29.01.2023 | положительный отзыв
Мосплитка

положительные отзывы куплены! Пожалуйста, даже не думайте о работе в этом говнище! А если вы действительно хотите прочитать правду, зайдите, например, на otzivisotrudnikov .
...

Москва, в Московской области, Сочи

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Не имею привычки долго выбирать тот или иной товар. Однако, увидев ассортимент плитки в магазине по Нахимовскому проспекту, немного растерялся. Благодаря консультанту магазина покупка не сильно затянулась во времени. Приобрел плитку Meissen Trendy. Нужная расцветка была в наличии на складе. Ремонт в ванной уже закончен, но в целом в квартире еще продолжается. Плитку для кухни будут покупать здесь же, надеюсь, будет такой же уровень обслуживания.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Решили обновить нашу ванную комнату, покупали в этом магазине плитку, так как компания на слуху. К нам ближайший был на Нахимовском проспекте. Консультанты грамотно подсказали по ассортименту, обратили внимание на Vitra marmori. Нам эта коллекция приглянулась, её и приобрели. Кстати говоря и сантехника тут тоже есть, может быть тоже обновим скоро.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Была в салоне на Каширке, консультанты грамотные, помогли разобраться с большим ассортиментом. Выбирала себе плитку в коридор, понравилась плитка от Creto, много интересных моделей. Доставка немного задержалась (на день). Шла посылка из-за рубежа, на границе произошла какая-то заминка. Но главное, что всё приехало целым, без сколов и повреждений.

Отзыв : Мосплитка

Была в салоне на Каширском шоссе, так как делаю ремонт в туалете и ванной. Хотелось плитку в спокойной цветовой гамме, в принципе тут с поиском проблем не было, с консультантами смогли подобрать интересную модель за адекватную цену. С доставкой тоже гладко, всё приехало целым)

Отзыв : Мосплитка

Я приезжал сюда за плиткой в ванную. До этого присмотрел на их сайте плитку от марацци, но в итоге пообщался с консультантом и взял похожую по расцветке модель, только чуть дешевле. Плитку привезли через два дня. Плитка была надёжна упакована, так что пришла без царапин и сколов. С укладкой плитки проблем не было. Ванная преобразилась, выглядит намного лучше, чем до этого

Отзыв : Мосплитка

С мужем ездили на Дубининскую, чтобы подобрать плитку в ванную. Сначала думали взять классику, но консультант предложил нам обратить внимание на крупноразмерный керамогранит. Нам понравилось, как это выглядит, решил потратить чуть больше, чем планировали, но взяли классную плитку Marazzi grande marble look. Бонусом в покупку включили дизайн-проект, это очень приятно, мы им в итоге воспользовались при ремонте. Хорошее отношение к клиентам, нам понравилось.

16.12.2022
Отзыв : Мосплитка

В магазине Мосплитка покупали плитку для ванной, прихожей и кухни. Перед началом ремонтных работ пришли с женой в этот салон и удивились насколько разнообразным может быть такой материал, как плитка. Чтобы не ошибиться с выбором решили заказать здесь дизайн-проект каждого помещения с разными вариантами плитки. В проектах нам учли расстановку мебели и также приложили все расчеты. Просмотрев 3 D изображения и посоветовавшись с дизайнером мы купили плитку из коллекции ТМ MARAZZI. Оплатили покупку, доставили нам материал в оговоренный срок. Плитка качественная, подобрана под каждое помещение идеально. Ремонт в нашем доме сейчас находится в активной стадии и мы еще собираемся

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Про салон Мосплитка узнала из социальных сетей. Как раз планировали делать ремонт в ванной. Решили, что не стоит терять время, и нужно потихоньку начинать покупать материалы для ремонта. Выбор у них, конечно, громадный. Я реально устала выбирать. Больше всего понравилась коллекция ТМ APE, именно на этом производителе и остановили выбор. Сантехники тут тоже, на любой вкус и цвет, были бы деньги. На раздумывая тоже приобрели у них все необходимое. На некоторые товары была скидочная цена, так что мы еще немного сэкономили на покупке.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Для своей ванной купил здесь классный керамогранит. Консультант помог определиться с выбором, я метался между несколькими вариантами и остановился на этом, marazzi grande marble look. Доставили плитку через 2 дня, помогли занести в квартиру. Выглядит шикарно, сделал правильный выбор.