06.09.2017 | положительный отзыв
колл-центр Билайн, Ленина 244

Пройдя собеседование, пришла на обучение, которое составляет 22 дня с 12-часовым рабочим графиком. Смысл работы в обслуживании абонентов Билайн по телефону. Мы прошли обучение, уже работали с абонентами по телефону, а как подошло время экзамена, началось самое интересное. Экзамен состоит из двух частей: устной части руководителю и электронного теста. Так вот на экзамене началось непонятно что, до этого мы были Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Ленина 24/8

Я результативно работаю с предприятием Аэлен Фест Ленина 24/8 с 2013 года. И в течение этих шести лет меня очень радует, что наше продуктивное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Весь заказанный мной товар привозится привозят в не поврежденности в конкретно обговоренные период. До сих пор ни разу не бывало, что предприятие мне что-то не подвезла, всё привозят в соответствии с моим заказом. Предприятие настолько глубоко подходит к сотрудничеству с партнерами устраивает частенько поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, Ленина 24/8

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Беременность – это вроде бы самый счастливый период в жизни женщины, все книги так мне и гласили, но почему-то никто не уточняет, что вместе с счастьем добавляется очень много лишних килограмм, которые потом как оказывается не так-то уж просто убрать. Сама не могла справиться с этой проблемой, поэтому вопреки своей самостоятельности пошла к врачу- диетологу в центр диагностики на Ленина 64.отзывы бывших коллег были однозначными – конечно иди. Я собралась с духом и пошла. Лечение и консультации проходили с каждым разом все быстрее и быстрее. Сейчас меня уже не беспокоит эта проблема, я на заключительной стадии своего лечения. Мгу сказать,

28.01.2015 | положительный отзыв
Стоматология на ленина - Вопрос: где деньги?

Пришел в 5-45 за номерком в стоматологическую поликлинику на Ленина и простоял до 7-45, итог номерка не хватило. В день выдается 34 номерка при населении нашего города не считая Эжвы и пригородов, выходить только у 4 из 10000 надо лечить зубы. Но за деньги в той же поликлинике можно записаться на прием в любое удобное для вас время БЕЗ ПРОБЛЕМ. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
ооо Триумф ул Ленина д 14

Впихивают косметику китайскую под Израильскую наверно гипнозом заставляют взять кредит под косметику и цену очень сильно многократно накручивают. Под видом трудоустройства на роботу ,предлагают брать косметику и втягивают в кредиты а ценыиочень завышеные на эту подделку фирмы Mon Platin производства Израиль а косметика китайская и не имеет перевода на Русском языке... Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Фитобочка в комплекте с термообертыванием неплохо справляется с лишними килограммами. Это первая процедура, которую я пробую в клинике Эра-Тагил. По крайней мере, я сбрасываю вес равномерно, но медленно. Думаю, пусть лучше так, чем с вредом дли фигуры или вообще здоровья.

21.02.2019 | положительный отзыв
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы о работодателе

Уволенный:
Уволился в начале января 2019года. Звоню в расчетный отдел, не могут до настоящего времени назвать сумму расчета, одна наебка. Совет - обходите эту компанию за 100 метров. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск

А мне нужно было не только с целлюлитом бороться, когда пришла в Центр диетологии на Ленина, 85, но так же хотелось и с отеками справиться. Когда рассказала свою проблему и пообщалась со специалистами, то мне предложили прессотерапию. Эта процедура состоит из 10 сеансов, сейчас прошла только пять, но уже отеков у меня нет, кожа стала более подтянутая и эластичная. Целлюлит уходит. Эх, летом хоть не стыдно будет выйти на пляж))) Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Этот центр мне посоветовала родственница, которая долго и безрезультатно боролась с лишним весом. Эта же проблема стала недавно беспокоить и меня, поэтому ее совету я обрадовалась и тут же записалась на консультацию. Центр удобно расположен, внутри уютно, персонал вежлив, если не сказать обходителен. Поговорили о лишнем весе, заодно показала врачу кожу, которая к 32 стала бледнеть и увядать. Врач предложила несколько вариантов лечения на выбор, пока выбрала самый дешевый. Прошла несколько сеансов (всего их около 20, курс рассчитан на полтора месяца). Полнеть перестала, внешне выгляжу лучше. Кожа на лице тоже вроде оживает. Пока всем довольна.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

В последнее время стала обращать внимание на то, что понемногу прибавляю в весе каждый месяц и все это как-то больше отразилось на бедрах. Честно говоря, испугалась и записалась на консультацию к специалисту Медицинского центра Ленина 64. Ко мне отнеслись очень внимательно и после обследования, я прошла курс прессотерапии из 8 сеансов и карбокситерапию. Могу сказать, что эффект просто потрясающий, с каждой процедурой жировые отложения с бедер таяли буквально на глазах, а кожа подтянулась и стала гладенькой. Благодарна специалистам Эстетик Центра Тагил за их чуткое отношение и индивидуальный подход. Теперь полностью придерживаюсь данных мне рекомендаций и чувствую себя прекрасно.

Россия, Нижний Тагил, ул. Ленина 64, 4-ый этаж 8 (343) 521-21-95 сайт не указан