седова 13. Промзона. Рядом нет ничего. При мне пока шел пробежала стая диких собак. В кабинете не лучше - полупустой кабинет, грязный, обшарпанный, пыльный. Мебель ветхая и компьютеры века 17. Нет ни переговорной, ни диванчика куда можно присесть. Директор сидит вместе со всеми. Там же Подробнее>>

05.01.2020
Смарт Оранж

Условия работы в компании с каждым месяцем все хуже и хуже. Неадекватные мотивации для сотрудников, для покупателей. Штрафы за несуществующие статьи. Руководство во главе с Гулиным не в состоянии решать рядовые проблемы компании. Нет ассортимента, цены завышены. Компания не в состоянии даже в преддверии Нового Года, выплатить сотрудникам двойной аванс (Ребята у которых семьи,дети вынуждены встречать новый год довольствуясь лишь Подробнее>>

08.05.2018
ORANGEFITNESS/CITYFITNESS, Оранж фитнес/Сити фитнес.

Позвонили предложили придти на собеседование, рассказывали о компании, в назначенное время пришел на собеседование. Сказали нужно заполнить анкету, ок заполняем. заполнили анкету за 10 минут, отдал анкету на ресепшен, девушка администратор сказала что руководитель сейчас подойдет, в итоге прождав около 40 минут руководитель так и не явился. Не дождавшись руководителя ушел, решил позвонить в головной офис узнать что за беспредел, там мне ничего внятного сказать не смогли записали номер и сказали что руководитель презвонит, руководитель перезвонил "вообще то я была с клиентами, если не хотите можете не приходить к нам. Вот такое чудесное собеседование. Пока заполнял анкету удивлялся вопросам в анкете, "почему мы должны выбрать именно вас и почему вы хотите работать в нашей компании, как можно ответить на эти вопросы не пообщавшись с HR незнаю. Короче, если вы ищете работу в сфере фитнеса, рекомендую брайт фит, или ...

Москва, Екатеринбург

21.05.2019
Оранж Плюс

Наткнулся на контору Оранж Плюс, где довелось побеседовать с их сотрудником Владиславом (один из старших, видимо). Собеседование проходило вполне в спокойном тоне и ничего не предвещало казуса, который случился после. Диалог по окончании собеседования был такой: Сотрудник:"Уже готовы выйти? Завтра уже нет, но после завтра я вам позвоню, уточним когда" Я, естественно, согласился и на радостях ждал после завтрашнего дня, Подробнее>>