30.08.2021 | отрицательный отзыв
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - отрицательный отзыв

Гость:
Невозможно не влюбиться в преподавателей Кафедры медицинского менеджмента ФМБА России. Я бы слушала их лекции бесконечно, подача гораздо интереснее и полезнее, чем в институте! Цена доступная, формат обучения – удаленный. В общем, действительно все для людей и их удобства! Спасибо! Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв

POPO:
Я проходила здесь основы по экспертизе временной нетрудоспособности. Конечно Московский уровень сильно отличается в плане подбора и подачи материала.  Просто бесценный опыт, постараюсь вернуться к Вам! Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв

Sliva:
Мне Академия нравится тем, что преподаватели кафедры медицинского менеджмента, где мне довелось учиться, в первую очередь работают на результат.

30.06.2021 | положительный отзыв

АНОНИМ:
 Только закончила курс повышения квалификации «Медицинский менеджмент». Узнала много новой информации, основные лекции проходили дистанционно, а занятия с преподавателями в виде вебинаров. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - положительный отзыв

Освоила курс «Экспертиза временной нетрудоспособности в медицинских организациях», до сих пор пребываю в культурном шоке) Концепция преподавания нестандартная, учиться интересно. Благодарна всем, кто причастен!

27.06.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Мне кажется в АПО ФНКЦ самый лучший курс про экспертизы временной нетрудоспособности. Все очень грамотно и структурировано, достаточно много примеров из реальной практики. Хорошие справочные материалы. Я не писала ни одного конспекта, просто купила методичку и делала пометки в ней.

31.05.2021 | положительный отзыв
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - положительный отзыв

С 15.03 по 10.04 дистанционно обучалась на курсе Экспертная деятельность представителей в сфере ОМС. Почти все лекции можно было посмотреть в записи в любое удобное время. Есть чат отдельно с преподавателем, а есть общий групповой, куда можно задавать вопросы.

29.05.2021 | положительный отзыв

Гость:
Прошел уже 5 курсов на кафедре клинической лабораторной диагностики и патологической анатомии. И с удовольствием пойду еще! Здесь лучшие преподаватели.

28.05.2021 | положительный отзыв

Жанна:
ОтзывСпасибо АПО ФНКЦ, а в частности кафедре инновационного медицинского менеджмента. Получила нужные  знания в дистанционном формате. Мне удалось пройти обучение без отрыва от работы. Организация обучения на 5+!! Желаю успехов всем преподавателям кафедры!

22.06.2022
ФГБУ ЦСП ФМБА России

Работал по руководством [В.] [Н.] Как тимлид, [В.] совершенно не вникает в проблемы сотрудников, эмоционально неуравновешанный человек, может вести себя как полная "истиричка" , срывается на совещаниях и не может контроливать себя, не стесняется в выражениях. Человек который не понимает разницы между сленгом и хамством. Двуличная личность, сложилось мнение, что человек употребляет наркотики. Так же Вяся, может обвинить вас в Подробнее>>