05.03.2021 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Плохое качество

Качество мебели ужасно, материал рыхлый, рассыпается при сборке верхний слой. Не советую покупать у них, поберегите свои деньги. Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
Идея, ООО, мебельная компания

Людмила:
Странно.Мнение у меня совершенно противоположное. Лет 5 назад заказала шкаф,настолько довольна,что вот сижу и ищу варианты мебели в гостинную. И ,если найду вариант,обязательно закажу в этой компании.

Нижний Новгород, Гордеевская, 7а - 2 этаж, ТЦ МЕБЕЛЬНЫЙ БАЗАР

19.05.2020 | положительный отзыв
Идея, мастерская ручного творчества - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

За всё время моего знакомства с этим магазином ничего плохо сказать о нём не могу.Рекомендую всем, кто увлекается каким-либо хобби или ищет своё хобби. Надеюсь вы, как и я, будете приятно удивлены этим магазином и он не раз вас порадует) Спасибо за внимание и удачных покупок! Широкий ассортимент товаров (каждый может выбрать себе хобби по душе: декупаж, вышивание бисером, вышивание крестом, Хорошие МАСТЕР-КЛАССЫ

19.05.2020 | положительный отзыв

Недавно открыла для себя этот магазин. Рада! Отличное качество обслуживания.Становлюсь постоянным покупателем! Недавно открыла для себя этот магазин. Рада! Отличное качество обслуживания.Становлюсь постоянным покупателем!

19.05.2020 | положительный отзыв

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЕЛ.ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ. ВСЕГДА ПОМОГУТ И РАССКАЖУТ.ИНТЕРЕСНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

13.06.2021 | положительный отзыв
Магазин Идея мебель

Не идите работать в этот магазин!заведующая ужастный псих.з.п.маленькая.брали водителем,а приходилось работать еще грузчиком без доплаты. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Отличная идея

Открыл я для себя неожиданную методу заработка, часто сначала думал развод. Стал вникать и оказалось норм франшиза. Основная суть — это производство гибкого камня и термопанелей. Материал современный, лёгкий и... Подробнее>>

02.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ИДЕЯ СТРОЙ

Это не честная фирма, т.к. не честен их директор Чопанов Идрис Чопанович. Своих людей у него нет. Техники тоже нет. Директор нанимает бригады, обещает заплатить и не платит. Все обещает потом, потом, а в конце исчезает и на звонки не отвечает. В общем он мошенник, каких свет не видел. Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПКБ Идея

Никогда не связывайтесь с этой конторой!!! Не заключают трудовой договор, тянут до последнего, в итоге кидают и не выплачивают заработную плату! Директоров зовут александр и сергей, на телефон не отвечают, деньги отдавать не хотят! Жаль потраченного времени! Подробнее>>

10.08.2020
Идея Консалтинг

Крайне не рекомендую эту компанию! В компании нет порядка вообще никакого, владелец появляется изредка и никогда не говорит с сотрудниками открыто, над тобой есть менеджер, но толку мало от того. Если возникают вопросы или сложности, тебя вежливо игнорят, а отдел кадров вообще не занимается текущими сотрудниками там компетенции ноль, при этом несколько сотрудниц постоянно открыто флиртовали со мной в личных переписках! Я проработал не один год, результаты показывал, а потом увоолили с формулировкой, что в личных чатах плохо отзывался о руководстве и больше ничего не сказали!!! Все крысячат друг на друга, есть шестёрки которые специально выводят на разговор, а потом сливают инфу владельцу. Из минусов всё вышеперечисленное плюс к этому в начале дня за 15 минут до начала обязательная молитва, но никому нет дела, если ты не верующий, не хочешь молиться и т.д. Работа с 3 дня до ЧАСУ НОЧИ, но без развозки! Из плюсов большая для Украины ставка, но проценты от грузов мизерные по сравнению с другими компаниями, хорошие ребята в коллективе не смотря не на что. Подробнее>>