14.04.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Брал здесь плитку в большом количестве, сразу на всю квартиру. Заказал в итоге доставкой, во благо что такой объем у них был. Понравилось конечно, что здесь есть все для ремонта. Когда пришли с женой разошлись кто куда., я за плиткой и сантехнику посмотреть, жена - за обоями и краской. Плитка кстати по скидке обошлась, в итоге доставка можно сказать вышла бесплатно, еще и затащили все в дом. Нравится что здесь все современное, и качественное ремонт будет радовать глаз.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Строительный Двор

Написал отзыв и глянул в ответы ,ба люди обратите внимание там мат пишут ,директора если бы до собеседование это посмотрели бы !и собеседование не нужно было бы ,если здесь такое , что при работе твориться ,вообще куда смотрит трудовая инспекция и прокуратура !!!! Люди почитайте ответы строительного двора ( Екатеринбург читали только и Тюмень ) там же директор пишит маты ужасссс.....0орошо что работать туда никто не пошёл и ждать чуда три дня .....Бегите!!!!!
Нет вообше Бегите!

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Строительный Двор

Челябинск ,город не выбераеться , собеседование было в Челябинске, Самое Отвратительное Собеседование в жизни !!!!и прошу заметить не мой отзыв такой один , не по тому что не взяли сам не пошел , осадок, послевкусие что ли после общения с этими людьми отвратительное !!!! И так подробно сначала вы звоните по телефону вам назначают онлайн встречу ,там вас будет тестировать очень старая женьшина по внешности сколько лет не знаю выглядит на 70 навернре , надменнийший вид закидывать странными вопросами(про это в отзывы тоже пишут !) ,один за другим ,ответить не ...
Нет вообще, Бегите!!!

16.02.2022 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Магазин перфекто - мой топ по сантехнике. У них толковые и грамотные продавцы, которые реально помогут подобрать все что нужно и по моделям подскажут, да и выбор всего хороший, товары обновляются. Беру который год у них сантехнику проверенных брендов - никогда не было проколов.

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Строительный Двор

Собеседовался по вакансии "продавец-консультант". На онлайн-собеседовании hr не сказала о том, что помимо работы в магазине, еще нужно заниматься поиском клиентов вне магазина. Это озвучили уже в офисе. Потеря времени и денег на проезд.
Не успел заметить

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Строительный Двор

Контакт: Стадник Дарья 8 915 847 99 92. Вакансия: Кладовщик-комплектовщик. Отклик на НН был сделан, просмотрен и ноль обратной связи. Позвонил по указанным контактам: 7 963 6720179 Маргарита 7 963 7580187 31-ого марта, назначили интревью по WhatsApp (зачем, если можно позвонить?) на 3-е апреля. Вопросы были по теме, здесь без нареканий. А вот по условиям вопрос. Во-первых, ответ по собеседованию должен быть в течение трёх дней, если он отрицательный, то его не будет вообще. Это как? Вы в своём уме? Вы же позиционируете себя, как серьёзная контора. Во-вторых, стажировочные 2-3 ...
Обещания.

30.03.2023
гостиный двор на прудах: Обманывают о заработной плате!

«Посчастливилось» побывать в этой конторе «Рога и Копыта» увидела вакансию на сайте, пригласили на собеседование. Люди не тратьте свое время! Нагло врут о заработной плате, у них в объявлении указана 25тыс и проценты! Я повелась на красивые слова, пригласили на стажировку не оплачиваемую к тому же! Администратор Оксана позволяла себе мат и распитие спиртного на рабочем месте, хозяйка Елена это

Барнаул

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Южный двор

Это просто издевательство над людьми. Бардак, хамство, скотское отношение. Зарплата серая, могут обмануть на деньги. Оставил здоровье там. Терпел унижения

Тверь

05.02.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор - положительный отзыв

Гость Светлана:
Очень долго искала  где  бы заказать кухню, подруга посоветовала обратиться в Кухонный двор.Обратилась в филиал в г.Одинцово, с менеджером  Аурикой  составили план кухни,сделала заказ.Так еще и сковородку в подарок  получила.Через  месяц  уже  позвонил  и  сказали, что готово,определились в сроках доставки и сборки. Хочу выразить  благодарность ребятам из отдела доставки Ломанову Е.В, Глушкову А.Г и Круглову В., все аккуратненько подняли,занесли мебель,были в масках,все объяснили, где, какая коробка и с чего начнут собирать. Еще хочу выразить благодарность сборщикаммоей кухни Морозову А. и Филинову М, молодцы,все аккуратно, а главное чисто, ни единой мусоринки не было.Кухня очень классная получилась,ни одного изъяна. Спасибо Кухонному двору.

Одинцово

30.01.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор - положительный отзыв

Светлана Видюкова:
 Отлично работает Кухонный двор! Обставляли квартиру сыну, заказали на фабрике мебель в кухню. Хотелось, чтобы интерьер был одновременно и мужским и не очень брутальным. И квартира у сына небольшая, кухня соответствующая. Исключительно приятно, что дизайнеры поняли меня с полуслова. В итоге сделали модель Ноа Павловния, стильную, современную и очень функциональную. Для парня - самое то. Очень довольны работой, отношением. И ценами тоже. Во – первых, у других фирм ничего подобного не видели, а цены на самые ординарные гарнитуры видели заоблачные.