02.02.2023 | положительный отзыв
Коммерческий продюссер. Отдел маркетинга компании

В данной компании я работал 3 года на должности коммерческого продюсера, хочу поделиться своим мнением \\r\\n\\r\\nЛояльное руководство, которое прислушивается к своим сотрудникам. Здесь команда работает над тем, чтобы учитывать пожелания... Подробнее>>

11.05.2016
Компания ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА по РТ в г. НУРЛАТЕ

Гость:
Здравствуйте. У меня внук питается в школьной столовой,приходит и говорит,что каждый раз за одни и те же блюда берут разную сумму. Почему в школьных столовых нет кассового аппарата или как в других городах не кормить по школьной карте?_Кстати пришлось сидеть в одной компании с бригадирами шк.столовых, так они хвастаюся,что каждый день имеют навар до двух тысяч руб.Наведите уж порядок или обращался в прокуратуру?

Татарстан, Нурлат г., Школьная ул., д. 10

13.01.2023
ООО Роксофт : Финансовый отдел

Неадекватный руководитель. Если вы грамотный специалист не советую идти в эту компанию. Начальник отдела ничего не объяснит и не покажет. Боиться общаться в живую и объяснить что и как делать, чтобы кто то ее не стал умнее и не обошел ее. Манипулирует и не уважает своих специалистов. Не советую терять там время. Выкинут и не посмотрят что сидели ночами. Лучше Подробнее>>

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «отдел продаж» о работе в компании

отдел продаж:
Что можно улучшить: Несмотря на то, что ТК соблюдается, руководители не упустят шанса переступить некоторые границы, если точно уверенны в своей безнаказанности. Вместо достойной оплаты, вечные байки о том, что как ни сказано сотрудникам повезло работать на благо именно этой (великолепной, процветающей и громадно) компании. Регулярно засоряют мозги рассказами о дружности и единстве коллектива в Ашане. На самом деле большинство очень завистливые и озлобленные,особенно к тем,кто действительно смог чего-то добиться сам.Против таких идет "скрытая война". Карьерный рост светит лишь тем, кто ,будет "стукачем"(особенно в ОПВС,т.к.менеджер ОПВС вообще может творить что угодно) и кто сумел вовремя подлизаться к начальству, и то, не факт. Если работник имеет свою точку зрения, его долго не задерживают и просят на выход с вещами.

Москва, Верхние Поля, 51а

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «юр. отдел 123» о работе в компании

юр. отдел 123:
Хотел отставить информацию для будущих партнеров об уникальном бизнесмене Ашиш Катхурия хозяином сети магазинов ФОТО ПЛЮС. Так же данное лицо являлось хозяином клуба Тунель(ООО Немрут-М, Москва, Лубянский проезд д.7, стр 1. Которой была закрыта в прошлом году с долгами перед Поставщиками на очень КРУГЛЕНЬКУЮ СУММУ. К сожалению как показывает практика работы с данными друзьями, что официально они бросают старые юр.лица как помойку и открывают новые для дальнейшей работы. И какая у нас к черту система для таких вариантов работы кого хочу того кидаю.....

Самара, Гагарина, 86а

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Агентство кадровых технологий Отдел кадров

Галимая контора, которая ничего не делает, только пытается поиметь деньги с соискателей. Втюхивают договор с негосударственным пенсионным фондом. Работу не ищут. Сейчас называются главштат (сайт главштат.рф) тел. 8 800 555 09 64 495 215 18 46

06.12.2022
ООО «Грибная радуга»: Неадекватный руководитель отдела кадров и сам отдел

Самое ужасное место куда я устраивалась.При собеседовании показали что надо собирать грибы и раскладывать их в ящики по размерам, как оказалось сборщик [Г.] еще таскает на себе из камеры в камеру , где растут грибы, тяжеленный аккумулятор для весов и сами весы, которые тоже не мало весят, плюсом, люлька на которой надо подняться на высоту не автоматическая а ручная, что Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
Благодарю отдел ипотечного кредитования в городе г. Химки..

Здравствуйте! Благодарю отдел ипотечного кредитования в городе г. Химки.. Сделку провели быстро, без очереди! Рассказали всё доходчиво. На все мои вопросы я получила внятные ответы, а вопросов у меня было... Подробнее>>

28.10.2022
ДубльГИС / 2гис: Отдел обучения не стоит идти

Но все, как всегда упирается в людей. Руководителем была [С.] Постоянно делала вид, что работает за себя и за того парня. Любила высылать фото в общий чат, что якобы 3 ночи, а она ещё не ложилась. Понятно, что набивает цену себе. Все начинали ей сердечки отправлять, как же так, спи давай. А она там может сериалы смотрела, не ясно же. Подробнее>>

27.11.2012 | положительный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «отдел СБ» о работе в компании

отдел СБ:
В ходе проведённой служебной проверке в ноябре 2012 г. было выявлено, что продавцы- консультанты Секерина Л. М., Гарифуллина Ю.Ш, Ямалеева Н.А., которые по предварительному сговору осуществляли хищения денежных средств с использованием своего служебного положения, а именно, работая продавцами – консультантами, путем получения с покупателей полной стоимости товара, проводили по кассе отмены покупки и в течение рабочей смены производили притворные покупки, ранее отпущенного товара с использованием скидок, предназначенных для владельцев дисконтных карт, при этом дынные карт владельцев вводились в ручную продавцами - консультантами Секерина Л, Гарифуллина Ю.Ш, Ямалеева Н.А. без согласия владельцев. Своими действиями Секерина Л.М., Гарифуллина Ю.Ш, Ямалеева Н.А. причинили ущерб и в отношении их написано заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности. Если Вам стало известно, что в отношении кого – либо применяются пытки или вымогают денежные средства, просим обращаться в полицию по телефону - 02, а