30.07.2015 | отрицательный отзыв
Завод базальтовой теплоизоляции - Завод убивает людей

Здравствуйте! Мы живём в г. Волгограде (Жилгородок). В двухстах метрах от наших жилых домов (двух, пяти и девятиэтажки) находится завод «Базальтовая теплоизоляция Волгоград». В 90-х годах этот завод был закрыт. Затем, перед открытием, руководство завода заявило оборудование с итальянскими фильтрами, а по факту было установлено другое оборудование. Экономя работу и так бестолковых фильтров, завод постоянно (минимум раз в неделю) производит выбросы в Подробнее>>

29.06.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Вахтовая работа — это возможность хорошо заработать. Зарплата стабильная и вовремя, что очень важно. Проживание удобное, питание отличное. Удобный график 35/35
Все хорошо

ОАО Московский Ювелирный Завод

Работаю сисадмином. Компания крупная, стабильная, задачки рутиные, обычные. Зато голова к вечеру не взрывается. Единственный минус для меня - работа в офисе. Но можно с коллегами пообщаться.
работа в офисе

королёвский трубный завод

У нас отличный коллектив, даже те кто уволился, потом обратно возвращаются, потому что самые лучшие у нас работают!

Московский ювелирный завод

Продавцом-консультантом работаю уже два года. Ко всему привыкла, знаю где что лежит. Пока учишь все, постепенно привыкаешь, потом без труда ориентируешься. Нравится подход начальство и коллектив, сдружилась со всеми, все всегда на подхвате
____

26.06.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Работаю на вахте второй год. Зарплата отличная, условия проживания хорошие, коллектив сплоченный. Для меня это идеальный вариант работы.
Для меня нет, я тут работаю, а не минусы ищу

26.06.2024 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Плюсы - работа по ТК РФ без каких-то подводных камней, есть премии по результатам выполненного плана. Условия комфортные. Коллектив в основном молодой, руководство адекватное. Если какие-то недопонимания, я сразу к старшему мастеру обращаюсь,пока претензий нет.
Из минусов - нет трансфера по межгороду, только по Серпухову.

25.06.2024 | положительный отзыв
завод купил станок

Попал сюда для практической подготовки. Наш завод купил станок и нужна была подготовка для работы на нем. 2 недели провел здесь, всем доволен. Действительно слаженный коллектив, действительно много нового смог узнать.

22.06.2024 | отрицательный отзыв
Новочеркасский электровозостроительный завод

Ничего хорошего не скажу. Начальству советую наконец перевоплотиться из животных в людей

21.06.2024 | отрицательный отзыв
Императорский фарфоровый завод: отзыв сотрудника

Была на собеседовании на должность бухгалтера, участок реализация. Завышенные требования при заниженной заработной плате. Об условиях труда можно только догадываться..., но если учесть, что даже у главного бухгалтера в кабинете маленькое окошечко под потолком ( точно в тюремной камере),кругом разруха страшно становится. Пришла вовремя и ждала на проходной 20 минут. Собеседование с главбухом "через губу", (все вокруг нее с подобострастным выражением лица на полусогнутых...), видно отношение к людям, как к крепостным. Ужас.