27.05.2015 | положительный отзыв
Компания Кадровое агентство "Золотой Век"

Лидия Гарькуша:
Я благодарю Кадровое агентство "Золотой Век" и менеджера Эльвиру за помощь в поиске работы. Сотрудничаю с менеджером Эльвирой давно. Она - отзывчивый и доброжелательный человек. Всегда открыта для общения, в любое время с ней можно созвониться, посоветоваться. Она хорошо понимает людей, определяет, что няня хочет и что реально может дать ребенку. Старается правильно подобрать именно ту семью, в которой действительно хочется работать. Я нашла отличную работу и всегда буду рекомендовать это агентство и Эльвиру! Спасибо Вам за Вашу нужную и полезную работу! С уважением, Лидия Гарькуша.

г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 5

13.02.2019 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Будем рады получить предложения по улучшению условий труда по email: radivas585..[]..zolotoy.ru или по телефону Директора по качеству +79313356369. Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.
Здравствуйте, данный отзыв будет ответом на предыдущий от 10.01.2017. Спасибо, что поделились с нами вашей ситуацией. Для сотрудников магазинов нашей сети предложена прозрачная система мотивации, которая зависит от личных продаж. Данная система связана с работой на результат, при этом верхний предел заработка не ограничен и каждый сотрудник получает заработную плату в соответствии с его работой. Если у сотрудника ...

Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Золотой Ключ»

Даже не верится чтя не первый раз обращаюсь в это агентство, и квартиру покупал и сдавал не раз через это агентство, всегда быстро находят клиентов, всегда все на доверии, ни обмана ничего такого ни разу у меня с ними небыло, до этого уже попадал на непорядочных риэлтора, опыт печальный был. Поэтому и пишу сейчас в защиту директор агентства, чтобы люди не боялись, а доверяли этому агентству, если что отвечу на все ваши вопросы

Россия, Зеленоград, г. Москва, Зеленоград, ул. Андреевка, 31, оф. 15

28.02.2019 | положительный отзыв
Магазин дверей Золотой Ключ отзывы

Евгений Степашин:
После пожара на лестничной клетке,сгорели входные двери,ходил сегодня по магазинам с дверями с целью приобретения хорошей и качественной двери,и в этом магазине у метро Новочеркасская, девушка просто супер, выслушал все, объяснила,рассказала, не слова небыло намека на (чем дороже дверь тем лучше-покупайте дороже)в другой магазин потом зашёл, там мужик которому похрен кто и что покупает, фразой, стоить будет 100 тысяч берите такой вариант,говорите как вас зовут и платите, сразу ушёл от туда, и понял что точно закажу сейчас и входные двери, а позже и все межкомнатные, ну и всем соседям погорельцам порекомендую обратится в ваш магазин

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 43/17

16.04.2015 | положительный отзыв
Компания Кадровое агентство "Золотой Век"

Евгений Горшков:
Мы работаем с этим кадровым агентством, как работодатели , уже давно . И всегда эффективно. Подбор персонала очень тщательный , что нужно. Кандидаты , как на подбор. Действительно работают профессионалы своего дела и плюс отличные психологи . За их помощью обращаемся по любой вакансии , будь то директора и менеджеры или рабочие. Всегда у них есть база кандидатов на любой вкус

г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 5

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Для желающих есть карьерный рост, можно стать заместителем или управляющей. Отличный коллектив, всегда с пониманием относится друг к другу. Руководство адекватное, да, требуют, но без фанатизма. Первое время сложно стоять на ногах, но потом привыкаешь. На объекте есть и чайник и микроволновка. Зимой тепло, летом кондиционер
Нет ДМС

04.07.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

График работы очень ужасный, работаешь 13 часов на ногах по 19–20 дней в месяц. Зарплату чистыми на руки в среднем 30000 при хорошем потоке людей, что очень редко. При таких требованиях зарплата очень маленькая. Каждому выдача листовки, заставляют навязать клиенту все что есть в магазине, клиенты сразу бегут из магазина после такого. Пришёл новый директор, одно слово только, хамка ещё та. Постоянные угрозы в адрес сотрудников. Не проработав месяц в компании Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
585*Золотой

С чего бы начать? *Коллектив. Здесь, разумеется, кому как повезёт, но мне не повезло. Тем, кто желает устроиться работать в г. Калининград — сочувствую. Змеиный коллектив — это именно сюда. Лицемерие и перемывание косточек постоянные.

Россия, Калининград

Посмотреть комментарии

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании 585 золотой

Отличная компания, удобный график работы, хороший коллектив, понимающее начальство

Посмотреть комментарии

11.02.2019 | положительный отзыв
ЧУДО Центр эстетического воспитания детей Золотой петушок

yana.knopina:

Мы пошли в центр к логопеду просто потому, что это было рядом с домом. Проконсультировались, а потом нам предложили походить на комплексные занятия, сказали, что это раскрепостит ребенка и он будет лучше говорить. Я сомневалась, но пробное занятие было бесплатным, и мы пошли. К концу занятия я свою дочь просто не узнавала, она пела, танцевала, общалась с детьми, была радостная и веселая. Педагоги просто молодцы, настоящие профи. ...

Москва, Подсосенский переулок, 20 стр. 1