09.03.2015 | положительный отзыв
Моу сош 27 - Прошу принять меры

За перемену в 15 минут дети не успевают покушать нормально, т.к коллектив из 3 человек не успевают накрывать на 6 классов и бывает что это занимает всю перемену. Старшеклассникам продают обеды только с 11:20 до 11:45, за 15 минут по из мнению успеют покушать и среднее и старшее звено это что-то около 200-250 человек в среднем. Самое интересное что дамы Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Моу сош №16 - Может персоналу следует лучше убираться?

16 февраля на перемене наш класс пошёл обедать, за одним из наших столов обнаружили картину..Возле блюда, на столе лежал мертвый таракан, ещё один на скамейке..Обедать было очень не приятно.Может персоналу следует лучше убираться? Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Моу сош №1 - В школе ребенка стала унижать и оскорблять учительница

В последнее время мой ребенок стал замкнутым и неразговорчивым после школы.На мои вопросы что случилось отмалчивался.Но недавно я смогла его разговарить, а дело вот в чем, в школе его стала унижать и оскорблять учительница, я хочу обратиться именно к этой учительнице - Котляровой Ольге Георгиевне, у вас ведь у самой дети, и я не понимаю чем вызвана ваша неприязнь и Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Моу "красноборская сош" - Осторожно!!

Здравствуйте! Очень хочется спросить управление образования района о Красноборской школе. В середине-конце этого лета, небольшая "шайка" учителей, во главе с Терентьевой О.Н. (являющейся депутатом села), провернула небольшую "революцию" по смене власти в школе. Директора и завучей сместили, причем выиграло меньшинство, которых прежнее руководство не устраивало ТОЛЬКО из-за собственных размолвок и обид "революционеров". Эта группа, путем написания к руководству района писем Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Моу сош №16 тула - Директор

Если получится напишу коротко, только факты. Трофимова Н.А. - новый директор нашей школы создала невыносимые условия для учителей, также для учеников и их родителей. Учителя увольняются, приходят новые, не выдерживают прессинга, и, тоже увольняются. Раздула штат завучей, урезает зарплату учителям, не платит за дополнительные занятия. Объединила два 11-х класса (32 ЧЕЛОВЕКА). Ребят никто не готовит к ЕГЭ по математике - её Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Транспортное управление моу г. Саратов - Позор водиле маршрута № 26 (г. Саратов)

Сегодня, 20 сентября, в 08.10 час., на пешеходном переходе у ост. "Стадион ВОЛГА" (Заводской район г. Саратова) водитель маршрутки № 26 - номерной знак 556(или 554)ВН, чуть не сбил меня. Видя, что я перехожу дорогу, слегка сбавив скорость продолжал двигаться, хотя я была уже почти на середине перехода. На моё ему замечание, что мог бы и остановиться, поскольку сзади тоже Подробнее>>

10.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Централизованная библиотечная система Красногвардейского р-на, Государственная корпорация

Грубость, неуважение к коллегам, отсутствие Трудового договора, грузо-погрузочные работы, обман с зарплатой, использование чужих идей, авторитаризм
Отличный фонд, хорошая аудитория, новые технологии

10.07.2013

наглость, грубость, желание найти рабов и взвалить на них море работы, никакой конкретики по должности и оплате
никаких

03.09.2013 | положительный отзыв

Почти все заведующие и основное руководство - пенсионеры! Это главная проблема!!!! Авторитарный и лукавый стиль руководства. Неудобный график работы. В целом, каждый сам за себя! Некоторые помещения требуют серьезного ремонта.
Коллектив в целом, хороший и стабильный. Много нововведений. Модернизация. Использование новых технологий. Оборудование. Отличный фонд. Официальная высокая зарплата даже у рядовых сотрудников.

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Централизованная библиотечная система Красногвардейского р-на, Государственная корпорация

Крики, истерики, самодурство - так можно охарактеризовать стиль общения руководства с подчиненными. Еще на собеседовании спрашивают про стрессоустойчивость - будьте готовы, что вам будут выносить мозг ежедневно. Зарплата сильно ниже рыночной, мой оклад составлял 27 тыс. руб.