14.04.2016 | положительный отзыв

ok.danilova:
Уздила 4 раза в Вологлу - мне нравится! Автобусы чистые удобные, водители вежливые внимательные, русские. На пятую поездку скидка 20% Я очень довольна компанией Голд Авто Тур

21.06.2016 | положительный отзыв

olga.hohlova:
Пользовалась 2 раза услугами голдавтотур.рф первый раз маршрут Санкт-Петербург - Москва 10/052016 поездка прошла замечательн. Второй раз ехала 18/05/2016 из Питера в Москву все классно. В обоих случаях автобусы были удобные теплые. Автобусы с откидными спинками, есть разметки для зарядки телефона. В автобусе даже есть телевизор! В автобусе два водителя, что не немаловажно. Решила написать про голд авто потому, что как правило люди пишут отзывы только в том случае когда что-то не понравилось, Я осталась довольна ! Рекомендую всем!

01.07.2016 | отрицательный отзыв

anzhelakalak:
Забронировала на 23:00 2 места на автобус СПб- Мск, на почту пришло сообщение, что всё хорошо и просто на следующий день позвонить до 15:00 подтвердить бронь. Так и сделала. Но выяснилось,что на 23:00 мест нет и нам записали на 21:30. Приехав в 20:00 к остановке получаю сам,что автобус сломался и отменен, а замены нет. Люди в шоке,потому что половина даже смсне получили. Так еще и до оператора дозвониться невозможно. Хорошо что рядом оказалась маршрутка другой компании и хоть 18 человек забрали. Пользуюсь услугами данной компании первый и последний раз.

04.07.2016 | отрицательный отзыв

Светланка Ас:
Забронировала 1 место на 3 июля. В 20:00 пришло смс о том, что микроавтобус сломался, но так как я это смс сразу не увидела, то я приехала на Бухаретскую к 22 часам. Оказалось, что микроавтобус не сломался, меня нет в списке, и не только меня еще 4 человек, в том числе ребенок. Набрали людей больше, чем мест. ОТВРАТИТЕЛЬНО.

08.07.2016 | положительный отзыв

Евгений Малков:
Компания говно...забронировал за три дня два места, пришли, нас с женой рассадили по разным углам, пожимая плечами: а х..ли, сами сращивайте

30.07.2016 | отрицательный отзыв

Fyodorova Svetlana:
Забронировали на 13:00 30.07.16. Автобус отъехал на 50 минут позже. Перед отправлением водитель попросил с каждого еще по 100 р. За то что бы проехать по платной дороге а не по пробкам, аргументировал он (об этом не предупреждали заранее). Водитель курит за рулем, разговаривает по телефону, ведет себя агрессивно (кричит на пассажиров), ругается матом. Судя по пред идущим отзывам, нам вообще повезло, что автобус приехал на место отправления. 1 из 5.

30.07.2016 | отрицательный отзыв

Михаил Папета:
Еду сейчас в автобусе Москва-Питер. (отправление 30 июля в 13.00) Рейс сразу начался не лучшим образом. Смс с данными не пришла, пришлось несколько раз звонить выяснять. Отъехали на 50 минут позже. Ждали опаздывающего пассажира. Я понимаю, 10-15 минут подождать, но не 50 же... Водитель собрал дополнительно по 100 руб на платные участки (на сайте и от оператора об этом не слова). Водитель за рулем курит, разговаривает по телефону. Ругается матом, кричит на пассажиров, переговаривается на ходу через открытые окна с другим водителем. Кондиционер не работает. Впечатления очень неприятные.

06.08.2016 | отрицательный отзыв

Sophie Podushko:
Ехали по маршруту СПБ-МСК 06.08.16 - Автобус приехал вовремя, сели успешно (хотя, справедливости ради следует сказать, что он был старый). Но самый сок не в этом. В шесть утра, где-то между Торжком и Тверью автобус НАЧАЛ ГОРЕТЬ. Его потушили, а мы стояли и ждали, когда что-нибудь произойдет. Несколько человек рассадили в проезжающие мимо автобусы. Все это время водитель пытался дозвониться диспетчеру - безрезультатно. Чем дело кончилось - не знаем, поймали попутку и поехали своим ходом. Деньги, естественно, никто не вернул. Организация перевозок - 0, ТО автобусов - 0, впечатления от поездки ужасные.

15.08.2016 | отрицательный отзыв

Наталья Курбанова:
Мошенники. Копия отзыва в ОБЭП. Сделала два рейса, 1- августа в Москву, 12-го обратно в Питер. Машины ОЧЕНЬ старые. Белый Вольво: с пепельницами на спинке каждого сидения. В салоне сильно пахнет бензином. Освещение и вентиляторы не работают. Пришел с опозданием на 1,5 часа. Диспетчер сбрасывает звонки, говорит, что она одна, а вас много. Синий Мэн: пришли за 0,5 часа после посадки, автобус уже весь заполнен, панель у водителя разбита, рабочим выглядит только руль, с потолка в салон льется вода во время дождя, не работает освещение и вентиляция, нет печки, ночью мучения от холода, расписание не соблюдается, в 8 утра должны быть в Питере, но в 5 были только у Вышнего Волочка. Зарабатывать деньги путем обмана - "комфортабельные автобусы и благодарные пассажиры"- это наказуемое преступление. Единственный плюс - доброжелательные и вежливые водители.

19.08.2016

Руслан Андреев:
Москва-СПб 14 августа. Опоздал на час, кондеры не работают, один водитель в паршивом состоянии, автобус грязный, между стенками и сиденьями грязища. Остановились у кафешки где один туалет на всех, место остановки со свалкой, в воздухе висело амбре. Несколько раз ездил другими компаниями по этому маршруту, и всегда останавливались у заправки, где есть места для курения, удобные туалеты и бистро. В остальном - сиденья нормальные, расстояния между ними достаточные, спинки не опускаются, но и не вертикальные. Спать можно. Тройка в общем, чистоту бы навели, и останавливались в нормальных местах, и уже вышел бы достойный уровень обслуживания пассажиров.