13.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бурбон о компании Лента

Теперь к минусам Обучающий период говорили месяца 3,придя в незнакомый магазин искать быстро товары невозможно в первые смены.По итогу-отработал чуть больше месяца и получил "письмо счастья",мол прости-извини,давай без обид,но твои показатели не очень,давай прощаться.Серьезно?сотрудник толком еще скорость набирает(попробуй собери большой заказ,когда на таймере минут 30,а ты как дурачок ищешь условные пельмени,которые могут оказаться вообще в камере,а не на витрине).По итогу получаем то,что таймер сгорает,а позиция так и не найдена,курьер ждет,клиент ждет,все претензии именно к тебе.Потому что что?ты медленный,ты не смог найти позицию,клиент расстроился(ведь он так хотел пельмени эти,чисто ради них ...
Была вакансия на сборщика заказов,из возможных мест для работы привлек уровень зп,да и рядом с домом,почему бы и не попробовать поработать?Отдел кадров моего ТК-приятные люди,к ним вопросов и негатива нет,все разжевывали как младенцу. Работа из себя представляла типичные 22 по 12 часов,есть заказ-ходишь,собираешь,в свободное время залипаешь в телефоне-никто не орет из-за этого.Сами сотрудники Ленты(которые что-то вроде ртз)по обязанностям должны были помогать "ленточке"(типа так называют сборщиков),типа нет товара-вон там посмотри.Сбермаркету же они в этой помощи отказывали.Относительно сойдет,но не лучшее место.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Лента

Что мне нравится? Так это их вакансии, которые висят годами, а отправляя отклики, они просто смотрят и все. Кто им нужен, не ясно, но, только не специалисты. Да и это странно, когда вакансия висит постоянно. Им постоянно требуется ретушер и мои знакомые ради приколы им скидывали резюме, они не кого не приглашают на собеседование, просто как на смотинах, смотрят резюме. Это я про должность ретушера.
Да нет у них достоинств, их заказные отзывы так смешно читать, сами себя не похвалят, не кто не похвалит

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Лента

У менеджеров неуважение к иностранным гражданам,всячески пытаются обмануть на деньги.Работа тяжелая,если лифт не работает в доме на этажи несешь по 35 кг,ногами.Оплата за это копейки,боли в спине потом от таких тяжестей.Договора составляют так,если хочешь уйти то надо отрабатывать 2 недели,хоть ползком.Иначе деньги заработанные не выплатят.Не советую идти со слабым здоровьем.Весь день можно отработать голодным,если много заказов.Мы рабы,а не рабочие.Шаг в право,шаг в лево ты унижен и растоптан.Менеджеры высокомерные,с людьми не учат их работать.Тактичности ноль.
Работы для курьера доставки много,только работай.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Лента: Очень тупое начальство

Много недостатков, пугают штрафами оформления через пень колоду, логисты я вообще молчу . Не советую в этом беспределе работать курьером.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Лента

Прошла собеседование на должность специалист цпн, со мной общались 3 разных сотрудника из отдела персонала, по началу верилось в прекрасные перспективы работать удалённо из дома, оборудование компания предоставляет обучение и дмс. 2 недели ожидания оборудования и по итогу отказ в приёме, тк штат укомплектован))) зачёт вообще!)) пока ждала это оборудование отказала двум потенциальным работодателям. Была лучшего мнения об этой компании. Не рекомендую.
Не успела их ощутить

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Лента: Отвратительный опыт

Проработав в этой компании 11 лет,никому не рекомендую там работать на постоянной основе.Сотрудников не ценят,используют как раб.силу и больше ничего.При увольнении мне не выплатили премию за два месяца и за выслугу лет. Получается,я практически,месяц отработала бесплатно,получив при увольнении 10 тыс.Может это зависит от руководителя?Но в Ленте 17 это так.Бегите от туда.Зарплата не соответствует нагрузке.Почему я столько лет работала?Надеялась на лучшее.Люблю стабильность,но и таких сотрудников не ценят.Отвратительная компания.
Их просто нет

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Лента: Мафия на уровне старшено сборщика заказов при распределении

Заказы на доставку товара изменяются старшим сборщиком заказов в пользу своих двух родственников,которые и получают нормальную зп.остальные автокурьеры получают заказы только по остаточному принципу.это знает и логист.видимо,заинтересованы все
Отсутствуют

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Лента: Собеседование с кандидатом

На одном из работных сайтов была размещена вакансия Работник торгового зала в магазине на улице Симонова. В описании указывался неполный рабочий день, подработка к основной работе, смены выбираешь сам. Меня заинтересовала вакансия, так как уже есть основная работа и нужна подработка. Я позвонила, девушка из колл центра пригласила на собеседование в магазин. А дальше самое интересное: Придя в магазин и заполнив анкету, менеджер по персоналу проводила меня в переговорную, после чего заявила, что про данную вакансию она ничего не знает и что ей нужно все уточнить и после этого мы ...
Белая зарплата, соцпакет

09.10.2023 | отрицательный отзыв
Лента

Руководство местами странное. Иногда урезают премию по критериям, не зависящим от нас, но это и их премия тоже, так что все таки потом приходим к компромиссу. Переработки не любят оплачивать, точнее оплачивают конечно, но просят выполнять свою работу быстрее и заканчивать быстрее соответственно, если допустим замещаешь сотрудника в отпуске. Но это странная просьба, учитывая, что работы то не меньше и тебе просто приходится торопиться. И платят за переработки меньше, чем за обычные смены, проводят их неофициально и оплачивают сторонней компанией.
Очень достойная белая зарплата: все доплаты за праздничные и ночные смены, за выслугу присутствуют. Налаженный процесс, не работаешь впопыхах, не задерживаешься (если еще конечно сам себя можешь организовать). Возможность удаленной работы. Кормят. Еще баллы начисляют на нг и за какие нибудь еще задания, типа привести друга (правда меньше обещанного), есть скидки для сотрудников, регулярно шлют купоны с акциями 40 50% на определенную категорию товаров. У меня был карьерный рост в компании.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Лента

уважаемые вышестоящие руководители, хотим обратить ваше внимание на работу зам.директора ульяновской ленты 37 [С.] н. почемуто она решила что имеет право [censored] людей и повышать тон в любых ситуациях. по ее словам в ленте работают тупые никчемные люди, которые ничего не умеют а сейчас директор ушел в отпуск и мы просто вешаемся. люди увольняются , в секциях работать совсем некому, а еще приходится терпеть постоянно хамство. пишем сюда, а не инспекцию по труду, так как работать потом не дадут.
белая зарплата