01.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Терем, ТеремЪ

Мягко сказать впечатления от этого собеседования ужасные!!! это было не собеседование, а цирк какой-то. присутствовала Надежда, как она представилась, и как я поняла коммерческий директор. Всё собеседование они ржали. Пересматривались и ржали не понятно над чем. Может надо мной, что их еще больше унижает, как руководство. Ничего существенного мне не рассказали и не объяснили. Собеседование проходило так, что ты расскажи что и кто ты. Ок, рассказала. Сижу. И тут вопрос "К нам вопросы есть?" Я отвечаю есть конечно, вы мне вообще ничего не рассказали! Они были слегка удивлены и недовольно стали рассказывать. С какой то стороны это даже забавно вышло. Впечатления: абсолютная некомпетентность руководства, несоблюдение этики и ужасное невежество. Компания работает не по белой з/п, кстати после вопроса о з/п мне ответили "это вы узнаете, когда будете договор с нами подписывать" Четно говоря я обалдела. В общем, соискатели, не ... Подробнее>>

23.01.2019
Анна Гречман из города Москва о компании Клининговая компания Чистый Терем

Анна Гречман:
Случайно полезла за диван достать уроненную заколку, наткнулась на клуб пыли и поняла, что пришло время для генеральной уборки квартиры. впустила я фирму чистый терем к себе, сама поехала к сестре в гости на весь день. перед тем как они заканчивали за час мне позвонили и предупредили, что я могу направляться в сторону дома и готовиться принимать уборку. Ходила я важно по квартире вместе с бригадиром-уборщицей, хмурила брови, но замечания так и не сделала - их не было. Теперь будем спать годик другой пылью порастать, а потом опять Чистый терем звать. не разбрасываются скидками

127206 Москва, ул. Астрадамская, 15

16.03.2020

Galina_:

Когда дом "строили" я даже не думала о том, как мы за всем этим добром пятьсот квадратно-метровым следить будем. Так в первый раз я столкнулась с орагзацией уборки как строители выехали от нас. тут мы вызвали Чистый Терем (в нашем поселке этим сервисом каждый если не втророй, то уже третий дом точно пользуется), его работники мыли два дня. Помыли загляденье хорошо.  Потом я попыталась сама после нашего вселения убирать в день по 2 комнаты решила буду проходить, через пару недель мне это очень разонравилось делать. Предложила помощнице соседей взять и меня на поруки, стала она ходить к нам раз в неделю на уборку на целый божий день. Так мы год продержались, но когда зашла речь про мойку окон, наша "уборщица" наотрез отказалась, опыть я давай искать телефон Чистого Терема и опять они нас выручили с окнами, но еще я и ...

127206, Москва, САО, Тимирязевский, Астрадамская улица, 15

04.06.2017
терем строй

терем строй чернышов сергей сергеич борода предлагает работать на новостройках идругих обьектах обещает платить нормальные деньги оказывается он вообще деньги не платит долгов у него много постояно скрываеться трубку не берет люди постояно меняються и уходят без расчета держитесь от этой шарашкиной конторы подальше Подробнее>>

25.11.2019
Терем, ТеремЪ отзывы

Антон:
Для рабочего человека хорошее место что бы работать и зарабатывать. До терема работал в другой компании, тоже по строительству домов, было гораздо хуже. Тут на зарплату не кидают, по оплате всегда знаешь сколько и за какую работу получишь. Проекты есть круглогодично. И главное, у меня хорошая бригада и бригадир, никаих конфликтов, все четко. Зп неплохая. Подробнее>>

30.09.2019
Терем, ТеремЪ отзывы о компании

Артем:
Адекватное руководство, оформление по ТК. Можно работать и зарабатывать. Продажи домов идут в любой сезон. Самое удобное, что рядом с метро находится выставка. Клиентам не приходится в дебри на отшиб добираться чтобы посмотреть готовые проекты домов, а нам показать проекты в натуральную величину. Дома которые можно потрогать люди покупают куда охотнее, чем просто рисунок в каталоге или на сайте. Подробнее>>

09.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Терем Нева

Сплошное кидалово. Иевлев Денис Валерьевич - брехун, обещания не выполняет, одни отговорки. Образования нет никакого, не говоря о строительном. Заказчики недовольны, куча претензий. Качество ремонта отвратное. Обещает золотые горы. Умеет обвести вокруг пальца. Денег не доплачивает, многим задолжал. Контакты: Адрес - 197110, г.Санкт-Петербург, ул. Петровская коса, д.1, корп.1, пом.12Н, лит «Р» terem-neva..[]..mail.ru тел. 8(812) 922-70-86 моб. 8(911) 826-23-42 Денис Валерьевич (гл. инженер).
Нет. ... Подробнее>>

13.04.2019
терем

Отзыв в целом будет отрицательный о компании, коллектив и условия отстой. Но с другой стороны, что вы от хотели? Среднестатистическая по Москве контора, которая любит эксплуатировать людей за копейки. То есть бывает, конечно и хуже. Я вот знал на что шёл и все равно прикипело под конец. Злился, понимал, что на систему злиться глупо, но все равно злился. Увольняюсь на другую работу, к сожалению - пока так, фрилансом полностью не вытягиваю. Работал простым курьером там.

21.01.2019
Чистый Терем

Плачь Ярославны отдыхает на фоне моих воплей после увиденного трэша в квартире, когда ее покинули строители. Я думала, что они хоть мало мальски ха собой приберут. Но не тут то было. Поэтому я заказывала «уборку после безответственных строителей». Понятное дело, что тут пришлось и заплатить по повышенному тарифу и уборщиц потребовалось вызывать дополнительных. К работе «Чистого Терема» не имею нареканий. Отмыли максимально доступные и недоступные места и пятна. Знаю и сама видела, что повозиться им пришлось вдоволь. Подтверждаю, что отмыли начисто!

Москва, Астрадамская улица, 15

08.01.2019
Чистый Терем

Первый мой заказ уборки Магазина одежды после ремонта стал началом плотного сотрудничества с Чистым треремом. Я дизайнер жилых и коммерческих помещений. Так вот они уже с дюжину моих проектов вымыли. Умеют работать с разными масштабами площади и уровнями сложности интерьеров. Ни царапин, ни разводов, только чистота после уборки

Москва, Астрадамская улица, 15