РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Работаю в компании около года. Поначалу было очень трудно, много нового, большой поток информации, много клиентов. Но теперь я хожу на работу с удовольствием! хороший коллектив

РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Работаю в компании около года. Поначалу было очень трудно, много нового, большой поток информации, много клиентов. Но теперь я хожу на работу с удовольствием! Хороший коллектив

Рольф

Карьерный рост присутствует. Если любить свое дело, свою работу, выполнять ее качественно, не лениться, то руководство тебя всегда заметит.

Рольф

Коллектив у нас подобрался отличный, люди на своих местах. Порой попадаются откровенно ленивые кадры, но такие здесь надолго не задерживаются.

Рольф

В РОЛЬФ не получится просто сидеть и получать за это деньги. Нужно работать, но и вознаграждение на приличном уровне. Чувствуешь себя человеком.

Рольф

Карьерный рост присутствует, хотя сперва думала, что это лишь красивые слова для заманивания. Оказалось нет, меня реально повысили. Эмоции)

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Рольф

У нас в сервисе нормальный коллектив, ребята спокойные и с правильно растущими руками. Всегда подсказываем и помогаем друг другу. Приятное место.

22.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

Я бы здесь и до пенсии проработал, но пришлось переезжать. Приятные люди, зарплата высокая и платили всегда вовремя.
Отсутствуют

21.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

Работаю в компании 2 года и могу сказать, что не было такого момента, который бы встал острым углом. Начальство всегда понимает, а коллектив — поддерживает.

19.10.2023 | положительный отзыв
Рольф

Работа уютная, если можно так выразиться. Люди здесь адекватные, вот что главное. Моральное спокойствие, нет подковёрной борьбы.