20.06.2016
Отзыв пользователя Ренат о компании ТФК-Антарес

Молодой перспективный коллектив, помогат в обучении грамотно выстраивать диологи с любыми людьми обучают с 0 и до высоких результатов. Подробнее>>

25.08.2016
Отзыв пользователя Данил о компании ТФК-Антарес

Куча придуманных вакансий! По факту ходить впаривпть малоизвестный не государственный пенсионный фонд, утверждают, что он первый в рейтинге и что он газпромовский, всё сплошнач ложь, набирают всех подряд. Не ходите даже на стажировку, потеряете день. В Рязани адрес: ул. Есенина, д. 116/1, 7 эт, офис 703. Не верьте не единому слову! Держитесь подальше!!!

Рязань

31.10.2017
Отзыв пользователя Анатолий о компании ТФК-Антарес

не понятная, странная атмосфера. Напоминает активные продажи

Октябрьский

27.08.2018 | положительный отзыв
ООО ТФК АНТАРЕС

Отрицательных моментов нет, в принципе все устраивает
Фирма «Антарес», сотрудником которой я являюсь, работает в нескольких регионах России. Мне по должности приходится часто ездить в различные филиалы, координировать и курировать некоторые проекты. Хочу отметить, что в «Антаресе» руководство очень ответственно подходит к подбору кадров. На начальном этапе ценятся не столько профессиональные качества (им можно научить), сколько коммуникабельность, способность работать с самыми разными клиентам и взаимодействовать ...

Москва, Рязань, Набережные Челны

08.08.2018
Отзыв о работодателе «ТОВ "ТБ"Антарес"»

К недостаткам можно отнести слишком сжатые сроки обучения (всего 2 месяца) и поверхностное рассмотрение вопросов медицины и технического состояния авто. Комментарии к отзыву
Совсем недавно прошёл обучение в филиале автошколы, который находиться на Героев Сталинграда(теперь школьная, 13) и хочу сказать что очень доволен!. Администраторы в лице Марии и Юлии очень тактичные, вежливые и хорошо выполняют свои обязанности. преподаватель Фёдор Николаевич также оставил по себе приятные впечатления. На теоретических занятиях было очень интересно, так как Фёдор Николаевич грамотно чередовал монотонную писанину ... Подробнее>>

01.08.2018
Антарес-тур

Кидалово,берут на работу без трудового договора якобы на испытательный срок и не платят!Знаете почему они постоянно ищут менеджеров? Потому что нормальный человек там не сможет работать, в этом змеином логове!Не знаю какие нервы нужно иметь,чтобы выдержать этот коллектив! Руководитель вечно чем то недовольная,поливает грязью конкурентов,мат-перемат,в офисе постоянно орущий ребенок,везде лезет,за спиной занимаются репетиторы,одно да потому каждый день,просто невыносимо работать в Подробнее>>

30.07.2018
ООО ЧОО Антарес

Уважаемые соискатели ООО ЧОО Антарес начальник там Мещереков Михаил Владимирович устраиваешься такой хороший просит в выходные выйти вышел хороший не вышел плохой тут понадобилось взять день не было замены сказал штраф 3 косаря и далее при отказе был уволен,,, так что остерегайтесь соискатели ООО ЧОО Антарес охрана в М,Видео. Подробнее>>

17.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО ТФК АНТАРЕС»

Дорогие рязанцы!Проработал в данной шарашкиной конторе почти три месяца,т.к. свято верил своему наставнику,который обещал мне золотые горы и хорошую оплату,в итоге не увидел ни одного ни другого...Пришёл на вакансию экспедитор,на собеседовании молодой руководитель Олег Стадников,сказал что на должность экспедитора я не подхожу,но есть возможность устроится курьером!Как узнал со временем других вакансий никогда не существовало,меня просто грамотно"пичнули" и всё,т.к. очень нужна была работа,я повёлся,придя на следующий день меня повезли за пределы г.Рязани ходить по хатам и впаривать негосударственный пенсионный фонд...Мой инструктор обещал мне огромную зарплату и карьерный рост в итоге я вышел на следующий день.В течении трёх недель я наблюдал непонятные и невероятные вещи,с утра зарядка,в кругу скачут неадекватные люди,орут,хлопают в ладоши,незнаю почему но оставался там дальше,может было интересно,что же будет дальше.В пятницу были так называемые забивосы,на которых что творилось,я был просто в шоке!замужнии женщины и женатые мужики танцевали ... Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Антарес" / ГАЗ МАСТЕР

Пришла на собеседование администратором в Газ Мастер. Еле нашла. А потом по заполняемой анкете поняла, что это всё несерьёзно. Я уже заполняла такую анкету в прошлом, когда искала работу и пригласили на совсем другую вакансию. И по-другому обозначили саму компанию. Смысл в Том, чтоб набрать как можно больше людей. Зря трачу только время уже в который раз. Может, кому-нибудь моё Подробнее>>

28.04.2018
Антарес

Уважаемые соискатели. Будьте осторожны!!!, В Новом Уренгое есть Фирма "Антарес" во главе Городиского Михаил Николаевича, учредителем этой фирмы является его же жена Городиская Татьяна Юрьевна, вот информация о предприятии http://www.rusprofile.ru/id/6583993. Компания занимается строительством и по совместительству кидаловом, так как люди которые туда устраиваются зарплату получают с задержкой по схеме черная и белая. Белая зарплата составляет 10.600 руб, а всё остальное Подробнее>>