14.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет МТС - Очень плохо работает

Постоянно прерывается соединение, Невозможно загрузить сайты - появляются сообщения: ошибка 105, ошибка 118, зависает компьютер, курсор то стоит на месте, то скачет самопроизвольно.Приложения постоянно надо обновлять, но толку никакого.Интернет запускаю через МТС Коннект. Тариф безлимит VIP. За что плачу деньги, если практически не могу нормально пользоваться интернетом?А вот в Воркуте прекрасно работал, несмотря, что это Крайний Север. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон с 13. 02. 2014

Добрый день, не работает телефон 8-495-446-82-54 с 13.02.2014 до настоящего момента, по телефону 636-06-36 ни чего толком не могут ответить, кормят завтраками, просьба в срочном порядке прислать мастера, а также просьба дать вразумительный ответ, по срокам устранения неполадки, в противном случае будем вынуждены обратиться в суд. Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Оптиволоконная связь - Не работает телефон после установления беспроводной связи

Ужасные работники, особенно мастер по установки с фамилией Козлов. Установили пожилому человеку инвалиду новый вид связи, не объяснив перед этим, что это не обязательно делать. Установили, руки, видимо, не оттуда у работника растут, произошел сбой связи и телефон не работает 4 день! Пожилой человек не мог в скорую позвонить, а ближайший ремонт и исправление косяка мастера 3 сентября!Ответственность никто за Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает телефон 8495 635 22 19

Не работает стационарный телефон уже неделю Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Офис мтс - сотрудники не умеют работать - Сотрудник офиса мтс м. Коньково тц кони айленд - дерзит и плохо работает

сОТРУДНИК ОФИСА МТС ТЦ КОНИ АЙЛЕНД зовут его Никита дерзил и не положеенным образом вел себя.По просьбе отключить услугу, мало того что прилось еще платить за нее 300 руб. + сотрудник не предоставил мне копию чека.я спросила фамилию он отказался, пришлось надавить и он наконец то сделал копию и нахамил.УВООЛЛИТТЬЬ ТАКИХ НА ВОКЗАЛ И ДОМОЙ! Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон

Господа. В марте мне установили роутер. Предложили быстрый интернет. Хорошие новости закончились. Как минимум 13 дней мой телефон не работает на исходящий звонок. Я исправно и на несколько месяцев наперед платил (спонсировал) МГТС. Почему же моя заявка от 9 мая №309119 остается невыполненной и почему для ее выполнения требуется около 10 дней? Мне обещали сделать 18 мая. Что у меня был ураган и Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает домашний телефон.

Уже не совпадение,а закономерность! У меня так же с 15.02.16 и по сей день 01.03.16.не работает линия домашнего телефона! 19.02.16 позвонил (с сотового)с вопросом-что произошло?Ответ-украли медный кабель,клятвенно обещали,что 22.02.16 телефон будет работать! 23.02.16 телефон продолжает не работать!Опять пришлось звонить(с сотового),при чем время звонка занимает не меньше 15 минут.Теперь ответ оператора-идут ремонтные работы и телефон заработает 29.02.16. 01.03.16.Звоню опять,телефон не работает!Ответ-идут ремонтные работы и линия Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "северные окна" - Фирма работает плохо. Очень разочарованы!

Фирма работает плохо. Очень разочарованы! Замерщик не профессионал. По его вине окна получились меньшего размера, а вы его покрываете . Теперь у нас в квартире нет старого окна и нового тоже нет, а на улице холодина, дома маленькие дети!!! Бедствие! Окна менять не хотят, придется действовать через суд, через комиссию по правам потребителя. Долго и не приятно этим заниматься. Вы, Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
vozim.by - Отвратительный сервис: курьер работает на износ, ужасная работа логиста

Заказывали садовые качели в г.Клецк, должны были доставить до 11 вечера (хоть и упрашивали доставить, хотя бы, до 18:00). Курьер приехал в 3:30 ночи. Не считаю, что виноват курьер. Виноват логист, который не учитывает, вероятно, что курьеру нужно есть, спать (он вырубился на час, по его словам, т.к. просто физически не мог дальше ехать), что кто-то может задержаться или задержать Подробнее>>

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Ремонт не работает!!

Обратилась в FixService24 по адресу: Двинцев, 4. Изначально обращалась через сайт https://servicecenterxiaomi.ru/\r\nЗдесь работают совершенно бессовестные и безответственные люди!! Я отдала в ремонт свой робот-пылесос с двумя проблемами... Заплатила за ремонт 7900, выяснилось, что решили только один вопрос. Вернула на доработку,... Подробнее>>