21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзывы сотрудников

Полгода назад устроился менеджером по заказанному товару. Работа не сложная, но требует конечно внимательности. В начале наставник все показал, рассказал, у меня уже был опыт работы в этой области, поэтому втянулся быстро. Удобный график работы, есть возможность подмениться. Зарплата отличная, повторюсь, мне есть с чем сравнить.
Сеть крупная, работы много всегда, свободную минуту на работе найти сложновато.

24.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзывы

Я админ в Управдоме второй год. Компания хорошая, работать тут мне комфортно. Коллектив отзывчивый очень, наставник на все вопросы отвечал, пока я учился. Ребята дружные, сменами поменяться вообще не вопрос. ЗП выше, чем во многих других компаниях, задержек никогда не было. Начальство строгое у нас, но хорошо работающих сотрудников ценит и уважает.
темп работы очень напряжённый.

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Торговая сеть "Монетка"

В отделе кадров только имитирует бурную деятельность. Отклики на вакансию никто не просматривает, хотя вакансия висит несколько месяцев на hh

18.09.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Меня недавно взяли в компанию Управдом. Работаю менеджером по заказному товару. В целом мне тут нравиться, есть конечно мелкие нюансы, например с парковкой возле офиса. А в остальном все очень вполне, платят вовремя, уровень зарплаты нормальный. К стати, в начале еще прошел 28-дневное обучение, очень эффективное, много полезного для себя извлек. И с коллективом очень повезло, все порядочные и адекватные люди.

16.09.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Я около полугода работаю в компании Управдом. Честно, поначалу было очень сложно и это при том, что у меня был опыт работы с напольными покрытиями, но в небольшом магазинчике на рынке. Тут же очень большой ассортимент, был и такой с которым я раньше не работал, но всему обучили, подсказывали. И еще, поток покупателей тут очень приличный, присесть некогда. Но, и заработок тут у меня в разы выше. Рад, что меня сюда взяли.

09.09.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю менеджером уже больше года. Многие коллеги, из моего окружения, гораздо больше. При такой сплочённости коллектива опыт нарабатывается очень быстро. Любой новичок быстро освоится. Заработная плата строго по расписанию. Задержек не наблюдалось. На работу иду с удовольствием.

10.09.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Я комплектовщик в Управдоме. Начал работать тут прошлой зимой, обжился быстро. Раньше на комплектовке уже работал, только товар другой был. Здесь с ассортиментом с наставником знакомился. Много пришлось запоминать. Оно того стоит. Зп приличная у меня, без задержек нам платят. Для работы форму выдают, она удобная и прочная. В коллективе в основном молодые ребята. Очень дружные. Приятно с ними работать. На ногах за день устаю конечно. Хорошо, что график сменный. Отдохнуть нормально можно.
много физического труда.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю чуть больше месяца, нашла много друзей(коллектив очень хороший, и так же начальство), сначала ничего не понимала в напольных покрытиях, но со временем с помощью моего наставника и хорошего руководства я разобралась со всеми трудностями. Работать мне нравится, как и любому сотруднику магазин "Управдом".
Недостатков нет.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Торговая сеть Букет Столицы

Девушка, которая обучает, часто уходит и разговаривает с коллегами, вместо своей работы, а именно обучать флористов. После моего замечания, она придумала другую причину, чтобы меня уволили и передала это через hr. Считаю эту ситуацию максимально несправедливой. Хотелось бы работать в этой компании, но уже на пути встречаются такие сотрудники. Обучение проходит без выходных 14 дней подряд. График работы 7/7 Руководство неуважительно общается с сотрудниками. Первый раз вижу такое неуважение. Очень большая текучка, нехватка персонала.
Бесплатное обучение, обещают работу рядом с домом

16.02.2016 | положительный отзыв
Дом Лаверна, торговая сеть - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В современном мире главное - это стабильность как в работе, так и в доходе, а если эти два пункта дополняют друг друга, то можно и не беспокоиться о завтрашнем дне. ООО "Профрезерв" - компания именно для тех людей, которые ответственно подходят к работе и желают зарабатывать. Работаю уже два года, ничего плохого сказать не могу - только позитив, честность руководства и отличная команда.
нет ! халява полная а не работа 25 оклад ( на пластиковую карточку 3 раза в месяц перечесляют) сначала 12 тр потом 3800тр , потом 5600, и в конверти от 40тр до 60 приходите не пож.