19.02.2021 | положительный отзыв
Канонфарма Продакшн

Нет слов чтобы описать эту компанию. Проходила собеседование в этой самой "продакшн" )))) Не знала, что кадровики (мои коллеги :) )бывают такими непроходимыми хабалками. Уйти cразу не позволило воспитание). Спасибо, что выбралась из этой промзоны живой) Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
ООО С-Гамма. ИП Щурко. АДВ-Продакшн

я работал во всех этих компаниях (их учредитель и организатор один и тот же человек). За пол года моей работы меня так и не трудоустроили согласно тк рб, только обещания и таких как я много. Зарплату "наниматель" привозил в конвертах, и не уплачивал взносы в фсзн, Налоговую и Соц.страх. Работа производилась удалённо, на своей (личной) технике (компьютер, компьютерный стол и Подробнее>>

23.09.2020
лакки продакшн

не выполняют финансовые обязательства, врут нагло в лицо, черная зп один раз в месяц без аванса, иногда дают премии сотрудникам в 1 тысячу рублей, но для этого надо задерживаться в офисе до 20ч, сломаная оргтехника, отсутствие crm, все отчеты на коленке, постоянно обновленный коллектив начинающими специалистами, которые быстро превращаются в замученных Подробнее>>

19.09.2020 | положительный отзыв
Каптерка или Арт Реквизит Продакшн

Магазин маленький, в Балашихе, проходимость огромная! Работы много. За июль и август заплатил 57 и 63 тысячи, это много. В среднем по 45 50 выходит Работала всего 15 дней в месяц. в... Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Каптерка или Арт Реквизит Продакшн все нормально тут

Каптерка... Другой магазин это точно. В Каптёрке я работаю, есть недостатки. Требуют работать. Но все доступно и четко. Зарплата открытая. Сам себе зарабатываешь. Предыдущие комментарии или от конкурентов или от... Подробнее>>

03.07.2008 | отрицательный отзыв
АСА Продакшн - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
1. При приеме на работу не оформляются документы по ТК РФ. 2. Приходишь на одну должность, а совмещаешь 3-4 должности, без соответствующей оплаты 3. Начальство берет за 1 Мб. трафика интернета 7-12 рублей.

03.07.2008 | отрицательный отзыв
АСА Продакшн - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
1) непрозрачность бизнеса, поясню как вам будет работать в компании а она работает от 3-х юр лиц весь дирекорат подсадные утки, и без повеления господина и подписи не поставят.Самое главное лицо Назовем его X,чтоб не разглашать его инкогнито и его правые руки,настолько забыли про прямоту и честное слово, что кажется что этим акулам даже в детстве сказок не читали. 2) Везде бегает вездесущая жена Этого мистера ИКс, назовем ее миссис ИКС.Это вообще не адекватный человек ни в управлении коллективом, ни в сфере АЙ-ТИ в целом. 3) По приходу на работу, а меня переманили, обещали энную сумму за работу в организации. Бегал за мистером ИКС 3 месяца. Причем последний месяц каждый день. 4)Трудовой договор заключал порядка 3 месяцев,а многие так и проработали без него. 5) Обманывают по примиальным обещают сначала одно а в итоге получаешь другое 6) ни больничных тебе ни чего 7) на подарки собирают сотрудники а потом эти деньги начальство может и удержать были и такие случаи 8) и нагреваются на интернет трафике за счет сотрудников это так вообще слов нет 9) отпуск две

18.09.2008 | отрицательный отзыв
АСА Продакшн - отзыв пользователя Слава о работе в компании

Слава:
Даже и не знаю, с чего начать. 1. Зарплата. Обещали одну сумму + процент, в итоге другая. Даже говорить об этом не хочется. Штрафы, причем даже если ты и ни при чем. Вы команда, вот все и отвечайте за одного. Сколько бы ты денег не заработал - все-равно что-нить придумает босс. 2. Как было сказано в другом комментарии - Начальство - подсадные утки. Реально, БАВ - тип, который удавиться за копейку. 3. Про налоги и прочие бухгалтерские темы даже смысла нет разговаривать. 4. У конторы (шарашка) реально за душой ничего нет, в документах вечный бардак. Приходишь на одну должность - совмещаешь несколько, да еще и отвечаешь, если что не так. Мрак. И самое главное, что уйдешь оттуда без денег, ибо там все продумано. Ох, будь моя воля... В общем, даже думать нечего идти туда работать. Поначалу могут заманить великолепными условиями труда и зарплатой. Но реально - ничего этого нет.

21.09.2009 | отрицательный отзыв
АСА Продакшн - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ! Советую не тратить время в этом месте и поискать другую работу! 1) Руководство безграмотное, хамское, неадекватное. 2) Ничего не платят (что наобещают на собеседовании ничего не воплотят в жизнь) т.к. придумали массу алгоритмов (в которых сами разобраться не могут), чтобы не платить, спасибо г-же Секретарю бывшему из Иваново, (как ее называет бухгалтер - Ткачиха Ивановская без высшего образования), которая нашептала массу "полезных" идей владельцу компании, который ничего не понимает в коммерческом процессе, но понимает, что не платить за работу - это выгодно. Через много трупов прошла г-жа секретарь Ивановская ткачиха, но теперь Ген.Директором работает она.(только место работы по телефону разговаривает она, как квартиру у сестры и племянницы отнять, с нянечкой каждый час мин., по 20, с

21.09.2009 | отрицательный отзыв
АСА Продакшн - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания состоит из 2х юрлиц: "Ритм-ИТ" занимается розничной и мелкооптовой продажей компутерного железа и ПО (http://www.ritm-it.ru), и "АСА Продакшн" в роли маленького системного интегратора, правит обоими конторами один человек, владелец всего этого "счастья". В сумме конторка не набирает даже 10 человек штата, остальные бегут от туда, как только понимают, куда попали. Мне хватило 5дней, чтобы понять, контора - кидальная помойка и уйти, не тратить на нее время, тк было понятно, что обещанных денег там не увидишь. ЗП в конвертах, никакого оформления (мне даже запись в трудовой не сделали, Договор я в глаза не видел, небыло его в принципе), при увольнении не заплатили ни копейки, хотя уже были реальные результаты, все договоренности строго "на словах". Вообще схема "кидалова" весьма интересная (они вообще в этом плане очень сообразительные ребятки) - на собеседовании обещается хороший "фикс+% за выполнение плана", де факто выходит, что при фиксе в 1300уе ты должен принести в клювике 25тыс уе прибыли в первый же месяц! Не принес - увольняют не заплатив ни копейки! До меня именно так и уволили человека. Как только узнал об этом - сразу понял, надо сворачиваться. "РИТМ ИТ" руководит