06.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГЕРМЕС (Bluefilters)

Предлагают работу оператором call-центра с якобы фиксированным окладом в 18000 руб, но на собеседовании на вопросы о зарплате отвечают, что хорошие сотрудники зарабатывают более 20000 руб. Сначала первый день сидишь в тесном офисе и смотришь на остальных сотрудников, которые тоже, как правило, устроились недавно, затем вроде как идёт обучение, но по сути полноценная работа, а где-то через неделю предлагают подписать договор, Подробнее>>

25.10.2021 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Гермес

Приехал, в Гермес на Сормовской антифриз менять. Слили только из радиатора, а с двигателя не стали сливать. Цену запросили в двое дороже, халтурщики. Поехал в автосервис заново заменили антифриз полностью. Не советую Гермес. Безрукие. Машина на гарантии, и ещё деньги должен платить за обслуживание, в двойне. В автосервисе дешевле, и гарантию дают. Больше не буду в Гермес обращаться. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Гермес АйТи»

Их намного больше. Первое и главное - хамское отношение руководства к сотрудникам. Обман при выплате з/п - вам скажут про одни условия (проценты), а получите в итоге совсем другие. Начальник отдела продаж просто гоблин, у него нет ни харизмы, ни способности продавать. Умеет только злиться и давить. В компании реально 5 человек, включая директора, инженер его друг и работать совсем не стремится. Если требуется что-то сделать или получить информацию, часто это просто невозможно.
Компания на рынке новая и можно звонить любому клиенту. Внутри компании нет конкуренции между менеджерами и разделения клиентов. ... Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО АСК ГЕРМЕС (ФОРТЕСТРОЙ)

Внимание всем инженерам-конструкторам! Не связывайтесь с гендиректорм Цветковой Еленой Павловной. Если Вы договорились о какой-либо работе (создании проекта для нее) — требуйте 100% предоплату. По другому с ней нельзя, чтобы она Вам не обещала. Человек она крайне непорядочный, и при первой возможности постарается не заплатить. Объяснения будут самыми разными. Например, подрядчик не платит, курьер заболела и т.п. отговорки. Будете дальше Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТРОЙБАЗА "Гермес"»

Хотелось больше точек в др.районах.
Я тоже в Стройбазе Гермес работала. Всё устраивало, особенно коллектив и лично директор Рябов Н.С. К сожалению, муж принудил сидеть дома с детьми. Очень долго сопротивлялась, но ситуация у нас сложная, а бабушки-дедушки живут в др.городах. Пришлось уйти, но до сих пор поддерживаю отношения с коллегами. Если выйду на работу-то только в Гермес. Вроде, обещали взять :-) ... Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "гермес" - Безобразие!

Безобразно ходит маршрут №46. Интервалы движения не соблюдаются!!! 9 января ждали автобуса с 7 до 7, 40!!! Учтите, на улице не лето!! Ув. представители ООО "Гермес", наведите порядок!!! Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гермес Ойл»

маленькая кухня в офисе)
Это лучшая компания в которой я работал, коллектив чудесный, руководство на высоте, относятся к работникам как к равным, замечательные люди, очень большая возможность для карьерного роста и развития, зарплата соответственная, первые пару месяцев было тяжело, но потом все как и хотелось. ... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Блю Фильтрс (ООО "Гермес")

Нашла на одном рабочем сайте вакансию оператора call-центра. Я как раз искала гибкий график, потому как с маленьким ребенком. Чем меня привлекла эта вакансия: недалеко от дома, неполный рабочий день, оклад 18000. До этого год работала в другом колл-центре, так что подводные камни представляла себе. На собеседовании специально спросила про оклад, на каких условиях выплачивается, какой план и т.д. На Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Гермес - Несоответствие действительности

21 марта в период с 19:35 до 20:05 на остановке у Сыктывкарского государственного университета скопилось порядка 25 человек, желающих уехать в Эжвинский район. Когда автобус №18 подошел, в его салоне находилось примерно 10 человек, не считая водителя и кондуктора. На следующей остановке возле Коми государственного педагогического института в автобус зашли еще 20 пассажиров. На остановке у ТЦ "Детский мир" в Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "гермес" - Беспредел

В один морозный день я собралась с дочкой идти в поликлинику, чтобы сдать ее анализы для плановой госпитализации в детскую больницу. Выйдя из дома я не нашла глазами привычный уже для Сыктывкара автобус для инвалидов. Коляску я взяла не подходящую для этого времени. Она летняя. И все потому, что только в такой коляске может размещатьсся наша Христиночка. Голову держать она Подробнее>>