21.01.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Из самых главных минусов для меня - пришлось перейти работать из отдела продаж в Раменках в отдел продаж в Зябликово. В остальном все или терпимо, или не стоит внимания. Зп платят вовремя,  в отпуск отпускают без проблем.

06.12.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Анастасия

Анастасия:
  Стаж работы в Донстрое почти пять лет. Точно могу сказать, что текучки нет, по крайней мере в нашем отделе экономической экспертизы точно. Коллеги все с образованием, насколько я могла заметить, каких-то любимчиков, принятых по блату нет, все делают работу, не скидывая на других - это самое главное. Работа интересная, но не простая, так что без опыта не берут. Правда, и уровень зарплаты высокий для нашей специальности.

18.05.2021 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Сама компания живет где то 1999 2020 годах, антураж и все такое именно из этих годов. Ну и поведение сотрудников не сильно отличается он нравов тех лет. Много, много приезжих. Много тех кто работает долго от 5 и выше лет и в этом проблема, нет нового времени, нет духа современности. Какой то застой. Правление самой компании на уровне Приказов и Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Вакансии компании повторяются и висят постоянно, 5-6 вакансий из списка наблюдаю 4 года. Кадровые агенства тоже работают с компанией, часто в фейсбуке дублируются вакансии. Вот и крутая компания. ...

12.07.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Зп не то чтобы большая, зато бонусы очень приличные. Если не сидеть сложа руки, можно очень хорошо зарабатывать, больше, чем в других компаниях.
Если вы работали в сфере продаж, то понимаете, насколько важно работать в компании, где дают возможность учиться. Считаю, это одним из самых важных факторов при выборе работодателя. В этом плане Дон-строй отличное место. Для продажников постоянно устраивают курсы, проводят очень много развивающих мероприятий. Плюс руководители очень достойные, реальные профессионалы. Мне в свое время очень помог Андрей Лыжников, я ...

28.05.2020 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) - положительный отзыв

Тарас:
Вам всегда и везде будет хорошо работаться, если вы задницу протирать не будете. Донстрой в этом плане как и все компании во всем мире. Все шишки валятся на тех, кто косячит и ленится, дедлайны не соблюдает, опаздывает.

москва

19.08.2014 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв сотрудника Алла

Пригласили на собеседование, поехала через всю Москву, позвонила с проходной - сказали, что им позвонила девушка, которая ЖИВЕТ ближе к ним, чем я, они ее записали на то время, на которое за день до этого пригласили меня, и предложили подъехать завтра. Собственно, я подумала, что не хочется работать в компании, где такое отношение уже на уровне приема на работу. Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

В сентябре вывесили вакансию на hh откликнулась в день размещения через 3 дня напоминала об отклике, а в итоге моё резюме даже не прочитано. Месяц наблюдаю за вакансией из любопытства уже больше чем ис за интеремованности, но вакансия обновляется по датам а моё резюме так и не прочитано :))Всегда вспоминаю слова бывшего руководителя, что специалиста найти сложно. Конечно сложно если Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Афанасий

Афанасий:
  Перспективное место, есть все шансы добиться руководящих постов, притом невзирая на возраст. Так же советую сильно не расслабляться, даже если заветное повышение прям перед глазами брезжит. Кадровый отдел работает хорошо, так что на работу принимают людей умных и амбициозных. Где-то дадите слабину, вас быстро на поворотах обойдут.

28.06.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Я думаю, негативные отзывы пишут в основном те, у кого с Донстроем не сложилось. Мало старались на работе или были не достаточно компетентны. Все обвинения, что повышения невозможно добиться, если связей нет - это глупости. Я, как говорится, человек с улицы. За довольно короткий срок сумел подняться до высокой должности. Так что дерзайте, если реально готовы выкладываться!
Отличная стабильная организация. Работаешь и не думаешь, что можешь вылететь в любой момент по сокращению или еще что. Предоставляют хорошие рабочие условия, есть отличная столовая, коллектив спокойный. Зарплату никогда при мне не задерживали. ...