21.07.2023 | положительный отзыв
улыбка радуги отзыв Елена Сергеевна

Работаю в розничных магазинах уже не первый год, есть с чем сравнить улыбку радуги. Тут тоже есть привилегии для сотрудников в виде скидок, бонусных баллов и всего прочего, тоже непростой повседневный труд в магазине, где помимо тебя есть еще коллектив и покупатели, так везде. Однако, конкретно тут могу выделить в положительную сторону оплату труда сотрудников, она четко устроена, в зависимости от отработанных часов. Подсчитывается всё правильно, выплачивают всё по графику. Не замечала, чтоб меня пытались обмануть или вычесть часть из зарплаты. Кстати, систему штрафов в улыбке не практикуют, что ...

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Сергеевна о компании Энитэль

Опыт работы в Энитэль научил общаться с людьми, разруливать критические ситуации. Я работаю администратором, место горячее, надо все время быть в тонусе. Работа, конечно, сложная. Не могу сказать, что всем довольна. Но основное устраивает. Особенно своевременная оплата.

17.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзыв сотрудника Елена Сергеевна

Отработала в этой компании около года. Пришлось переехать, а так условия здесь очень комфортные.

04.10.2013 | отрицательный отзыв
птицефабрика синявинская - отзыв работника «Елена Сергеевна Кочина» о работе в компании

Какие гадости я здесь прочитала, у меня просто кипит все в душе. Уважаемые господа, я, бывший юрист птицефабрики Синявинской. Работая непосредственно с генеральным и коммерческим директорами, достоверно знаю обстановку внутри руководящего состава фабрики, соответственно, могу абсолютно объективно оценить все то, что наблюдала сама лично во время моей трудовой деятельности там. 1. Главными людьми предприятия генеральный директор считает людей работающих на производстве. Он действительно думает, что рабочие производства и есть те люди, которые реально зарабатывают деньги, на которые фабрика преимущественно и поддерживает свою жизнедеятельность, никогда не разрешал лишать ...
/////

01.06.2023 | положительный отзыв
улыбка радуги отзыв Елена Сергеевна

Опыт работы в сфере розничной торговли у меня 12 лет, много всего повидала. В улыбке работаю последний год, на фоне других выделяются в лучшую сторону из-за отсутствия штрафов и заинтересованностью во мнении сотрудников. Директор молодец, не просто командует, а часто помогает словом и делом, заранее согласовывает смены. Зарплата всем заранее известна и зависит только от того, сколько вы часов отработаете.

23.05.2023 | отрицательный отзыв
18.04.2023
улыбка радуги отзыв Елена Сергеевна

Устраивалась в улыбку радуги по совету знакомой, она меня убедила просто попробовать, потому что даже в таком случае я ничего бы не потеряла, так как стажировку здесь тоже оплачивают. Сходила в итоге, попробовала, вот уже как полгода прошло с того момента. Уходить не собираюсь, нравится коллектив, в котором я оказалась и отношение работодателя к нам, как к сотрудникам. Часто помогают, советы дают, хоть порой и требовательны. Сама работа многозадачная, в течение дня постоянно при деле, особенно если это дни акций. Но легко нигде не бывает. А в целом, работа здесь ...

09.04.2023 | отрицательный отзыв
06.03.2023

Елена Сергеевна:
  Устроилась сюда вначале прошлого года. Особенно ценю эту работу за стабильный доход, который напрямую зависит от меня. Просто не в самое легкое время живем, у меня много знакомых в разных сферах работу потеряли, а здесь все в порядке. Еще в восторге от коллектива, почти на каждой точке девчонки отлично умеют работать в команде и приходят на помощь. Единственное, что хотелось бы исправить – это бытовой вопрос. Дело в том, что не в каждом магазине хорошо продумана комната для сотрудников, порой это доставляет неудобства. А так, в целом, работа хорошая, хотя порой и тяжёлая.

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Зацепина Елена Сергеевна

Зацепина Елена Сергеевна:
Устроилась на работу в ноябре 2015 года в мае 2016 забеременела и ушла в декретный отпуск выплаты были но уже в 2017 когда я родила мне пришло письмо о том что мой трудовой договор якобы закончился и мне нужно приехать за трудовой книжкой что я и сделала в лице своего мужа. Ездил он что касается руководство то я могу сказать так есть пешки а есть короли дак вот те которые пешки возомнили из себя королей.в офисе когда звонила на телефон отдела кадров поднимал трубку мужлан тобишь хам и ср...азу её бросает как будто ему угражают и он боится выслушать человека.на время моей работы условие для жизни были ужасные но это не так кретично как тот факт что спали мы по 3-4-5 часов,а если ты захотел приготовить покушать то пойдёшь на работу сразу после кухни,где тебя подзжидают заоблосные штрафы от 1000 рублей до всей зарплаты.решайте сами но я не рекомендую эту сферу работы тем более контроллера там за человека вообще не считают!выбор только за вами! Подробнее>>