05.02.2023 | положительный отзыв
Элком-Электро

Было сложно, чисто физически. График не очень удобный. Не сразу нашел общий язык с руководством. Бывает трудно.
Зарплата своевременная. ...

31.01.2023
РОС электро: [censored] полная

все сидят в большом холодном помещении на Доватора (как в актовом зале))),если вырубается свет ни поссать, ни руки помыть, т.к. туалет закрывается менеджеры ищут, куда бы впарить свои розетки и подобную нахрен не нужную хрень, которая в каждом магазине и на рынке. Голова в Екате, так что трудовая уедет туда,при увольнении затрахаетесь возвращать((( еще на кой то хрен заставляют проходить

Челябинск

18.01.2023 | положительный отзыв
Элком-Электро

Планы порой сложно выполнить — это очень напрягает. Всегда нервничаю, что не успею и с меня снимут часть зарплаты. Но нравится очень коллектив, это и держит тут.
Устроился в эту фирму три месяца назад. В принципе всё устраивает, единственное - начальство ставит сложные задачи. ...

17.01.2023 | положительный отзыв
элком-электро

Почти два года как устроился сюда. Поначалу всё устраивало, был прогресс. Нравилась работа, развивался в своей среде. Очень помогло обучение в начале. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Элком-Электро

Что мне не нравится, так это количество работы. Начальство очень требовательное - планы не все потянут. Хотя у компании еще много нерешенных проблем, все их можно решить.
Я работаю здесь несколько месяцев, я привык к этому, и команда приняла это очень хорошо. Перед тем как приступить, проходили обучение, которое очень помогает в начале. Руководство толковое. ...

23.12.2022
АБС Электро

1. Играют жертв.2. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.3. У "Петрушек" проблемы на ровном месте с веселыми театральными представлениями.4. Эти люди могут кушать обувной ложкой начальника.коррупция довела страну до того, что война с Украиной затянулась на 10 месяцев. И придется вам ребятки работать по правилам, а иначе... тоже будут против вас работать без правил. Да или Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Элком-Электро

Конечно, есть сложные задачи и огромное давление. Но команда старается, я иногда переживаю, что не успеваю уложиться в сроки. И, как результат может быть наказание.
С недавних пор я работаю тут в офисе. Стабильная работа, но требования руководства довольно высокие. ...

20.12.2022 | положительный отзыв
элком-электро

Более двух лет посвятил этой фирме. Преуспевала, но не выдержала давления. Мне нравилась эта работа, и начальное обучение было полезным. Подробнее>>

19.12.2022
Амг-электро

С первых дней не оформляют, тянут как можно дольше. Готовьтесь к тому, что зарплату будете выпрашивать и бегать за начальством. Вакансии на сайте не было. Обязанности не прописаны. Вы и юрист, и бухгалтер, и секретарь, и экономист, и ещё фиг знает кто! Но всё должны знать, чтобы всех заменять. У менеджеров нет вообще понимания, что у человека обед. Не ответил Подробнее>>

19.12.2022
Гольфстрим Электро

Начну с того, что организация стесняется себя и объявления о вакансиях вывешивает на том же hh.ru под чужими именами. После отзыва на вакансию вам звонят и обещают золотые горы. Обещают оплачивать аммортизацию авто, топливо и, соответственно, за заявки. Присылают доставкой инструменты и форменные рубашки, далее начинается работа. Каждую заявку необходимо оформить в приложении на планшете, заполнить все проводимые работы и Подробнее>>