21.05.2015 | отрицательный отзыв
Смс по коротким номерам - Снятие денег со счета

Na osobovomu rahunku 295368758428 zaborgovanist 123.00 hrn na 27.12.13 были сняты средства с лицевого счета за отправку сообщения по короткому номеру мошенников помогите вернуть дениги на данный лицевой счет!!! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ип Силакова Ольга Ивановна "подарки"

Данный работодатель систематически старается обмануть в зарплате, при приеме на работу трудовой договор не был предоставлен, инвентаризацию не провели, по истечению испытательного срока (2 месяца) уволили с попыткой приписать всю недостачу в магазине, зарплату не выплатили, угрожали судом. В магазине нет кассового аппарата, много просроченного товара, на некоторый товар цена не установлена и еще множество Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
2simkarty.by - Подарки по принципу "бесплатный сыр в мышеловке"

Хочу пожаловаться на интернет-магазин 2simkarty.by (ООО "Ньюайлд"). На сайте Покупон Бай купила купон на акцию "4-ядерный смартфон ORRO NOTE на 2 SIM со скидкой 50% + смартфоны ORRO 5s, ORRO 6700c и mini MP3 player в подарок!" Привезли все, что заявлено. Чек выдали на 1 800 000 руб. и гарантийный талон только на ORRO NOTE. 2 подарочных телефона оказались неисправны. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Зао «платежные терминалы» - Акция "большие подарки"

ВНИМАНИЕ !!! Мошенники поменяли телефон на 8 937-790-51-42 но продолжают обирать людей и никому нет до этого дела Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Силакова Ольга Ивановна "Подарки"

Данный работодатель систематически пытается обмануть в зарплате, торговая точка не оснащена кассовым аппаратом, соответственно работодатель может в любой момент повесить на продавца любую недостачу, так как инвентаризации при приеме на работу не проводится. Кроме того, в продаже имеются просроченные товары, а так же товары с неустановленной ценой. Настоятельно не рекомендую устраиваться на работу в ИП Силакова Ольга Ивановна (магазин в Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Другие подарки»

Прочитал последние отзывы о данной "компании". Полная чушь!Очевидно, что писал один человек ( обратите внимание на время, дату и стиль изложения). На самом деле там полнейший бардак, неуважение к работникам, зарплата мизерная, куча штрафов. Врать Вам начинают уже на собеседовании (о ЗП, премиях, перспективах и т.п.) Стандарты- полнейшая чушь, коряво скопированная из американских книжек. Текучка жуткая, берут всех подряд, т.к. нормальные люди там не задерживаются. Не советую туда идти! Не теряйте время на эту "шарашкину контору"!
НЕТ!!! ... Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ПОДАРКИ.РФ, Zaslugi.ru и Лубянка.рф.

Вниманию дизайнеров-фрилансеров! Я имел негативный опыт взаимодействия с менеджером Алиной Галямовой. Она занимается продвижением сайтов ПОДАРКИ.РФ, Zaslugi.ru и Лубянка.рф. Сейчас на этих доменах стоит редирект на домашнюю страничку Андрея Савельева http://xn--80aeala9a0b6f.xn--p1ai/ Заказчик из серии "вы нам сделайте, а мы посмотрим". Не платят. Будьте осторожны, не делайте ничего без предоплаты. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Другие подарки»

Если ты любишь свою работу, ты не видишь в ней отрицательных сторон.
Не знаю как написать. Просто эта компания для меня очень дорога. Это не просто работа, это часть моей жизни) и я рада что я часть этой компании) быть может мне не поверят, но это правда))) положительные стороны подробнее можно посмотреть в оценках) ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Русские подарки»

Информация для ФНС, компания работает с черным налом в большом количестве.
очень мало!!! ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Снятие денег за услугу подарки

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Заказала на сайте "Одноклассники" услугу "Подарки" на 20 ОК, деньги с телефона сняли, подарков не получила. Больше я в такие "игры" не играю, уж пусть лучше мои друзья останутся без подарков, чем с меня будут деньги снимать мошенники, и всем своим друзьям об этом сообщу. Прошу вернуть деньги. Как достал весь интернет-лохотрон! Подробнее>>