06.01.2020
Золотой слон

Позиционируют себя как комиссионный магазин под разными названиями. «Берём все» , «Полет», « Золотой слон» и много ещё каких названий незнаю. Самое худшее место где можно работать. Начальство ужасное, постоянно разговаривают ором, полное неуважение . Рабство графиком в двое суток простыми словами. ( это ещё незаконный график). Обманывают, огромные штрафы за все. Если собираешься сделать расчет, выплатят самый минимум и Подробнее>>

03.12.2019
Белый Слон

Дмитрий:
На собеседование обещали ставку 15тыс грн, потом (после первого собеседования) сказали ставка на первый месяц будет 10тыс + бонус от продаж. Компенсировать топливо обещали по чекам от заправки (а амортизацию вроде как 30% от чека за топливо — почему вроде, потому что Павел сам себе это проговаривает (или со своим другом — начальником СБ Ильей) а потом говорит что это говорил в слух, хотя два человека которые должны были получить эту амортизацию ничего про это не слышали! На собеседование обещали что все запросы через офис будет обрабатывать менеджер, в итоге посадили офис менеджера и продавали товар в розницу по цене последней колонки, по которой менеджеры должны были продавать от фурной нормы (в этом и вся гибкость наверное). В итоге после двух недель работы и обращением за компенсацией за топливо начались придумываться новые условия. Следом оказалось что ставка тоже не фиксированная, а зависит от продаж (напомню-новая компания, продающая пенополистирол за две недели до нового года) и план сначала озвучили 1000м3 (с каких соображений и от куда взялась эта цифра никто не смог объяснить) потом сказали что 500м3. Учредитель сказал что зп выплачивается 5-10числа, Павел (типа директор по Днепру), начал петь что Подробнее>>

20.12.2019
Отзыв : Клининговая компания "Слон"

Все положительные отзывы пишут сами в офисе,врут по страшному,это ужасная компания,по телефону объясняют одно,что придут 2-3 девушки на уборку квартиры,а приходит одна и то опаздывает на час!!!!!!!,при этом у нее бутылка с химией и одна тряпка,когда я принимал работу,она еще устраняла свои косяки 2 ЧАСА!!!!!! Оказывается она делала только видимость уборки и это за 100000 тысяч!!!!!!????????????????????????????? ?????????? Кто не верит могу скинуть фото,записи разговора с компанией,договор.!!!!Да и она сказала что в этой компании не работает,что там вообще нет штата,а набирают по объявлениям,скидывают заказы и все,простые посредники которые не за что не отвечают,и ЭТО СЛОН!!!!!Отвратительная убогая шаражка!!!

Россия, Москва, ул. Кировоградская, дом 12/2

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "Слон"

В конце июля обратились для уборки в коттедже после завершения ремонта. Согласовали удобное время, сотрудники приехали без опозданий и оперативно и качественно выполнили свою работу. Изначально думали даже, что больше времени этот процесс займет, так как площадь достаточно большая. Но опыт есть опыт) Еще раз спасибо. Будем иметь в виду на будущее, если снова потребуются подобные услуги)

Россия, Москва, ул. Кировоградская, дом 12/2

21.11.2019
Группа компаний "Слон" отзывы

Инна:
Добрый день! Однажды обращалась в эту фирму. Ни скажу, что были какие-то проблемы. Диаметрально противоположно – работа стоит своих денег. Буду обращаться ещё ни раз и друзей приведу. Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
Группа компаний «Слон» отзыв Елизавета

Елизавета:
  Добрый вечер всем! После устройства на свободное место в эту компанию - моя жизнь пошла в гору. Прибыли стало больше раза в 2. Проблем с графиком нет, за что спасибо руководству.

14.11.2019 | положительный отзыв
Группа компаний «Слон» отзыв Алеся

Алеся:
  Люди конечно в компании очень дружные. Начальник адекватный! Никаких ущимлений со стороны коллектива и босса не было. Начальство всегда относится с уважением и справедливостью к работникам.

Ставрополь

13.11.2019
Группа компаний "Слон" отзывы о компании

Виктория:
Крупная компания с офисом в черте города! у них есть корпоративный водитель, который привозил и увозил сотрудников на работу и с работы. зп всегда в срок и полная обговоренная сумма, без кидалова в виде уменьшения зп при выдаче. Рада, что судьба свела меня с этой конторой. Подробнее>>

15.11.2019
Группа компаний "Слон" отзывы

Аня:
Отличная фирма. Мне всё нравится. С радостью советую её друзьям. Уже несколько работают здесь по моей наводке. Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
ООО ВОСЬМОЙ СЛОН

ИП, являюсь партнером компании, Договор П-003 от 18022019. Сотрудничаем более года, без нареканий. Нет задержек поставок, всего пара рекламаций за все время, все проблемы решаются оперативно и без возражений. Бонусы и гибкие цены радуют. Подробнее>>