15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Экоокна

Коллектив, руководство, зарплата в срок без задержек устраивает восклицательный знак объём работы большой, работа есть всегда, без денег не сидим
Практически нет корпоративных мероприятий для сотрудников

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Рекламная экосистема Vitamin.tools

блин сервис конечно классный, и рекламу запускать намного проще и бонус в виде возврата по пополнению счет очень даже радует… но мне кажется теперь конкуренция среди маркетологов станет просто бешенной) у меня уже двое знакомых перешли с smm чисто на таргет и контекстную рекламу и работают именно через витамин. оно и не удвивитлеьно) тут реально очень удобно запускать рекламы, плюс еще и модераторы всегда помогают в случае чего.
всегда помогают в случае чего.

13.02.2024 | положительный отзыв
Олег Бєлоцерковець відгуки

Вау, курси від Олега і Миколи це просто бомба! Легко, швидко і весело проходиш шлях від ідеї до книги на полицях Амазону. Рекомендую!

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Абада

Работаю мастером отделочники. Ничего сами не разгружаем, все привозят грузчики. Руководство адекватное, дают выходные по необходимости. Задержек по ЗП нет! Работы много всегда
Конечно следует чаще проводить индексацию по ЗП!

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Олег

Обычная компания, вроде бы и все "как везде", но и есть и немало хороших нюансов. Например, трудоустраивают официально, стажировку оплачивают, берут даже без опыта, хотя и не всех. Зарплата опять же, повыше, чем на многих складах платят, да еще и (о,чудо), уже который месяц вовремя
Некоторые руководители меня бесят, я бы их убрал к черту, будь моя воля

02.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Олег

Впервые я получаю зп "как в объявлении", то есть не на 5-10 к меньше, а реально, как было обещано. Не понимаю негатива в сторону Озона на некоторых сайтах. Видимо, люди просто не пробовали работать в других компаниях, где на обед фиг отпускают и денег своих потом не допросишься.
Есть штрафы, можно получить, если накосячишь

11.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании LEDOKOL PRODUCTION

Работаю оператором в Ледоколе пол года. Работа нравится. Коллектив хороший, зарплата всегда вовремя, без задержек.

11.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании РОСИНКАС

Условия и организация работы отвратительная , оплата труда низкая.

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Getbrand

Много сахарных отзывов якобы сотрудников и клиентов без имени названия На самом деле плохое отношение к сотрудникам ген директора.Постоянные унижения, оскорбления.с угрозами невыплатить зарплату.Работать в такой обстановке очень тяжело.ДМС не дают.
Удобное расположение.Обучение чтобы рабы работали хорошо.

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Engy

Работаю 2 года в сервисном отделе в компании Engy. В целом, все нравится. Нормальный руководитель, всегда можно обратиться за советом в случае чего. Задачи ставят интересные, скучать не приходится, работа есть постоянно. Бывают большие загрузки, не без этого. Но переработок за 2 года у меня не было, с этим полный порядок. Платят нормальные деньги, волне прилично по московским меркам, но иногда бывают небольшие задержки по выплате з/пл. Если в целом, то вполне приемлемо, работать можно.
Задержки по выплате з/пл