16.08.2014 | положительный отзыв
Платонов Антон Юрьевич

Евгения Работала в этом ресторане администратором, все было замечательно, получила много нового опыта, благодаря которому устроилась в один из самых крутых ресторанов в москве. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

Все, кто ещё готов вступить в коллективный иск против Марка Дзейтова и его подельников обращайтесь по вышеуказанному в одном из сообщений телефону. Как вообще кто-то попадается ему на удочку. Когда я попала было всего 2 отзыва и то поискать. Вместе мы добьёмся, чтобы он вернул деньги и прекратил свою мошейническую деятельность.

Россия, Москва, Славянский бульвар, дом 9

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес-брокер Лукьянов Михаил Юрьевич

Уже давно хотел приобрести готовый бизнес. Обратился к Михаилу Лукьянову, т.к. многочисленные отзывы и рекомендации говорили о том, что он замечательный специалист. Михаил предложил мне маленький таксопарк в Пушкино, честно сказать, долго сомневался в правильности решения, но, как оказалось, напрасно! Могу сейчас с уверенностью сказать, что это крупнейший таксопарк в городе, с хорошим доходом. Большое спасибо за помощь! Вы настоящий профессионал. Подробнее>>

04.09.2013 | положительный отзыв
Гинт-М, группа компаний - отзыв пользователя Дмитрий Юрьевич Щеглов о работе в компании

Дмитрий Юрьевич Щеглов:
Я – и есть упомянутый на этой странице директор по персоналу группы компаний Гинт-М Дмитрий Юрьевич Щеглов. Вначале сообщу, что сегодня у нас работает 161 сотрудник (офисные сотрудники + ИТР строительных объектов) и 544 рабочих разных специальностей. В своем большинстве работники (и в том числе лично я) довольны своей работой, условиями труда, зарплатой и отношениями, как в коллективе, так и со своими начальниками. Теперь отвечу на все претензии в порядке очередности. Людмила (21.08.2012) предположила, что я в ходе собеседования пытался украсть ее идеи. Это не так. Я действительно в ходе подбора на вакансию «начальник отдела персонала» задавал многим кандидатам профессиональные вопросы, и анализировал полученные ответы. Людмила была в числе отклоненных кандидатов. В результате конкурса к нам на работу вышла Мария, и ее работой и я, и многие коллеги очень довольны. Людмиле желаю успехов и надеюсь, что она нашла себе работу по душе. Катя Альметьева (18.03.2013), поделился (из текста комментария ясно, что это мужчина) с пользователями сайта своей ненавистью ко мне лично. Дважды я читал его текст и не понял, в чем причина.

Москва, Вятская, 27 к27

04.03.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Алексей Юрьевич, Москва

Алексей Юрьевич, Москва:
Достоинства Кондранин Алексей Юрьевич работаю в ЯрСекьюрити полгода уже в магазине Мираторг N218. заметил негативные отзывы оставляют люди которые довольно долго проработали в этих организациях и сразу для умных возникает вопрос, что ж ты (такой умный, советуешь другим туда не идти) так долго терпел такую "плохую" работу и не уходил и это вызывает вопросы, значит там не так плохо как описывают, да и много других людей там работает по нескольку десятков лет, если бы было так плохо эти предприятия не существовали бы уже вообще, а они имеются в наличии и приглашают сотрудников. Так что всета-ки нужно думать а иногда если сам не проверишь ничего не поймешь. Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
Телемаркет грудов игорь юрьевич

Все ок
Крутой коллектив,всегда есть работа соответственно и ЗП тоже ,ну и график работы выбираешь себе сам . ...

Москва, Санкт-Петербург

03.03.2021 | положительный отзыв
Телемаркет грудов игорь юрьевич

их просто нет
удобный график, дружелюбная администрация ...

Москва, Санкт-Петербург

19.04.2021 | положительный отзыв
ИП Никифоров Виктор Юрьевич («Мария»)

Отвратительно все: условия, оформление, выплаты. На собеседовании обещает золотые горы. По факту: Заказчиков себе приходится искать самому по своим связям: дизайнеры, архитекторы, строителей. Ты ещё и должен развозить им листовки за свой счёт. На этапе з/п выяснится, что оклад не 15000руб, как договаривались, а 14400 (он вычитает время, которые мы тратим на обед). В этот же момент прошу трудовой договор,

Оренбург

13.06.2021 | положительный отзыв
ИП Климачев Михаил Юрьевич

Добрый день! Устроилась логистом в ип Климачев , обещали зарплату в 40000 т. Руб. .На деле оказалось 14000 руб и сплошные штрафы. Брала им загрузки по очень высоким ставкам , за два месяца сделала им миллион четыреста шестьдесят пять тысяч , а меня постоянно штрафовали то за колодки , то не то направление, хотя направление всегда было согласовано с директором Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Юрьевич о компании Уралметаллургмонтаж 2

Карьерный рост, возможно внедрять рациональные предложение по работе в компании, руководство слушает и слышит. Труд человека всегда оценивается.
По факту их нет, а если и возникают то решаются оперативно.