14.04.2017 | положительный отзыв

Ирина Власова:
Пользуюсь с удовольствием услугами компании Балтийский курьер 1 год. Забирают от дверей и доставляют также до дверей очень оперативно, целым и невредимым. Отправляю в Москву вечером, утром уже на адресе. По ценам очень устраивает. Удивляюсь откуда берутся негативные отзывы? Рекомендую.

14.06.2017 | отрицательный отзыв

Maria Beloshapkina:
жалобу нигде не оставить. Курьер должен был приехать вчера.(13.06) но Курьерская служба не правильно записали мой номер - и конечно не дозвонились до меня. На след день (сегодня 14.06) приехал. Без предварительного звонка. Без согласования диапазона (хотя бы утро день вечер). Конечно наткнулся на закрытую дверь. Мне пришлось бросить все дела в городе и ехать к нему. По пробкам. Ждал меня 30 мин. Ещё и звонил не довольный что он меня ждёт. Повторюсь. Никаких заранее звонков, ни согласовывание времени - не было. Первый раз сталкиваюсь с таким безалаберным отношением к делу. А поверьте с курьерами я часто имею дело.

05.09.2017 | отрицательный отзыв

Артем Тёёём:
Компания безответсвенно относится к своей работе. Доставки в Спб не доставляются в срок, переносятся курьерами, в итоге клиенты устают ждать и отказываются от заказа. Такое уже не в первый раз

15.09.2017 | отрицательный отзыв

kuprianovm:
Компания ужасная, не думайте даже через нее отправлять!!!! Началось все с того что я не заметил как звонил курьер и офисный работник, но через 10 минут перезвонил им на что ответ меня вообще убил))) Курьер: Я захожу в метро и мне удобно возвращаться и тоскать ее с собой) Менеджер: Если вам нужна посылка приезжайте в другой конец Москвы и забирайте. После чего я позвонил в офис в котором мне клятвенно пообещали что сегодня она будет,но чуда не произошло!

11.11.2017 | отрицательный отзыв

liliya1988:
Ужас просто! Вторые сутки мотают нервы! Заказали дочке не дешевый подарок на лень рождения! Вчера с 10 утра и до 18 часов ждала их дома! Ни звонка ни Сообщения. К 18 часам не выдержала, начала сама их искать. В итоге дозвонилась до главного офиса, где сказали что курьер просто задерживается и скоро приедет! Жду ещё 2 часа! Никого нету . Звоню опять. Ответ: сегодня доставки не будет(! Вообще отлично! Просто потратила весь день в ожидании! Далее обещают что до 11 часов на следующий день позвонят и к обеду все привезут! 12часов ни звонка, доставку я так понимаю тоже могу уже сегодня не ждать! Вопрос! За что им платить деньги!!!?

15.12.2017 | отрицательный отзыв

Andrey Kalachev:
Нет отзывов, потому, что вызвал курьера, оговорили 15 декабрч после 18. 00. Ни курьера, ни звонка! Не компания, а отстой, жулики и проходимцы. Вынужден поставить оценку, иначе не публикуют, но оценка со знаком минус.

09.02.2018 | отрицательный отзыв

Dasha Demidova:
Курьер так ничего и не доставил.По телефону,указанному на сайте,мне прямым текстому сказали,что курьер не смог до меня дозвониться и уехал, и что это мои проблемы.Хотя у меня не было пропущенного вызова или смс,что он мне звонил.

19.03.2018 | отрицательный отзыв

Mariadagau:
Отвратительная курьерская служба. Нет слов. Операторы все время отнекиваются, ничего не знают.задержали срок на две недели вместо 3 дней

03.04.2018 | отрицательный отзыв

Вера Зорина:
Кормят завтраками , что завтра , завтра будет доставлены документы .Обещали за 4-6 дней доставить , сегодня 3.04 . Отправляла 24.03. и ни кто ответить ни может почему завтра , завтра .Первый раз воспользовалась услугами и жалею об этом .

07.05.2018 | отрицательный отзыв

Andrey Шувалов:
Отвратительная работа! Курьерская служба ставит условия клиенту, везти когда ей удобно и когда хочется, а иногда ей и вовсе не хочется , даже за плату, видите ли адресов много. вы далековато.И наплевать им, что люди работают и у них тоже есть занятое время. Ах,да, ещё немаловажный фактор : у курьеров нет терминала с собой, картой банковской не рассчитаться ( каменный век что ли?) Просто московский интернет-магазин с ней работает, выбора не было , столкнулся первый и последний раз. В отзывах у них в ответе "дежурная фраза" :"Подскажите номер отправления пожалуйста." Заранее вам: ДМ 00-000-944.