05.01.2024 | отрицательный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ - отзыв работника «Илья» о работе в компании

У меня наоборот впечатления за первые два месяца работы сложились хорошие. Мотивации как таковой нет, кроме той, что ты должен успеть за день по всем адресам. Нет оплаты бенза. Но зато работа такая, что водитель должен только возить воду и курьера, разносить воду клиентам водителю не нужно. Отработал день сидя и молодец))) За 2 месяца мне ни разу не задержали зп. Платили первые недели каждый день, сейчас последняя зп была как у большинства работающих людей 2 раза в неделю. В плюс – зарплата по городу довольно высокая и можно брать ...

15.11.2018 | положительный отзыв
Двери Estet отзыв сотрудника Илья Смирный

Работаю монтажником и на 100% работа устраивает. Да, бывает полный загруз в сезон, но и зарплата повышается соответственно отработанным часам. Когда платят хорошо, не лень и переработать. Отдохнуть всегда успею. Нравится, что руководители хорошо относятся не только к персоналу в офисе и магазинах, но и к простым монтажникам, входят в положение, если заболеешь или что-то случилось и не можешь выйти.
Не напишу ничего

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Когда я только пришел сюда работать проектировщиком автомобильных дорого, то и не думал что задежржусь тут на такой долгий срок. А так устроился, стал работать и потом через несколько лет меня повысили. Коллектив преимущественно дружный, этот момент мне тоде нравиться. начальстов вдеквантное, всегда модно договориться. Поэтому я и ценю свое место и работу.

27.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Альянс структур безопасности Воевода

Работаю в АСБ «Воевода» . Всё нравится. Хороший коллектив, отличное начальство . Главное своевременная оплата труда.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Keepcode

Хорошая ЗП. Удалённая работа. Возможность карьерного роста. Крутой коллектив и отзывчивые HR - специалисты, со всем помогут. Все коллеги всегда помогут и понимающие руководители. Много крутых акций и развлечений. Жду расширение компании и офис в Беларуси! :)
Не нашёл недостатки в данной компании

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ИТЕКО

Отличная компания - дружный, слаженный коллектив, просто супер. Руководители понимают процесс работы и помогают реализовать поставленные цели. Система KPI позволяет хорошо заработать - чем лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Полностью белая зарплата!!
Для большего коллектива. Относительно небольшой офис.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Кропотин Илья Александрович (Dekromebel)

Я не любительница писать отзывы, но эта компания его заслужила. Хочется предотвратить попадание людей в этот котел ада и новых клиентов, которые планируют покупку мебели :) Организация гнилая до ужаса, я не понимаю как собственника не посадили. По 3 4 месяца задерживает заказы, от клиентов скрывается, а если до него и дозваниваются клиенты, то врет на каждом слове и обещает завтра отгрузить мебель, которая еще даже не то что не готова, а на нее еще материал не закуплен. Договор с покупателями составлен очень хитро, и за просрочку ...
отсутствуют

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Водовоз.RU

Удовлетворяет потребностям

12.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Илья

Уже больше полутора лет работаю юрисконсультом в компании Торговый дом ЮгТрендАвто . Нравится ,что тут достаточно квалифицированная команда специалистов собрана - в таком коллективе просто трудится, да и в профессиональном плане растёшь. Начальство каких-то нереальных задач не ставит - все настроены на положительный результат. Платят неплохо и регулярно. Оформление по ТК.
Не вижу пока.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании FESCO (Дальневосточное морское пароходство)

Хорошая компания, платят достойно. Но у меня работа в море на судне, в офисе конечно столько не заработаешь. Каждый год зарплата индексируется, что тоже приятно.