17.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЛЕЗАРД-ЭЛЕКТРО отзывы

Greenjoy:
Если хотите, чтобы вас развели и после увольнения содрали еще с вас деньги так вам сюда! А если серйозно устраивался сюда так как посоветовали, что тут ЗП меньше 14к не будет. На собеседовании сказали буду работать на освещении тоесть Luxray и говорили, что вообще ты будешь иметь 20к в месяц и будешь как сыр в масле кататься главное желание работать. Большего обмана я в жизни не слышал, за месяц я молучил тысячи 3 с натяжкой ЗП хотя твердили что ставка 6, брехня. Продаж нет совсем так как торговать не чем, продукция не сказать, что совсем плохая, есть и похуже, но часто приходили клиенты и жаловались, что через пару месяцев у них сгорел светильник. процент смешной, продукция стоит копейки, а план нужно как-то делать, если нет плана нету денег. При увольнении сказали, что мне бухгалтер нащитала лишнее и я должен вернуть эти деньги или они не вернут трудовую! В общем трудовую я получил только через месяц! Если хотите работать за копейки, то пожалуйста, но я бы не советовал сюда устраиваться. Самая убогая контора, которую я видел!!!

Киев.

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс-электро»

Иванов и Лакомкина - конченные скоты. Обманывают всех. Слово "благодарность" не из их лексикона.
Люди хорошие встречаются и в таком отвратительном месте. ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Мастер-Электро"

Я устроился на работу в ООО "Мастер-Электро" находится на ул.М.Расковой,19 офис турецким руководством начиная от технического директора и заканчивая 1308 электромонтажником по объявлению на work.ua.Скажу сразу фирма под бригадиром.Еще есть рабочий турок который делает работу которая ему нравится и контролирует как работают другие.Бригадир ко всему придирается то ему не нравится как бухту провода распечатал, то как шуруп закрутил. На перекуры времени нет так что кто курит забывайте об этом ему нужно чтобы только работал и работал без перекура.До меня работали два человека один проработал две недели а другой один день с таким руловодством невозможно работать.Я проработал Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
АВС электро

Раз речь об этом человеке то и я скажу, подлец из подлецов, обман и вранье на каждом шагу, а ещё военным пенсионером себя называет- летчиком, хвалится своими достижениями, а в душе дерьмо и мочА, вранье всем подряд, подхалим, лизоблюд и профессиональный врун. Бог судья этому подлому человеку. Я думал за враньё его куда нибудь посадили , а он жив и здоров и в АВС каким то чудом попал. Чудеса и Полумисков. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТАСА-ЭЛЕКТРО»

Не платят зп. Бегут из офиса сотрудники, так как кушать хочется, а рабочие с завода, так как таджики нете пошли,))) условия хотят хорошие))) а их нет.
Белая зп. Налоги платят с оклада 15 000 руб. Хозяин этого юр лица турок, любитель накладывать на уши, как сотрудникам , так и клиентам))) ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Электро-Комплекс

Магазин "Электротовары" на Труда, 71. Директор Фоминых Виктория Геннадьевна. Кидает всех сотрудников на деньги. Никому не выплачивает зарплату, кто уволился, никто не получил зарплату за несколько месяцев. Еще легко может придумать статью, и шантажировать, либо по статье увольняет и жди деньги сколько хочешь, либо не по статье, но без зарплаты. Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Партнер-Электро

За время работы недостатков не увидела, некогда было.

Дзержинск

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Ясень-Электро, ООО, электромонтажная компания - отзыв пользователя Электромонтажник о работе в компании

Электромонтажник:
Деньги не выплатили Обещали , но не закрыли. Будьте внимательны.

Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, 68 - 1 офис, цокольный этаж, БЦ Буревестник

22.01.2020 | отрицательный отзыв
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работа в Форум Электро устраивает. Зарплата стабильная, оклад устраивает. Стаж в трудовую идет. Полный соцпакет. Удобный график работы, переработок нет. Оплачиваются затраты на ГСМ. Но, контроль за сотрудниками тут жесткий. Ну, трудовая дисциплина должна быть везде.

Москва, г. Москва, ул. 8 Марта, д.1, стр. 12. Корпус №1

16.03.2014 | отрицательный отзыв