27.11.2014 | отрицательный отзыв
Столичные двери отзыв сотрудника ?

Да! работал там, знаю. некий бред есть в ваших не довольствах а так все правильно. двери они покупают на рынках и вам впаривают. персонал не грамотный,(могут только семечками торговать......) кроме директора Павла. лохотрон! Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Столичные двери отзыв сотрудника доброжелатель

здравствуйте все! я какое-то отношение имею к дверям. скажу сразу что: двери везде одинаковые, потому что производителей всех знаю, сам торгую. качество дверей среднее. потому-что вам надо по рублю. а обиды вы выносите к продавцам т.к. они не могут найти к вам подход как в парить двери чтобы вы были довольны. придите к любому продавцу и там тоже самое, может там вам повезет с психологом! Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Столичные двери отзыв сотрудника григорий

Зарплату не платят,все деньги под себя гребут.А метод сбора денег обычная пирамида,вы платите и они 50 процентов ваших денег тратят на того кто дверь заказал 30дней назад. И неизвестно установят ли они вам дверь или разбегутся,с их долгами клиентам и сотрудникам - это реально. Подробнее>>

Столичные двери отзыв сотрудника Надежда

Никогда не покупате у них двери!!! Двери были приобретены 12 марта 2008 года (договор №102605) с гарантией на 5 лет. Во-первых заказывали "цельную" из сосны, а сделали "пустотелую" дверь.Проблемы начались уже в августе 2008 года(начал отходить шпон), тогда 19.08.2008 был произведен ремонт, вызвать матера стоило огромных усилий!!! Сейчас ситуация повторяется. Две недели назад позвонили в отдел установки(645-25-12) и попросили пригласить мастера, на что девушка ответила, что гарантия на двери 2-а года,но приняла заявку и сказала, что в течение двух недель позвонит и приедет мастер. Увы, звонка и мастера не дождались! Спустя 2-е недели звоним опять в отдел установки и девушка говорит, Подробнее>>

Столичные двери отзыв сотрудника Инна

Нда... Уже заказала, да ещё сразу три штуки... Делали 3 недели, привезли, подняли - всё без проблем - вроде нормальные. Неделю ждём установку... Подробнее>>

Столичные двери отзыв сотрудника Аноним

Начальство в той фирме меняет машины как перчатки, поддерживает сотрудников которые только и знают, что стучать друг на друга. Так же полностью поддерживает политику продать дверь главное, а дальше можно и лапшу вешать клиентам. ЗП не выплачивают и если человек увольняется оттуда то ЗП не увидит никогда. п.с. КОМПАНИЯ "СТОЛИЧНЫЕ ДВЕРИ" ПЕРЕИМЕНОВАЛАСЬ В "ДВЕРИ ГРАД". Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Столичные двери отзыв сотрудника екатерина

Компания "Столичные двери". Предупреждаю всех - не обращайтесь никогда в эту компанию. Работают безобразно - узнать что-либо невозможно, на телефонах человек двадцать, наверное, сидят. Заказанную металлическую дверь привезли не в тот день и не в то время, дверь левая вместо заказанной правой, помятая, установили ужасно - все скрипит, уже сошла краска с металла. А прошло всего четыре дня! Обещали исправить, но вот ждем, но никто не звонил. Фактически деньги выброены - дверь не пригодна. Думаю, что придется с ними серьезно разбираться. Подробнее>>

Столичные двери отзыв сотрудника Ольга

Люди НИКОГДА не пользуйтесь услугами фирмы СТОЛИЧНЫЕ ДВЕРИ. Я заказывала 1 распашную дверь, три раза мне привозили бракованные двери ( то с царапинами, то со сколами, то гвозди все видны, где реечки прибивали и т.п.), в конце концов я приняла двери, тк.к они очень были нужны с пятнами от замазывания мест вбивания гвоздей, сил уже не было, да и настроение было испорчено окончательно,при проверки фарнитуры-не оказалось одной позиции и в конце мне сказали, что кроме цены договора надо оплатить поднятие дверей на 4 этаж ( это прописано в договоре, но уже все воспринималось отрицательно). Про договор- после первого отказа от бракованных Подробнее>>

Столичные двери отзыв сотрудника Аноним

компании хуже еще невстречал! заказали дверь каприз 1. помимо того, что первый раз они позвонили сказали , что не ту дверь сделали и не привезут, ждали еще 2 недели... привезли всёравно не ту дверь( без стекол)в договоре это не прописано. но денег сволочи сгребли по полной!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НЕЧЕГО!!!!!! ЗАМЕРЯЮТ НЕПРАВЕЛЬНО!!!!! Подробнее>>

Столичные двери отзыв сотрудника Аноним

При выезде замерщик обещал доставку дверей через 3 дня, прошло уже 1,5 месяца. А дверей все нет Т.е. все сроки попоставки давно вышли, а вот возвращать предоплату компания не собирается. По телефону постоянно обманывают, что завтра мы вам позвоним и договоримся о доставке. Так что нет у нас ни дверей, ни денег. Воры короче!! Подробнее>>