03.09.2016 | отрицательный отзыв

Artem Donskov:
Соблюдают пдд!!! Хахаха сегодня ехал на Пулковское ш. в Юлиарт . За поездку чуть не попали в Дтп 3 раза, но убило под кирпич на разворот повернул. Водитель не бельмек или не спал не понятно, проехали поворот и чуть до Гатчины не добрались ппц такси !!!

23.09.2016 | отрицательный отзыв

Ирина Заневская:
Ужасное такси. Уважаемые операторы,сообщайте водителям о детском кресле заранее! Два раза я заказывала у вас машину,и оба раза детские кресла были наплевательским образом просто кинуты на задние сиденья,не прикрепленные штатными ремнями безопасности. Смысл тогда вообще наличия детского кресла? ? Ни о каком сервисе и безопасности детей речи и не идет. В итоге,я вынуждена ждать еще 15 минут,пока водитель разберется как его крепить. Сегодня мне вообще сказали-ну,Вы возьмите ребенка на руки на время дороги,а если менты,то посадите в кресло. Я в шоке! И от водителя жутко несло сигаретами. Никогда больше не обращусь в Вашу компанию и друзьям не порекомендую!

23.11.2016 | положительный отзыв

Светлана Рыбакова:
Воспользовалась услугами Такси 063 впервые 21.11.2016г. Остались довольны,машину подали очень быстро 5 минут ждали,хотя обещали через 10. Оплата как и посчитал диспетчер. Буду пользоваться и в дальнейшем ихними услугами.

12.01.2017 | отрицательный отзыв

Алексей Кузнецов:
Такси 063 настоящие мошейники. Деньги заработанные не выплачивают. Документы удерживают незаконно. На территорию ни как не попасть. На телефонные звонки,слушаешь всякую чушь. Не советую идти туда работать.

24.01.2017 | положительный отзыв

Тот Самый:
Работал в такси 063 За месяц выручка в кассу 140 тысячь рублей Зарплату выплатили 10 000 тыс рублей Теперь думайте ,надо ли вам это Бесплатно работать На армянскую диаспору

31.03.2017 | отрицательный отзыв

Сахиб Мамедов:
Здравствуйте! Я работал в 063 обманывают работаешь как ашак только на них .я за месяц получил 5.880 а должен был получит 27000 думайте стоит ли там работать!!!!

20.04.2017 | положительный отзыв

kapustina787:
Прочитала отзывы и не могу в это поверить. Мой сосед работает в вагей службе и никогда не жаловался на развод и обман. Он такой что ничего не терпит и прямолинейно высказывает свое недовольство.Говорил,что зарплату платят вовремя и на жизнь хватает.

22.04.2017 | положительный отзыв

gubarsv:
Была в Питере в командировке. Друзья посоветовали это такси. Осталась довольна. Машину долго ждать не приходилось. Водители вежливые, цены в адеквате. По-моему, отличное такси. Возможно, мне просто повезло, но две командировочные недели по такси показали полный плюс.

26.04.2017 | положительный отзыв

Владимир Кузнецов:
Работаю в 063 уже полтора года, вкалываю много, но и получаю не хило, и искренне этому рад! До этого работал в другом такси, очень мало платили. Тут же, платят не только достойно, но и вовремя, что тоже немаловажно. Конечно, недовольные всегда есть, но долго они у нас не задерживаются, не любим тунеядцев возмущающихся.

26.04.2017 | положительный отзыв

Марина Никитина:
В 063 я оператор колл-центра. Работаю с утра, по графику, каждый день в одно время, мне так удобно я на двух работах работаю. У других девочек график меняется, но мне сделали постоянный, за что очень благодарна нашему уважаемому начальству, очень лояльные и понимающие люди. Зарплатой не обижают, задержка была один раз и то из-за того, что банк задержал на сутки переводы по картам. В целом, все супер!