02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин посуды «Посуда Прима»

В связи с переездом в отдельную , уже свою, квартиру - для кухни, и не только, захотелось приобрести все новенькое. Заказала в ПосудаПриме всю кухонную утварь, сковородки,кастрюли,для сервировки - в общем, все что мне необходимо на данный момент. Решение приняла, опираясь на отзывы об магазине, среди которых, в основном, положительные. С удовольствием к ним присоединяюсь, так как сотрудничеством с магазином осталась довольна, как и качеством приобретенного в нем товара. Вступила в ряды постоянных покупателей!

Россия, Москва, улица Большая Семёновская, дом 10, стр 13

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин посуды «Посуда Прима»

По совету знакомых заказывала в посудаприме набор столовых приборов в подарок на свадьбу. Подарочная упаковка имеет стильный вид. Сами предметы в наборе сделаны отменно, никаких острых краев и неправильной геометрии. Каждый предмет точь в точь похож на своего "собрата" Мнение о магазине сложилось весьма положительное, так держать!

Россия, Москва, улица Большая Семёновская, дом 10, стр 13

17.05.2021 | положительный отзыв
ООО "ПРИМА ВЕРА"

Работа офиком за 500 руб, за банкеты ничего не доплачивают, директор работает как админ,атмосфера го#но,вечная текучка,обеды с 11 до 16,иногда вообще не присядешь,а в чаевых 150руб,честно,не советую. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Прима фешн групп

Рекомендую данную компанию, лояльное руководство, прекрасный коллектив. зп получаю вовремя, даже в период пандемии все выплачивали как положено, учитывая, что в то время моих знакомых сокращали с других организаций.

Тамбов

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО Прима Фешн Групп

Работала в Рязани, в связи с переездом пришлось уволиться, сейчас вернулась в родной город и сразу же обратилась в магазин с просьбой вернуться. Коллектив и руководство сохранились и тепло приняли меня снова в свою команду, что говорит о стабильности и дружности компании. Думаю, если бы все было так как пишут в негативных комментариях то люди бы не работали так долго

Рязань

26.04.2021 | положительный отзыв
Прима Дистрибьюшн

в первую очередь хочу написать о коллективе очень плохой . Люди двуличные ленивые,работать не хотят продавать не умеют предлогать не умеют стукачи.Супервайзер Серекханова Назым тренинги не проводит только может бухать с ними ,а потом орать на них .Юлия Геннадьевна поддерживала эти пьянки и принимала участие.Ни каких условий для клиентов ,ни каких акций и скидок. На момент работы супервайзер ужасный , Подробнее>>

11.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО Прима Питер отзывы о работодателе

Владислав:
Добрый день очень жалею что связался с этой компанией, данная анная компания нанела нас для нанесени огнезащиты на металлоконструкций в Газпром и вроде бы все нормально пока речь не зашла об оплаты наших услуг, естественно на фирме сразу не оказалось денег аргаментируюя что за объект ещё не рассчитались, по обещяли что по приезду дамой всех расчитают, прошло более двух месяцев денег так не кто не увидел, будте осторожнее когда будите с ними работать, но я не рекомендовал бы.

03.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Прима Питер отзывы о компании

Маляр:
Работали на эту недокомпанию в 2019 году, ОНИ НЕ ПЛАТЯТ!!! Задолженности огромные, занимаются откровенным кидаловом, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!!! У них никогда нет денег, и это выясняется только в конце объекта...

09.04.2021 | положительный отзыв
ООО Прима Питер отзывы сотрудников

Виктор Сергеев:
Работал в этой компании на объекте "Северный поток 2" Кингисепп. Полностью всем обеспечивали, компенсация проездов и питание. Огромное спасибо проектировщикам компании и, в частности, Роману Кулешеву. Был перерасход материала, Роман сумел все обосновать. Рекомендую фирму как надежных.

12.04.2021 | положительный отзыв
ООО Прима Питер отзывы

Павел Брыгин, маляр, акз специалист- производитель работ:
Добрый день! Меня зовут Павел. Организация работ в Приме Питер на самом высоком уровне, предоставляется спец одежда за счет компании, всегда оплачивается питание, проживание и проезд до места выполнения работ. Работаю с ребятами с 2018 года на разных объектах. Заработанная плата выплачивается вовремя, бывают конечно задержки, но руководство всегда держит слово и выполняет обязательства. Важно отметить высокий уровень проектировщиков компании и компетентность технического директора, позволяющая отсечь лишнего в просьбах Заказчика, который готов всегда на "сесть на шею".Немного расстроили негативные отзывы на этом сайте. Похоже на ребят, которые недоделали работы и уехали на объекте СПГ Портовая, а я за ними все исправлял) Странный присобленческий подход к жизни! Работал в этой компании несколько лет, сейчас, к сожалению, по семейным обстоятельствам переехал в другой город и сменил род деятельности.