24.02.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Выплачивают неохотно

Эту страховую компанию мне навязал банк ВТБ24 при покупке машины. Дескать выбирай из списка компаний, которым мы доверяем. Тот еще список! И вот, с подачи банка я два года был клиентом "Согласия". Езжу я аккуратно, аварий нет. Тем не менее на второй год эксплуатации из-под едущей впереди машины вылетел камень и разбил мне лобовое стекло. Еду с этим в страховую, составили бумаги. Дальше все как в футболе, называется "розыгрыш стандарта". Выплачивать не торопятся, звоню в банк, требую принять меры и т. д. Короче, стекло мне поменяли, только не у ...

29.05.2023 | отрицательный отзыв
19.06.2018 | отрицательный отзыв
Согласие - Ну и бардак

Выслал скан о расторжении договора, чек по оплате-такой элементарный случай-бабло списали после того, как срок закончился-и тянут уже 2 месяц-разбегайтесь люди - и это в Москве, что же в регионах, то у них вообще - НАВЕРНЯКА КОШМАР. Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Замкнутый круг

Событие 191669/16 царапина на заднем бампере по справке с ОВД. Привёз справку, думал все, ок", а нет, не нашли печати на постановлении. Поехал назад в ОВД, говорю им, вы забыли печать поставить, а они мне не забыли, на постановлении печать не ставится. Я назад в страховую, и вот он замкнутый круг. Нет печати -нет ремонта. Не страхуйтесь в этой СК!

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Согласие - Расторг договор

17 апреля 2018 года новый хонда ср-в страховал в салоне Авторусь. До этого несколько лет был клиентом Согласия по КАСКО и ОСАГО - слава Богу, ДТП не было. КАСКО у них было с помесячной оплатой - отличный продукт, так как машиной пользуюсь, только когда тепло и сухо. Времени было мало - взял тот же продукт, но после, уже дома внимательно посмотрел на полис. Ужас, они мою машину новую по каско согласно полису ремонтировать в гараже дяди яши собирались. Расторг договор 26 апреля 2018 года в офисе на Профсоюзной. Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Сильное Разочарование

Очень разочарован тем как работает эта страховая компания. Страховал КАСКО, заплатил немалые деньги и в результате месяцы ожидания. По условиям страхования сбором документов у меня занималась сама страховая. Тк машина кредитная, то ждал направления на ремонт. На осмотр повреждений автомобиля, я был направлен только через 6 недель после страхового случая. Представьте, что придется ждать какие то запчасти и, что все это время, вы не можете ездить на автомобиле. Прибавим к этому время ремонта и получается, что ваш автомобиль отремонтируют минимум через 2 месяца. Вы готовы столько ждать? Я нет, ...

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Согласие - Посылают к неофициальным дилерам, хотите нервотрепки, вам сюда

Страховой случай произошёл 04.04.2018. Событие 84695/18. По сей день не дают разрешение на ремонт у официального дилера. Фольцваген (а их по Москве 30!) Машина находится на гарантийном обслуживании у официала. Направили на Коптевская. Позвонили туда, при разговоре с мастером выясняется, что осмотр будет в Фаворит Хофф Рено))), а ремонт в Форде! Где логика, непонятно! Писали на почту, присылали документы, что машина на гарантийном обслуж. и нам бы туда где покупали и где гарантийка. Но нет, постоянные отказы. Которые присылают по почте России)))! Не одного письма не видела. С Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Ужасное отношение к своим клиентам

Обратился в страховую компанию "Согласие" по страховому случаю. До сих пор ответа нет и нет направления на ремонт. Если им звонить они только кормят завтраками. И обещают решить вопрос на следующей неделе. Все звонки в страховую компанию бесполезны. Говорят, что видят номер дела и вот сейчас то они его направят куда надо. Только дальше разговора дело не движется. Ни кому не советую страховать автомобиль в этой компании. На следующей неделе подаю им претензию и буду обращаться в суд!

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Оскорбление

Здравствуйте. Пришёл в вашу организацию в 12.49 чтобы оформить полис. Мне сказали, что уже у них обед, когда я попросил просто рассчитать сумму, которую мне нужно будет оплатить, мне, как бы это так, сказали, что они в данный момент заниматься этим не собираются. Прошу разобраться в данной ситуации. Очень не приятно. мой номер тел.: 89517200050. Васильев Руслан Дмитриевич.

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Отношение с клиентами

На принадлежащую мне КИА РИО производится оценка более 2 недель. Великие Луки.