17.01.2016 | отрицательный отзыв
I-Media (Реклама в лифтах)

I-Media www.ra-imedia.ru это шлак и ужас. Подаю на них в суд за то, что не выплачивают зарплату 2 месяца. Компания обманывает не только своих сотрудников, много обещая, а в итоге просто не выплачивая ЗП (менеджерам говорят, что не выплатят зп пока не погасят дебиторку, другим — другое, каждый день — завтра завтра и в итоге ничего) или выплачивая меньше и Подробнее>>

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Вывеска.онлайн - Наружная реклама без посредников! отзывы

Ирина Костенко:
Очень медленно, постоянный перенос сроков, вывеску привезли бракованную. Документы для КГА готовят месяц, до сих пор не привезли на подпись. В течении двух недель слышим "Завтра точно будут".

Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Лидер - реклама на транспорте" отзыв сотрудника Владимир

Генеральный директор компании "Лидер" Леонов Михаил Геннадьевич является и ее учредителем в 2008 году, решил создать в городе Обнинске дочернюю компанию по производству рекламных материалов. Я был принят в эту компанию генеральным директором и занимался всеми организационными вопросами. Михаил Геннадьевич наобещал много чего, а в итоге не платил заработную плату работникам созданной "дочки", в том числе и мне! При этом ему хватало наглости занимать у меня деньги на "неотложные нужды"! В конце концов, мне пришлось уволиться! Компанию он перевел в Москву, при увольнении ни с кем окончательно не рассчитался (лично мне он остался должен 30 тысяч рублей)! При увольнении просил Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
"Городская реклама"

Тухлая конторка "Городская реклама". Сидит куча дармоедов, человек тридцать чинуш. Все по блату. Каждый подсел на какой-то сайт, там и висит целый день. Устроился туда монтажником рекламных конструкций. Проработал месяц, заплатили половину зарплаты. Директор Невмывако Денис Юрьевич на всех пытается произвести хорошее впечатление. На деле он моральный урод. Кидает на зарплату, но говорит - в следующем месяце получишь. Его Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Вывеска.онлайн - Наружная реклама без посредников! отзывы

Даша Шапошникова:
В начале сотрудничества все было прекрасно. Отзывчивость, быстрая реакция на запросы, адекватная цена. Что получилось по факту: 1. Вывеска не выполняет свою функцию. Шрифт, предложенный мастерской, выглядит как огромное белое пятно и в темноте ее не видно даже с другой стороны перекрестка. То же самое у панелей, которые было предложено установить, чтобы добавить контраста. "Но ты же сама принимала макет", скажите вы мне. Да, принимала, только я не рекламщик. И то, что выглядит хорошо на макете не всегда будет выполнять свою функцию на практике. Чтобы это знать, нужен опыт и граммотная консультация специалиста. 2. Вывеска погасла через 3 месяца. Пришлось вызывать службу по ремонту (потому что к тому времени Артем уже трубку от нас не брал), был заменен трансформатор. +деньги. 3. Панели с рисунком обклеены не правильно, обклеена только лицевая сторона, без боковушек. Видимо в своем желании сэкономить, ребятам плевать, что при таком методе обклейка уже через три месяца начинает топорщиться и слезать. 4. Обклейка окна осуществлена с орфографическими ошибками. Текст был в две строчки, отцентрованный. Приехали исправить - содрали только окончание слова с ошибкой и наклеили заново полслова, центровка сбилась. Тяп-ляп. 5. Взяли 15000 за согласование с КГА. Заверили, что можно согласовать все,

Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19

23.07.2015 | отрицательный отзыв
РПК Реклама отзыв сотрудника elected

Проработал несколько месяцев в данной организации, в итоге остался без денег и с заявлением на Аитова Кирилла (шэф) в прокуратуру. Вообще позиционируется как ИП Кейш ...., не знаю уж на кого там оформлена данная компания, но так понял на жену Аитова Кирилла - Веру Кейш !!!ОФИС В ТЦ МАЯК (3 этаж) у лифта!!!. Обещалась зарплата 25,000 руб. + переработки, приходилось работать даже ночью и в других городах и Москве в т.ч. первый месяц я получил с задержкой свои 25,000 р. эта задержка в последствии росла и так видимо у него принято, что проработав 1 год, получишь лишь за 7-8 месяцев Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сфера Принт, наружная реклама»

Для того, чтобы попасть в милость боссу, нужно " за ним бегать" (цитата самого директора). Складывается такое ощущение, что все то, что ты делаешь, нужно только тебе. Работая на него, на его компанию, почему -то это должно быть нужно именно тебе: продвижение, реклама и т.п. Настроение директора зависит то ли от погоды, то ли от уровня сахара в крови, что абсолютно неизвестно и непонятно - он может вынести душу и наорать на тебя просто так. Что компетенций вообще не касается. Считаю, что уважительное отношение руководства к сотрудникам - одно из важных понятий в построении долгосрочных рабочих отношений. Невероятное отсутствие ценности каждого сотрудника. Ни за кого не держаться. Все приказы, пожелания руководства только на словах. А потом директор запросто отказывается от своих слов, выходит как цитате "валить с больной головы на здоровую". Либо делает вид, что не помнит, либо реально забывает.В итоге, виноват только ты. Невыносимая стрессовая ... Подробнее>>

06.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СМГ-Реклама отзывы

Некто:
Работал в этой компании, видел все и всех. Есть Управляющая Ольга Иванова, которая только делает видимость работы. Если ты сдал рекламу, докопается, сделает так, чтобы вообще ничего больше не работало. У нее два любимчика менеджера: Максим и Мелисса, один *xxxxx* лижет управляющей и забирает чужих клиентов, вторая идет по его стопам. Весь день сидят, только языками чешут, да и звуки странные издают тем же языком. За весь период, что работал, видел как работает только один отдел, и то не у управляющей. Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СМГ-Реклама отзывы сотрудников

Kubik:
Очень поганая структура и руководство не вздумайте там работать. Подробнее>>

18.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СМГ-Реклама отзывы о компании

Ника:
Мошенники. Кидают на ЗП и дурят клиентов по конструктиву. Нет ничего из предложенного в виде соц. пакета, роста, коллектива, руководства, условий труда и т. д! Если бы можно поставить - 10, то поставила бы. Конторка из крысородственников, куда набирают " менеджеров", обещают золотые горы, а в итоге используют в качестве звонилок, прослушивают звонки и отжимают клиентов. Клиентов тоже кидают на конструктиве: платишь за одно, а получаешь *xxxxx* на палочке. Подробнее>>