04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании СК Согласие

работа в надежной компании, можно получить отличный опыт, хорошая ЗП и соцпакет. В Согласии полгода работаю оператором колл-центра. Компания стабильная, все официально, деньги вовремя платят. Обучение классное, всему с нуля с наставником научат. Для сотрудников у нас скидки на услуги компании и ДМС со стоматологией есть. Реальные перспективы роста внутри компании. До работы мне удобно ездить, офис в центре прям. Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Хорошая работа в офисе. Хорошее отношение руководства к коллективу, да и сами коллеги приятные, мне с ними работать комфортно. Я в СК «Согласие» уже четвертый год, я работаю в урегулировании убытков, в основном с документами. могу сказать, что тут неплохой соц пакет: дмс, страхую свой авто теперь только у нас, скидки на продукты для сотрудников порядка 40%, много конкурсов и корпоративов. Зарплата стабильная, у меня семья и ипотека, это важно.
не всегда можно найти место для парковки своего авто возле офиса

25.08.2023 | отрицательный отзыв

23.08.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Считаю, что Согласие - один из лучших работодателей. я работаю в убытках. По крайней мере меня все устраивает и свою работу я действительно люблю и не только за нормальную зарплату, но и за интересную корпоративную жизнь не только с развлечениями, но и полноценным обучением, за которое не нужно дополнительно платить. Компания всегда приветствует инициативы, я вошла в команду марафонцев, ездим вместе по России, участвует в марафонах.

24.08.2023 | положительный отзыв
согласие

Работаю в офисе на пр. Мира. Компания стабильная, работа есть всегда, очень большой поток клиентов, как юр так и физ лиц, поэтому без дела не сидим. А так график работы обычный. Начальство адекватное, коллектив норм.
немного проблемно добираться на работу, так как живу в пригороде

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании СК Согласие

В Согласие пару, лет работаю в продажах. Работа стабильная, много клиентов, в том числе постоянных. Хорошие программы по страхованию, есть что предлагать. Условия работы хорошие, оплата достаточно высокая, у нас оклад плюс комиссия. Есть футбольная команда, часто принимаю участие в турнирах. Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Не тратьте время на ГСК Согласие

Находится в центре Филимоновская 174,не ждите здесь адекватного отношения, фирма кидает людей, их стройки хватаем максимум на пол года, не доводят до конца ничего, 130 арбитражей если уже не больше, ведь во главе стоит Литовченко А.И. самая умная и важная...
Все положительные строны перешивает в отрицательные один человек этой компании, человек с ментальным развитием 15 летнего подростка Литовченко А.И. целый исполнительный директор и нач. Юр отдела.

25.07.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Третий год работаю в отделе урегулирования убытков по автострахованию в Самаре. Работа нормальная, общаюсь только со СТОА и коллегами, это меня полностью устраивает, зарплата ок, зависит от выполненного плана, коллектив тоже норм, офис оборудован всем необходимым, удобное рабочее место, два монитора. мы сидим в опен-спейсе. у нас активный начальник, 1 раз в неделю играем в волейбол, создали команду, компания оплачивает, в том числе тренера. я доволен

30.07.2023 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

В "Согласии" работаю юристом уже полгода. Считаю, что смогу получить здесь колоссальный опыт. Стабильная компания с хорошей репутацией, оформление по ТК РФ, оплата больничных и отпусков, ДМС для сотрудников и их семей на льготных условиях, корпоративные скидки на услуги компании, интересные задачи, хорошо организованное обучение специфике работы для новичков, сильная поддержка от начальства и коллег, насыщенная корпоративная жизнь.
работы всегда очень много, тайм-менеджмент должен быть отличным

31.07.2021 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Екатерина

2 года назад пришла работать в страховую компанию "Согласие" aбсолютным новичком. Мало что зная об этой сфере. Коллектив хороший, меня сразу приняли, помогли вникнуть в работу. З/п сначала была не большая, но со временем появился опыт и новые клиенты. Многое зависит от личных качеств, упорства, работоспособности, кол-ва привлечённых клиентов. Из минусов - для меня было немного сложно первые месяцы, так как для меня это была новая сфера, которая требовала определённых знаний. Но сейчас вс...ё устраивает, работа нравится. Подробнее>>