17.02.2020
ООО Антарес

Хочу остеречь тех кто захочет работать ООО Антарес во Владивостоке, расположенный по адресу Командорская 11,, если вы планируете получить зарплату обещанную, огорчу, вы ничего не получите,, устраивают на пол ставки с окладом 4809, вот это и будет ваша зп,, чёрная зарплата вся на усмотрение директора, который выдаёт её с выдвижного ящика своего стола, если вы не докажите что вы её Подробнее>>

26.03.2017
Антарес Осторожно agentovZdes.net мошенники с недвижимостью

Схема мошениства простая - компания выставляет фиктивные объявления об аренде жилья, домов и квартир с не существующими фотографиями и адресами. Сам лично проверял ни одного дома по указанным адреса не существует. При обращении в агентство якобы они бронируют вам жилье и просят перевести им 2500 или больше по договору оказания услуг. Но как только получают деньги то сообщают что Подробнее>>

13.02.2020
Чоо Антарес директор Куравлев

Доброго вечера, отработала в антарес с 17 октября по 19 ноября 2019года,дали зп в конце ноября за октябрь, и то на тысячу обманули, а за ноябрь так и не получила, сегодня уже 03.02.2020г.вот куда обращаться? Было два начальника, оба меня заблокировали, дурдом, я отработала честно,претензий не было,работала в пятёрочке в екатеринбурге,от директора магазина слышала только похвалы,а от своего начальства, увидела ток кукиш... Подробнее>>

30.01.2019
ООО Торгово Финансовая компания Антарес

Обманывают, указывая, что набирают пеших курьеров и в обязанностях: Быстрая и качественная доставка деловой документации (договора, заявки, информационные письма); Доставка производится по адресам физических и юридических лиц ; Предоставление отчетности руководству в конце рабочего дня. ссылка https://kazan.hh.ru/vacancy/29775182. А на самом деле работа -это ездить по близлежащим городам, заниматься обходом квартир и уговаривать людей вступать в определенный НПФ или уговаривать Подробнее>>

16.04.2017
тфк антарес

съездила на собеседование в эту шарашку. Даже смешно стало: пригласили на должность помощника в финансовый отдел с зарплатой в 45000. Интервьюировала меня девочка-подросток (видимо мой будующий начальник))) а мне, кстати 40 лет!!)))) Все понятно про про эту недокомпанию стало еще при входе: располагается офис на втором этаже обычного подъезда (извиняюсь, но уж как есть - подъезд обсиканый кем не попадя)))) И в приемной творится беспредел - просто конвейер из кандидатов на всякие вакансии: и тебе водители, и финансисты, и помощники, и менеджеры, и администраторы.... а по факту всем одно и то же рассказывают))). На самом собеседовании этот милый ребенок, сиды Подробнее>>

17.11.2017
Антарес

Кот:
Компания кидал и жуликов. При трудоустройстве обещают ЗП минималка + "бонусы", в итоге не получается даже сраная минималка! Руководство либо кретины, либо косят под таких — никто ничего не знает и не может сам понять как работает их фирма, чётких и вразумительных обьяснений не дождётесь. Если в вашей биографии присутствуют факторы мешающие найти нормальную работу или вы по жизни очень "наивны", или любите работать за спасибо, компания Антарес для вас. Подробнее>>

01.08.2018
Антарес-тур

Кидалово,берут на работу без трудового договора якобы на испытательный срок и не платят!Знаете почему они постоянно ищут менеджеров? Потому что нормальный человек там не сможет работать, в этом змеином логове!Не знаю какие нервы нужно иметь,чтобы выдержать этот коллектив! Руководитель вечно чем то недовольная,поливает грязью конкурентов,мат-перемат,в офисе постоянно орущий ребенок,везде лезет,за спиной занимаются репетиторы,одно да потому каждый день,просто невыносимо работать в Подробнее>>

17.04.2019
ООО ЧОП "Антарес"

В ЧОП Антарес устроился на работу мой муж, хотя слышал отрицательные отзывы об этой организации. Сейчас он испытал это на себе. Зарплату задерживают на месяц ( за февраль выплачивают в конце марта). Ещё и пытаются не доплатить. За одну смену с 31 декабря на 1 января до сих пор не выплатили зарплату, видимо им на Новый год не хватало денег, решили позаимствовать. Отношение никакое. Текучка кадров присутствует. Нахватали объектов, как Жучка блох, а толку нет Подробнее>>

17.03.2017
Антарес

Почему ни один из оставивших положительный отзыв и тех, кто так доволен своей работой в "Антарес" не сказал, чем же все-таки они там занимаются. Ничего конкретного, только расплывчатые фразы " замечательный коллектив, зарплата и т.д." И не сказали, устроились ли на ту должность, на которую приходили. Я была на собеседовании. Помню, что когда позвонила, уточнтла не продажи ли это, девушка раздраженно и смеясь ответила "какие продажи, работа в офисе, вы хоть прочитали о вакансии". Пришла на собеседование. Очень непонятный офис (страшный) сидят девочки 3 и только принимают звонки таких же как и я. Больше никого и никаких кабинетов, хотя вывеска, Подробнее>>

13.03.2021
ООО «АНТАРЕС-ВН

Устроился в эту гнилую шарагу,отработав не долго,этот директор высказав что медленно работаю и попросив больше не выходить на работу,хотя работая дал этому предприятию больше нормы/работал в покраске/В данный момент собирают покрашенные детали,как они закончаться опять даст обьявление на вакансию,вот так и кидает.Обходите стороной,они светильники собирают,и налоги они за вас не платят Подробнее>>