06.06.2015 | отрицательный отзыв
Профи сервис - Отвратительная компания

Категорически не рекомендую связываться с ПРОФИ СЕРВИС. Наша компания, занимающаяся продажей окон, решила воспользоваться услугами монтажа окон данной "организации". В результате двухкомнатная квартира "монтируется" уже 3 недели. Монтажники вроде имеют профессиональный инструмент, но совершенно не имеют желания правильно смонтировать окно. Установили рамы так, что разница диагоналей составляла 10-18 мм. Окна на лоджии невозможно было даже закрыть! Рама балконной двери установлена с Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Стройтехавто ек еще называют себя Профи Плаза

не вздумайте идти работать в эту фирму в тюмени и в др. городах это транспорная компания которая сотрудничает с М. видио кидает людей на деньги и под разными предлогами вычитает деньги уходят от налогов и постоянно шифруются называют себя профи и плаза мне вообще не заплатили за не сколько месяцев и за такси я денег отдал больше чем заработал работал до 2-3 часов ночи без наказанность порождает без предел трудовая и суд вам не поможет господа поэтому предлагаю народное правосудия пока вы молчите они будут продолжать доить вас и остальных потому что уходят без накано и продолжают тратить ваши деньги Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Отвратительный сервисный центр!Отдал купленный дисплей на замену iPhone 5S. В итоге вернули мне телефон с неработающим дисплеем и с болтами от iphone 4. На вопрос - что за херня, направили по дисплею в магазин где брал, а по болтам сказали, что я им такой принес! Но я принес им iphone 5s, который был куплен в APPLE STORE!!! и НИ РАЗУ ранее я не обращался в сервисный центр! Теперь желания обращаться вообще нет, т.к. неизвестно что еще они украли! Я практически не сомневаюсь, что они мой новый (без каких-либо дефектов на экране) дисплей заменили на свое говно, снятое у другого клиента, Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ноутбук-Профи" (Россия, Москва) - Развод на деньги

Приехавший на дом "мастер" не компетентен, задача - содрать деньги. На сайте вранье, веры им нет.

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Роса профи

Люди будьте осторожны, мошенеческая контора набирающая охранников. Своей з/п вы не увидите никогда или будете судиться. Ну а кому это нужно. Не устраивайтесь на работу в эту шараш-контору. Она тем и живет что не выплачивает зарплаты своим сотрудникам. Мошенеческий бизнес. Этих котов базилиев и алис надо за решётку. Чтоб они там подумали как жить дальше Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Персона - профи - Обман в частном кадровые агенстве

Доброго времени суток. Четыре года назад я прочетал объявление где меня заинтересовала работа в строительной компании, Позвонив по указонному телефону я попал в частное кадровое агенство где мне предложили в тот же день придти и заключить договор. Я захожу в это компанию и мне сразу же предложили работу строителя в какой то новостройке, зарплата: 40 000 рублей. Я заключил договор Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Профи.ру»

Это отвратительная компания. Пыталась через них найти мастера по ремонту. На сайте большой выбор, а предложили только одного. Я им сказала, что он мне не подходит. Предложили другого, но с заоблачной ценой за работу. Причем мне менеджер начала объяснять, что они для меня обзванивают мастеров, много делают, что раз у меня такие требования, почему я ремонт сама не делаю. Вообщем не обращайтесь к ним. Им пофигу на клиентов.
Ужасная компания ... Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
02.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Профи" (Россия, Москва) - ужасно!

недобросовестно работают, лгут

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Профи" (Россия, Москва) - [цензура],обходите стороной.

Потерял время и деньги (