11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Давно мечтал о новом Форд фокусе! Но так как давно не покупал авто, не знал с чего начать поиск! Хотелось реальных отзывов о автосалонах! Про Ленинград авто отзывы моих друзей вселили в меня надежду на покупку хорошего авто! Поехал туда и не прогадал! Отличная цена, хороший сервис и каско на месте очень меня обрадовали! На следующей неделе берем здесь машину жене (только в кредит, он здесь выгодный)

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Я и представить не могла, что смогу купить себе новую машину. В интернете наткнулась на Ленинград авто отзывы. Отзывы были положительными. Я понимала, что новую машину мне не потянуть, но тем не менее поехала в салон. В салоне мне приглянулась замечательная аккуратненькая машинка марки Nissan. Очень грамотный менеджер предложил мне оформить автокредит. Я согласилась и ни капли об этом не пожалела. Теперь у меня прекрасная машина.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Оформляла здесь KIA Picanto коричневого цвета в комплектации комфорт. Попала на горячее предложение, так что больше 100 тысяч рублей удалось сэкономить. Салон понравился не только своими ценами, но и персоналом. Менеджер который показывал и оформлял авто настоящий профессионал, было приятно с ним иметь дело. А само авто отлично подходит для городской жизни

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Сын недавно получил свои первые права, и мы решили подарить ему для начала недорогой, но хороший автомобиль. По рекомендации отправились в автосалон Ленинград авто. Долго выбирали, изучали, советовались со специалистами и остановились на модели Hyundai Solaris. Пришлось конечно оформить кредит на три года, но условия довольно выгодные и проценты минимальные. Машина пришлась сыну по душе. Спасибо за помощь.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Кто ищет где повыгодней купить новый автомобиль, советую посетить автосалон Ленинград Авто, там и выбрать есть из чего. Сам покупал там Hyundai Tucson, еще по праздничным скидкам успел. ПТС была в наличии, все по комплектации на месте, договор нормальный, без хитрых строчек мелким шрифтом. Мое мнение, достойный уважения и внимания автосалон.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Приобретала в автосалоне Nissan Terrano. Сначала позвонила по телефону и уточнила наличие. Сразу же мне объяснили условия покупки. Приехала на следующий день. Весь предыдущий телефонный разговор остался в силе. Так как я ехала за конкретной моделью и хорошо знала её, времени на предварительные разговоры ушло намного меньше. С оформлением кредитного договора и документов на машину проблем тоже не было. Машинка мне очень нравится.

28.08.2020
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Бывает так, что на сайте видишь супер цену на авто, приезжаешь, а тебе уже другую стоимость называют, процентов на 20-30-40 побольше. Обман, но не хочешь, не бери, но время потратил, нервы, никто тебе их не возместит. Я не хотел идти на поводу у мошенников, поэтому покупал машину в салоне Ленинград авто, всё честно, цены не завышают искусственно. Им можно доверять, проверил на своем опыте!

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Буквально месяц назад получил неплохую премию и решил сразу приобрести автомобиль. Решил не залазить не в какие кредит, а брать сразу за наличку. По цене присмотрел Дастун Он До, автомобиль вроде неплохой. Посмотрел по разным салоном и остановился на Ленинград Авто. Пред этим правда позвонил предварительно - узнал о наличии модели, а потом уже в салон поехал - смотреть. Менеджеру хочу спасибо сказать - помог мне с комплектацией окончательно определиться, договор оформил довольно быстро. Подарок, кстати, и правда подарили - зимние покрышки!

11.12.2019 | положительный отзыв
кафе Ленинград

Официантами набирают студентов, для того, чтобы не платить! Работа с 14-00 до 23-00, а зарплату могут выдать 2000 в месяц, причем без объяснения причин столь мизерной з/п. Ответ один: не нравится- уходите. Бессовестные владельцы заведения- эксплуатируют людей! Подробнее>>

28.07.2020
Принт Студия Ленинград

Некомпетентное руководство, управленцы незрелые и неопытные, с недостатком и отсутствием квалификации в сфере менеджмента, имеющих опыт организационной работы на уровне студентов первых курсов областных колледжей. Кумовство стоит на первом месте, необходимые кадры для оптимального управления предприятием находят не на биржах труда, а среди родственников.Отсутствие карьерного роста, отсутствие премий за хорошую работу.Неуважительное отношение к работникам, отсутствие желания в развитии компании, к Подробнее>>