25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : центр социальной защиты

В этой конторе, занимаются выкачкой денег!Заманивают бесплатной консультацией,красиво улыбаются,предлагают бесплатный кофе.Асе стены увешаны"благодарным " письмами и ни одной лицензии!На следующий же день, я пенсионерки отказалась от услуг в размере121000 руб. Попросила вернуть залог2800 рублей! Где делась улыбка,появился даже сарказм! А на то, что я приду с правоохранительными органами, мне юрист ответила!ВДУМАЙТЕСЬ!:" А у нас там все знакомые!" Это говорит юрист РАИСА ФЕДОРОВНА, ЕСЛИ ОНА ИМ ЯВЛЯЕТСЯ! ЛЮДИ ОБХОДИТЕ О.О.О.Ц.С.З, по Азина18 стороной! Там работают мошенники, под прикрытием правоохранительных органов!! Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Министерство труда и социальной защиты Забайкальского края»

Основное название: Министерство труда и социальной защиты Забайкальского края Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Чита Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Специалист Дата начала работы: Январь 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $370 Финальная зарплата: $390 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Министерство Социальной Защиты - Нет поставок пеленок

Хотела выразить признательность за предыдущий раз (по поводу пеленок) . И вот история повторяется. За прошлый год нам не допоставили пеленки. Так в этом году с мая нет поставок. И я узнала от родственницы, что ее проинформировали из соц. Защиты, что до конца года не будет поставок. Может конечно показаться, что это мелочь на фоне дорогих лекарств. Но для меня, Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Управление труда и соц.обеспечения населения (Собес) Голосеевского района города Киева

Я обращалась в данное учреждение когда оформляла материальную помощь в связи с беременностью и родами, а также материальную помощь по уходу за ребенком до трех лет. Столкнулась с тем, что девушка, которая принимала документы потребовала от меня донести справку из налоговой о моих доходах, точнее об их отсутствие, так как я домохозяйка. Пришлось поехать в налоговую, простоять там полтора часа чтоб подать запрос, и через неделю забрать документ: это было 4 страницы на которых было указано что доход за каждый месяц года составляет ноль гривен.Но когда я пришла с этим документом снова в собес, там уже прием вела другая девушка. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Национальная служба защиты населения

Вот так компания!!((( Такого хамского отношения к лиентам я вообще никогда не встречал. Продавщицы на базаре ведут себя сдержаннее чем эти юристы. Никогда к ним больше не пойду и вам не советую. Берегите свои нервы и деньги!

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Управление образования Миасского городского округа - отзыв пользователя Коротких Наталья Владимировна о работе в компании

Коротких Наталья Владимировна:
От всей души хочу поблагодарить директора Управления образования Миасского городского округа Овсянникову Анну Владимировну и всех кто не остался безучастным к нашей проблеме!Спасибо,что откликнулись на нашу просьбу и очень оперативно решили наш вопрос о переводе ребёнка в коррекционный класс,в котором он очень нуждался!Выражаю Вам свою искреннюю признательность за содействие и оказанную помощь,благодарю за внимание и поддержку!

Миасс, Академика Павлова, 32 - 2-4 этаж

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда Октябрьского округа

не найдены
26.10.15г была в пенсионном отделе, очень удивилась и порадовалась тому, что специалисты каб 102, 103 и начальник отдела оказались очень доброжелательные и отзывчивые, за несколько минут решили все мои вопросы. Очень приятно, что в таком месте как пенсионный отдел, наконец-то работают люди преданные своей работе и уважающие других людей. Спасибо! ... Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда Ленинского округа

вообще не реально дозвониться по телефону зачем его тогда давать?

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда Ленинского округа

Для чего указали телефонный номер, если дозвониться невозможно!?!!!

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда Ленинского округа

да, вопрос аналогичный - почему не отвечает телефон?